Перейти к содержанию

Реклама на креслах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня объезжал точки и на 2-х креслах , установленных на мойках, увидел в буклетницах, вместо моих буклетов разложенны визитки: автосервиса, маагазина и пр.  Визитки убрал. И задумался ,может быть написать : " Здесь может быть ваша реклама" и сдавать место, как на рекламных стойках ? Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй, но тут встает вопрос твоей ответственности за размещение рекламы. Приехал рекламодатель на кресло, а там его рекламы уже нет, там реклама секс-шопа.

Ссылка на комментарий

Сегодня объезжал точки и на 2-х креслах , установленных на мойках, увидел в буклетницах, вместо моих буклетов разложенны визитки: автосервиса, маагазина и пр.  Визитки убрал. И задумался ,может быть написать : " Здесь может быть ваша реклама" и сдавать место, как на рекламных стойках ? Кто что скажет по этому поводу?

зря убрал, надо было предварительно обсудить с арендодателем. Возможно, у него была договоренность с этими людьми, а ты взял и выкинул все.

Ссылка на комментарий

зря убрал, надо было предварительно обсудить с арендодателем. Возможно, у него была договоренность с этими людьми, а ты взял и выкинул все.

  Без нашего участия и согласия все эти договоренности ничего не стоят. У кого-нибудь на точке реклама о продаже кресел работает, хотя бы звонят?
Ссылка на комментарий

  Без нашего участия и согласия все эти договоренности ничего не стоят.

так делать - молча - как это было сделано, нельзя, можно испортить отношения с арендодателем. Это непрофессионально. Разговаривать нужно, выяснять причины и обстоятельства прецедента, а потом принимать решения

Ссылка на комментарий

А я убираю все рекламные брошюры, буклеты, визитки и прочую хрень...а то иной раз навалят так что и наклейки не видно

как дела в бассейне?

[success]тема ветки: Реклама на креслах [/success]

Ссылка на комментарий

По червонцу с кресла выйдет думаю)

класс  :thumbs_up:

По червонцу с кресла выйдет думаю)

а у меня что то с бассейном не пошло этот месяц еще сниму если так же будет уберу

Ссылка на комментарий

зато в бане прет

да в бане очень прет я доволен баней, так я тут еще узнал что в понедельник и вторник у них прачечные дни т.е они не работают по ним и вообще в шоке был, при этом нет очереди... правда десяток мало стало все стали на 50 - 100 садится

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика