Перейти к содержанию

Возьмусь в ученики


Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток, Господа форумчане!

Очень много полезной информации прочитал на этом форуме, но все равно остается не меньше вопросов! Т. к. это все теория (для меня) хотя и проверенная на практике, но опять же таки не мной.

Компании производители, к сожалению, проводят обучение на их территории только после подписания договора или самого факта покупки автомата.

Вопрос к вендорам, находящимся в Москве, к опытным или не очень, но имеющим время и желание "поднатаскать" новичка: могу ли я напроситься в ученики (отвертку подержать, канистру поднести и т.д. и т.п.) чтобы на практике посмотреть и "понюхать" что есть бизнес газ. автоматов, узнать тонкости по обслуживанию.

P.S. Буду благодарен, если кто-то откликнется на мою просьбу.

Ссылка на комментарий

Наврятли кто-то будет обучать своего конкурента всем тонкостям ;)

Ну понятно что всех тонкостей узнать не удасться, но хотя бы основы...)

Ссылка на комментарий

Доброе времени суток, Господа форумчане!

Очень много полезной информации прочитал на этом форуме, но все равно остается не меньше вопросов! Т. к. это все теория (для меня) хотя и проверенная на практике, но опять же таки не мной.

Компании производители, к сожалению, проводят обучение на их территории только после подписания договора или самого факта покупки автомата.

Вопрос к вендорам, находящимся в Москве, к опытным или не очень, но имеющим время и желание "поднатаскать" новичка: могу ли я напроситься в ученики (отвертку подержать, канистру поднести и т.д. и т.п.) чтобы на практике посмотреть и "понюхать" что есть бизнес газ. автоматов, узнать тонкости по обслуживанию.

P.S. Буду благодарен, если кто-то откликнется на мою просьбу.

так и говори: "хочу посчитать стаканы и среднюю выручку, чтобы определиться влезать или нет"  ;)

Ссылка на комментарий

так и говори: "хочу посчитать стаканы и среднюю выручку, чтобы определиться влезать или нет"  :rulezzz:

Выручка и стаканы примерно подсчитаны, влезать или нет - уже определился, хотел поучиться обслуживанию у более опытных в "поле". Мне важен сам процесс обслуживания, т. к. не видно полной картины читая форумы.

Ссылка на комментарий

пока доезжаешь до дома после психов и негатива от автомата успеваешь остыть и поэтому не столько много тут написано про косяки автомата :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Наврятли кто-то будет обучать своего конкурента всем тонкостям :)

Думаю тут вопрос не столько в обучении конкурента, тут на форуме всегда можно получить ответы на вопросы и никого не обламывает помогать конкуренту, сколько в нежелании палить свои точки.

Наймитесь оператором в крупную контору, за месяц все для себя проясните.

Зы я не в теме, по газводе крупняки есть вообще? По кофейникам у нас в Питере это можно провернуть на раз-два, у них попка с операторами, берут всех подряд, лишь бы судимости не было.

Ссылка на комментарий

пока доезжаешь до дома после психов и негатива от автомата успеваешь остыть и поэтому не столько много тут написано про косяки автомата :dont_know:

хочу добавить, бывает только приехал с точки, расслабился и тут звонят недовольные клиенты, что их автомат обманул))) приходится возвращаться)

Ссылка на комментарий
Вопрос к вендорам, находящимся в Москве, к опытным или не очень, но имеющим время и желание "поднатаскать" новичка: могу ли я напроситься в ученики (отвертку подержать, канистру поднести и т.д. и т.п.) чтобы на практике посмотреть и "понюхать" что есть бизнес газ. автоматов, узнать тонкости по обслуживанию.

Лучше кофейник возьми, меньше шансов пролететь, да и дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий

неа.. газировка интереснее кофе.. кофе мест уже нет, а вот с газировкой вперед...))

не пали тему - у них денег больше  :-X

Ссылка на комментарий
не пали тему - у них денег больше

Правильно, т.к. кофе, если учитывать ВСЕ факторы, эффективнее.

кофе мест уже нет, а вот с газировкой вперед...))

Идти по пути наименьшего сопротивления не всегда оптимально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика