Перейти к содержанию

20 сентября 2010 года исполняется 5 лет НААТ!


Рекомендуемые сообщения

По случаю 5 летия НААТ 20 сентября 2010 г. предлагаем письмо Президента НААТ адресованное всем заинтересованным участникам рынка.

Уважаемые коллеги,

От лица Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ) хотел бы пригласить Вашу компанию к сотрудничеству с НААТ для объединения усилий по решению стоящих перед индустрией вендинга задач.

Ассоциация создана 20 сентября 2005г. и является единственным профессиональным объединением  участников рынка вендинга России. На сегодня членами НААТ являются 38 компаний, среди которых многие известные операторы и дистрибьюторы торговых автоматов, а также крупные западные компании поставщики продукции для вендинга, такие как Нестле, Марс, Пепси, Кока-Кола, Хухтамаки и другие.

Одна из основных задач, определенных Уставом Ассоциации, это защита интересов своих членов и создание благоприятной экономической и правовой ситуации для развития рынка автоматизированной торговли в России. Первым серьезным вопросом, положительного решения которого добилась Ассоциация, стала проблема использования контрольно-кассовых машин в торговых автоматах. В настоящее время  НААТ ставит перед собой не менее важные и масштабные задачи. В настоящее время в Государственной Думе РФ находится  законопроект № 408099-5 «О внесении изменения в статью 346.29 части второй НК РФ», уже одобренный Правительством РФ, предусматривающий совершенствование налогообложения предпринимательской деятельности с использованием торговых автоматов.

Работа Ассоциации не ограничивается только законодательными инициативами. В задачи Ассоциации входит обучение специалистов, проведение совместных мероприятий, формирование стандартов качества в отрасли, проведение исследований, консультационно-информационная поддержка своих членов, представление интересов российского вендинга в международных организациях и многие другие дела.

Мы активно поддерживаем обмен опытом между членами Ассоциации в разных областях организации бизнеса автоматизированной торговли. Площадкой для обмена опытом являются Комитеты по видам деятельности. В настоящее время в Ассоциации действуют Комитет по законодательству в области гигиены и безопасности питания и Комитет по механическим торговым автоматам.

В числе ближайших мероприятий, проводимых при поддержке НААТ, 28-29 октября в г. Ростове-на-Дону обучающий семинар для руководителей и собственников компаний,  24-26 ноября в г. Москве в выставочном комплексе Крокус-Экспо специализированная выставка EEVEX 2010 (East-European Vending Exhibition).

Мы предлагаем и Вам внести свою лепту в формирование рынка, вступив в наше профессиональное сообщество. Каждый из нас по отдельности развивает собственную компанию, а вместе мы сможем вывести на новый качественный уровень весь российский вендинг.

Надеемся, что в лице Вашей компании ряды НААТ пополнятся по-настоящему заинтересованной  в развитии рынка вендинга компанией.

С условиями вступления в НААТ Вы можете ознакомиться на сайте www.naat.ru .

Президент НААТ Белоцерковский Б.Г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика