Перейти к содержанию

ГИПЕРТЕМА: вендинг в Украине


Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Насколько привлекателен для инвестиций вендинг в Украине?

    • Отличная возможность разбогатеть
      10
    • Довольно неплохая альтернатива другим вариантам бизнеса
      32
    • Ничего особенного по сравнению с другими
      12
    • Не совсем удачное вложение денег
      9
    • Совсем неудачное вложение денег
      8


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Оно интересно когда есть рынок, рынок на котором можно заниматься этаким бизнесом. Но если город не большой по сравнению с Киевом, Харьковом, Львовом и др. - бизнес этот сложный но приносящий прибыль :)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я как бе нормально отношусь ко всем национальностям, но можна ли переименовать тему. А то хохол немного оскорбительно звучит. Спасибо за понимание :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Монах, вы не правы. Звание "Хохол" ещё надо заслужить! Не зря же есть анекдот:"Выйду замуж за хохла любой национальности." :dance:

Ссылка на комментарий

Согласен, при всеми нами любимом СССР ,много девушек хотели выйти замуж за "Хохла"и уехать в Украину.А теперь хотят в москву,о времена , о нравы...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

...а "хохловендингу" очень даже может наступить "кирдык" при подписании хрЕновой ассоциации...по крайней мере не стандартизированным бахило и газоматам,ну и кофейникам со снеками укр.производства...прям на следующий день после подписания...

Ссылка на комментарий

...а "хохловендингу" очень даже может наступить "кирдык" при подписании хрЕновой ассоциации...по крайней мере не стандартизированным бахило и газоматам,ну и кофейникам со снеками укр.производства...прям на следующий день после подписания...

Бред.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не цепляйтесь...про "наследующий день" сказано фигурально...по инерции какое-то время ещё прокатит...на 6:00 минуте доходчиво так

http://www.youtube.com/watch?v=s73kHMX-ymU

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ни в коем случае не цепляюсь.

С чего вы взяли , что будут вообще какие-то стандарты?

В любой стране ЕС производятся товары только для внутреннего рынка.

Так то ЕС, а здесь разговор только про ассоциацию.

Сгоняйте, посмотрите как люди живут.

Ссылка на комментарий

Мужики живу в небольшом городе. население едва 200-250 тыс. У меня всего 3 автомата, и те старые, просто страх. из всей кассы за месяц я получаю всего около 25-30%. много уходит на аренду (Дерут непомерно! Легче кафешку открыть), свет, и ингридиенты. Скажите, может где прогадал и неправильно поступаю? Это нормальный уровень доходности такого бизнеса??? В теме всего 1,5 года. Конкурентов как минимум ещё 4-5 фирм. И всеравно считаю эту часть бизнеса привлекательной. низкие доходы, это моя "Заслуга"! )

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мужики живу в небольшом городе. население едва 200-250 тыс. У меня всего 3 автомата, и те старые, просто страх. из всей кассы за месяц я получаю всего около 25-30%. много уходит на аренду (Дерут непомерно! Легче кафешку открыть), свет, и ингридиенты. Скажите, может где прогадал и неправильно поступаю? Это нормальный уровень доходности такого бизнеса??? В теме всего 1,5 года. Конкурентов как минимум ещё 4-5 фирм. И всеравно считаю эту часть бизнеса привлекательной. низкие доходы, это моя "Заслуга"! )

Нормальный процент.Для того,чтобы зарабатывать нужно как минимум 10 автоматов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Kot-brunet,

Смотря, что понимать под словом зарабатывать...

Согласен. Тогда никаких цифр не нужно упоминать. У каждого свои запросы.

@Kot-brunet,

Согласен. Тогда никаких цифр не нужно упоминать. У каждого свои запросы.

Вряд ли кто начинает с 10 ти. Все равно постепенно придется приходить.

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,

Вряд ли кто начинает с 10 ти. Все равно постепенно придется приходить.

Да как не крути, а 10 всяко лучше, чем 5..., при условии, что места хорошие.
Ссылка на комментарий

Да как не крути, а 10 всяко лучше, чем 5..., при условии, что места хорошие.

100% Все зависит от точки,работает больше качественная харрактеристика нежели количественная,но всегда хочется больше:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

можно работать только нервно как то в последнее время, повестка прийдет и что будеш делать, прятаться или в спешном порядке жену обучать вендингу????????????

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика