Перейти к содержанию

Гость Иван

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Вопрос возникает о торговом аппарате марки DG108FK.

Что можете о нем сказать?

Что входит в полные комплект для бесперебойного функционирования аппарата.

Как он выглядит, когда находится непосредственно в работе, имею в виду внешний вид и комплектацию.

Что там конкретно, с монетоприемником?

Еще вопрос по поводу оплаты торговых аппаратов марки: Venson SVM6111NB, какова стоимость в рублях. Понятно, что «$» немного сдает позиции и каждый из нас с вами, как граждан Р.Ф., имеет полное право приобретать торговые аппараты на день покупки, по курсу ЦБ РФ.

Дайте, пожалуйста, если Вас не затруднит, весь материал по вопросу на мой электронный адрес, - mailto:Arab-04@mail.ru. Буду признателен за все ответы и обращения внимания!

С

уважением,

Яковлев Иван Игоревич.

Ссылка на комментарий
Доброго дня!

Вопрос возникает о торговом аппарате марки DG108FK.

Что можете о нем сказать?

Что входит в полные комплект для бесперебойного функционирования аппарата.

Как он выглядит, когда находится непосредственно в работе, имею в виду внешний вид и комплектацию...

Ваня!

С Рождеством!

Вот ссылка http://www.avtomattorg.ru/catalog/dg108/

А как величают твой город?

Не плоди, пожалуйста, приметивные вопросы в новых темах.

И зарегистрируйся, если ты не заблудился.

Удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий

МиС- это форум - советчик??????????? А!

Я интересуюсь тем, что меня интересунт в данный момент. И своим вопросом заданным на этом уважаемом форуме я, хотел узнать о перспективах торговых аппаратахпо реализации горячих напитков в своем городе в 110 тыс., чел.

Всего хорошего.

Мис. :roll:

Ссылка на комментарий

Кстати, этот агрегатик очень интересен по цене, намного дешевле Лионеза, а как с качеством? Кто-нибудь юзал?

Ссылка на комментарий
Кстати, этот агрегатик очень интересен по цене, намного дешевле Лионеза, а как с качеством? Кто-нибудь юзал?

По качеству не хуже. По возможностям - немного попроще,но зато имеет выдачу стаканов и, пусть примитивный, но монетник. Т.е. - это всё-таки торговый автомат (в отличие от Лионеса).

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я все думал: какой агрегатик для пробы в родной институт поставить. В коридоре, напротив охранника, наверное, сойдет. А под него тумбочки есть? На сайте не нашел. И как подсоединяется стандартный баллон с водой?

Ссылка на комментарий
Спасибо. Я все думал: какой агрегатик для пробы в родной институт поставить. В коридоре, напротив охранника, наверное, сойдет. А под него тумбочки есть? На сайте не нашел. И как подсоединяется стандартный баллон с водой?

Специальной тумбочки пока нет, этот аппарат новый для России. Стандартный баллон втыкается сверху, как в кулер. Но для указанной Вами цели этот автомат может не подойти. Лучше свяжитесь с нами - посоветуйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Решил не создавать новую тему, спросить здесь.

У кого уже есть опыт работы с DG108FK? Какие места больше подходят? Как дела с обслуживанием? Какое качество напитков?

Просто есть возможность пока приобрести только такой автомат, а начать бизнес очень хочется. Вот и думаю, стоит ли взять такой в качестве первенца? Понятно, что особых прибылей с одним автоматом не будет, но есть возможность приобрести опыт. Если понравится, буду вкладывать еще деньги...

Вобщем, очень хочется услышать развернутое мнение, особенно от работающих уже предпринимателей.

Ссылка на комментарий
Решил не создавать новую тему, спросить здесь.

У кого уже есть опыт работы с DG108FK? Какие места больше подходят? Как дела с обслуживанием? Какое качество напитков?

Просто есть возможность пока приобрести только такой автомат, а начать бизнес очень хочется. Вот и думаю, стоит ли взять такой в качестве первенца? Понятно, что особых прибылей с одним автоматом не будет, но есть возможность приобрести опыт. Если понравится, буду вкладывать еще деньги...

Вобщем, очень хочется услышать развернутое мнение, особенно от работающих уже предпринимателей.

Работаем с ним уже 2 месяца, автоматик безотказный, но есть масса нюансов. Ставить только под бдительным присмотром, запас работы на заправке - 58 стаканчиков, монетник очень примитивный и т.д.

Ссылка на комментарий

Над местом размышлял. Думаю, может, в компьютерном клубе. Или на автомойке, в комнате для клиентов. Там всегда под присмотром и проходимость как раз подходящая.

Скажите, Виктор, сколько занимает обслуживание? Насколько работу с автоматами можно совмещать с другой постоянной работой?

Монетоприемник примитивный в том смысле, что принимает только 5рублевые монеты?

Ссылка на комментарий

Для совмещения с другой работой лучше подойдет самсунг - 600 стаканов, загрузил, 60 л. воды залил и работай себе спокойно, знаешь точно что не кончится ничего в рабочее время...........

Ссылка на комментарий
Над местом размышлял. Думаю, может, в компьютерном клубе. Или на автомойке, в комнате для клиентов. Там всегда под присмотром и проходимость как раз подходящая.

Скажите, Виктор, сколько занимает обслуживание? Насколько работу с автоматами можно совмещать с другой постоянной работой?

Монетоприемник примитивный в том смысле, что принимает только 5рублевые монеты?

Монетник, к сожалению, падок на суррогаты. Обслуживание занимает не более 15 минут. Этот автомат лучше всего использовать так, чтобы его обслуживал кто-то из персонала, где он стоит (схема установки нескафевских лионезок), так как доходы с него могут не окупить обслуживание и траспортные расходы. По поводу совмещения: все зависит от того, сколько у Вас автоматов, если 3 дольчика, то Вас можно запрягать и в поле... :())

Ссылка на комментарий
Понятненько :( Спасибо за ответы...

А как обстоит дело с качеством напитков, сравнивая с тем же 6111?

С качеством хорошо, с количеством (напитков) плохо:D

Ссылка на комментарий

Ну это вобщем-то понятно - он же маленький :(

А можно поинтересоваться, в какой срок они у вас окупились? В принципе ясно, что окупаемость зависит от многого, но мне очень интересен чужой опыт :D

Ссылка на комментарий
Ну это вобщем-то понятно - он же маленький :(

А можно поинтересоваться, в какой срок они у вас окупились? В принципе ясно, что окупаемость зависит от многого, но мне очень интересен чужой опыт :D

Если совсем честно, то об окупаемости пока речь не идет, пытаюсь найти место, где он будет прибыльно работать. Пока не нашел.

Ссылка на комментарий

А пробовали в компьютерных клубах ставить, как я выше писал? Я помню бытность свою геймером - желание выпить чего-нибудь бодрящего очень даже присутствовало. Кроме того, многие клубы работают круглосуточно, а ночью, сами понимаете, нужно себя чем-то стимулировать, чтоб не уснуть за клавиатурой :(

Это конечно все теории, - хорошо бы они еще и работали :D

Ссылка на комментарий

а кто сказал что в лионесс нельзя поставить монетоприемник и причем не приметивный и сурогат всякий не принимет и тумба под него есть и помпа имеется (со всеми технологическими отверстиями) а если есть желание то можно и стационарную воду подвести

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за дискуссию о торговом автомате DG108 8) Поскольку именно наша компания первой представила его в России и начала регулярные продажи,то, естественно, нам небезинтересны отзывы потребителей.

Предвосхищая вопросы, сразу скажу,что над решением проблемы несовершенной платёжной системы мы уже работаем и предполагаем решить её в ближайшее время. Так что отставание по монетнику от Колибри или Лионесса мы скоро устраним :)

По поводу остальных "недостатков".

Одно из главных достоинств DG108 - невысокая цена, все его аналоги продаются ГОРАЗДО дороже. Поэтому мы старались максимально снизить себестоимость автомата и избегать дорогих опций.

Можно привезти из Кореи фирменную тумбочку :) Но согласитесь ли вы купить её по цене тумбочки для Колибри? Тем более,что система подкачки воды DG108 не нужна :D

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за дискуссию о торговом автомате DG108 8) Поскольку именно наша компания первой представила его в России и начала регулярные продажи,то, естественно, нам небезинтересны отзывы потребителей.

Предвосхищая вопросы, сразу скажу,что над решением проблемы несовершенной платёжной системы мы уже работаем и предполагаем решить её в ближайшее время. Так что отставание по монетнику от Колибри или Лионесса мы скоро устраним :)

По поводу остальных "недостатков".

Одно из главных достоинств DG108 - невысокая цена, все его аналоги продаются ГОРАЗДО дороже. Поэтому мы старались максимально снизить себестоимость автомата и избегать дорогих опций.

Можно привезти из Кореи фирменную тумбочку :) Но согласитесь ли вы купить её по цене тумбочки для Колибри? Тем более,что система подкачки воды DG108 не нужна :D

Вот лично меня от покупки именно этого автомата удержал только его монетник. Всё прочее меня вполне устраивало. В большинстве мест, где я стою, продажи не превышают 30 стаканов в день(для моего города и это неплохо) . Ставить цены кратные 5 рублям не вполне приемлемо(у меня) . У меня цены на напитки колеблются от 8 до 14 рублей . Ниже не рентабельно, выше не покупают. Продать и эспрессо и моккачино или шоколад за 10 рублей тоже не совсем правильно, но даже в таком варианте нужная сумма у человека чаще бывает набором монет, а сажать бабушку рядом на размен монет... Ну вобщем моя теория такова.Ну а всё прочее меня в нём устроило бы. Так что, если после доработок с монетником он будет стоить существенно дешевле того же КОЛИБРИ ,то для меня это вполне вариант, однако, если разница в цене будет незначительной, то всё же я выбиру КОЛИБРИ.

Ссылка на комментарий

Master Venson

Когда приблизительно автомат будет доступен с новой платежной системой? Насколько он подорожает после усовершенствования?

Я действительно подумываю, чтоб взять пару таких для начала.

Ссылка на комментарий
Master Venson

Когда приблизительно автомат будет доступен с новой платежной системой? Насколько он подорожает после усовершенствования?

Я действительно подумываю, чтоб взять пару таких для начала.

Назвать точный срок пока не могу, а вот по цене,думаю, больших подвижек не будет. Наша политика в том,чтобы мини торговый автомат оставался доступным.

Обещаю,что появление у нас в продаже мини автомата с усовершенствованным монетником (вроде тех, что вставляются в Колибри) обязательно будет аннонсировано на нашем сайте.

С уажением, Ваш Автоматторг 8)

Ссылка на комментарий
а кто сказал что в лионесс нельзя поставить монетоприемник и причем не приметивный и сурогат всякий не принимет и тумба под него есть и помпа имеется (со всеми технологическими отверстиями) а если есть желание то можно и стационарную воду подвести

И более того - купюрник! Лионезз работает с платежной системой по протоколу MDB.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика