Перейти к содержанию

Гость Иван

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за участие. Попробую звякнуть Руслану(автоматторг).Хотя слышал что спеца по этим моделям у них нет.А там кто знает, сегодня нет,а завтра есть))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

При выключении электропитания аппарата на второй и третьей кнопках меню обнуляется цена, при этом на первой остаются неизменной. В других аппаратах этого типа подобное не наблюдается. Подскажите, кто знает, причину и как ее устранить. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо за участие. Попробую звякнуть Руслану(автоматторг).Хотя слышал что спеца по этим моделям у них нет.А там кто знает, сегодня нет,а завтра есть))

Спецы по этим мини-автоматам только у нас и есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а у меня, иногда не отдает не правильные монеты, то есть принимает только 10,20,50, а 100 должен отдавать, но иногда принимает 100 за 50 тенге...как исправить, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий

а у меня, иногда не отдает не правильные монеты, то есть принимает только 10,20,50, а 100 должен отдавать, но иногда принимает 100 за 50 тенге...как исправить, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! На DG-108fk неожиданно "заглючил" монетник. При опускании монет любую из заброшенных считает за 5 рублей. Начинаю проверять и обнаруживаю такую вещь: магнитный клапан горячий и ось штока вылазит за его габариты. При выключении автомата на 10 минут проблема изчезает, но появляется сразу же после 2-3 минут эксплуатации. Вопрос: почему греется этот "магнит" на монетнике?

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

подобное встречалось у меня. Электронщик исправил. Объяснение такое - если монета (монеты) надолго застревают в монетоприемнике, феритовые вставки с обеих сторон прохождения монеты (которые распознают монету) начинают работать как трансформатор, в результате подпаливаются пару резистров и какой-то диод или триод. На осциолограмме П-образый сигнал приобретает другую амплитуду. Замена деталей исправила положение

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Работаем уже седьмой год.

Только наши DG808F3M и DG808F5M, отличаются от FK платежной системой. В FK стоит просто "жетонник", а если проще, то кнопочка, которую можно настроить под прием монет (жетонов) одного определенного диаметра.

В F3M и F5M стоят монетоприемники, которые настроены на прием монет нескольких номиналов.

Вообще, в целом, машинки отличные. Неприхотливые и очень простые в обслуживании и ремонте. Каких-то глобальных проблем с ними вообще нет. Если говорить о ремонте, то можно по пальцам пересчитать количество случаев, когда потребовалось их ремонтировать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! На DG-108fk неожиданно "заглючил" монетник. При опускании монет любую из заброшенных считает за 5 рублей. Начинаю проверять и обнаруживаю такую вещь: магнитный клапан горячий и ось штока вылазит за его габариты. При выключении автомата на 10 минут проблема изчезает, но появляется сразу же после 2-3 минут эксплуатации. Вопрос: почему греется этот "магнит" на монетнике?

А у меня уже на трех монетниках эти магнитные клапаны проплавили вокруг себя все. Пришлось менять монетники на новые. Причину так и не нашли.

Ссылка на комментарий

Только наши DG808F3M и DG808F5M, отличаются от FK платежной системой

Вроде F3M отличаются от FK количеством миксеров и используемыми напитками. FK смешивает порошки, а F3M сыпет готовые смеси.

А так аппараты по соотношению цена / качество вне конкуренции. Пользую почти 2 года.

Иногда подглючивает моторчик, который крутит шнек бункера.

Alex_din, не встречалась такая проблема? И где взять моторчик можно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаем уже седьмой год.

Только наши DG808F3M и DG808F5M, отличаются от FK платежной системой. В FK стоит просто "жетонник", а если проще, то кнопочка, которую можно настроить под прием монет (жетонов) одного определенного диаметра.

В F3M и F5M стоят монетоприемники, которые настроены на прием монет нескольких номиналов.

Вообще, в целом, машинки отличные. Неприхотливые и очень простые в обслуживании и ремонте. Каких-то глобальных проблем с ними вообще нет. Если говорить о ремонте, то можно по пальцам пересчитать количество случаев, когда потребовалось их ремонтировать.

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста как опытный товарищ по этим агрегатам..

У меня есть автоматы DG из автоматторга. периодически из трубок, по которым подаются напитки начинает сама по себе капать вода. Разбираем собираем, перестает но ненадолго. Может подскажете какие запчасти нужно заменить или ВООБЩЕ что сделать чтоб автомат не тёк?

Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий

так попадает накипь в клапана вот и результат - решение промыть бойлер от накипи и аналогично все с клапанами. подобное было когда-то на самсунгах 6111

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Господа, разбирающиеся, помогите кто чем может!! (советом в смысле)

Один из моих агрегатов dg-808 продолжает мотать нервы.

Сначала монетник отказался принимать монеты - все кидает в возврат. Снял его и маленькую плату в которую от него идет шлейф, проверил на другом автомате - все работает.

Кстати на сломавшемся перестала гореть лампочка "включено", хотя сам агрегат работает, кофе делает, но только если бесплатно))

Еще там есть общая большая плата, подозреваю главная, наверно проблема в ней. На ней нашел след. надпись: DG-108, 808FM/FK China Ver.7.0.

Если у кого такие же проблемы были, сообщите пожалуйста как решали?

И еще, кто знает сайты поставщиков запчастей для корейце-китайцев? поделитесь плиз.

Всем удачи! надеюсь кто-нибудь поможет...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Может ли кто подсказать?

Есть ли возможность изменить максимальную дозировку конкретного ингредиента? Сейчас стоит 7.5

Хочу на кнопку поставить капучинку. До 0 позволяет отключить. Но больше 7.5 даже если 2 других по 0 не выставляет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

год выпуска - 2006, монетник с приемом монет 1,2,5, установлен купюрник ICT (без тумбы, купюрник врезан в аппарат). цена 13000 рубликов. Планируемое место установки небольшой учебный центр, с проходимостью 30-50 ч. в день + 10 ч. штат (очень уж просят). Работаю с Колибриками, с растворами не сталкивался, вот и не знаю, чего ожидать от ентого корейца.

Ссылка на комментарий

То что не берет 10р метал это шляпа, обязательно чирик запихают и с недовольным лицом будут названивать (у меня монетник с 10ки залипал). Купюрник в таком заведении в принципе не нужен (да и прием у него только 10р бумажных настроен), это решается на уровне администрации путем предоставления размена 5р-1500-2000р в неделю хватает. Автомат не прихотлив, ломаться там нечему, сделать хорошую настройку ингредиентов и вперед. Сам продал месяц назад такой за 18р без купа, но монетник принимал 10р +тумба из ламинированного дсп разборная (автомату было всего 1 год, пробег +-10000ст.), скажем так хорошо сплавил.

На Вашем месте поторговался до 11-10тыр. Описал все что мог, решать Вам.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Спасибо!!! На выходных поеду смотреть. Отпишусь, что увижу. Если решу приобрести, могу ли надеяться на Вашу помощь первое время в подсказках при настройках и эксплуатации?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нашел пару скудных тем, с упоминанием этих автоматиков, но, думаю, их куда больше по стране, поэтому завел отдельную темку, "клуб владельцев", так сказать.

Приобрел такие машинки тоже. Кто какие ингридиенты пользует? Бункеров мало, меж собой не мешает порошки, поэтому выбирать продаваемые напитки надо тчательно )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика