Перейти к содержанию

Money Controls MC 7200


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане посоветовали Money Controls MC 7200, как альтернативу ICT U7 в кикко ес6.

как он по габаритам? - вроде такой-же...

и самый основной вопрос:

я пока плохо разбираюсь в протоколах, но сейчас у меня так:

стоит Fage jedy - подключен к основной плате ес6

к монетнику подключен купюрник ict...

что это за протокол?

как я понимаю, купюрник сейчас подключен не родным для себя кабелем, а какой-то поделкой продавца.

короче, как подключить новый купюрник или что сказать продавцу (например вендленд), чтобы они прислали купюрник в комплекте "прикрутил и работай"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые форумчане посоветовали Money Controls MC 7200, как альтернативу ICT U7 в кикко ес6.

как он по габаритам? - вроде такой-же...

и самый основной вопрос:

я пока плохо разбираюсь в протоколах, но сейчас у меня так:

стоит Fage jedy - подключен к основной плате ес6

к монетнику подключен купюрник ict...

что это за протокол?

как я понимаю, купюрник сейчас подключен не родным для себя кабелем, а какой-то поделкой продавца.

короче, как подключить новый купюрник или что сказать продавцу (например вендленд), чтобы они прислали купюрник в комплекте "прикрутил и работай"?

должно работать в протоколе MDB

свою поделку могут конечно же сделать, но не суть. разъемы стандартные. Голову лучше не морочить этим.

И собственно установка и выйдет как и написали - установил воткнул шнурок и поехали.

Ссылка на комментарий

сейчас подключено через j13 платы (EXE).

монетоприёмник включен в разъем, купюрник включен в монетник.

купив купюрник, смогу ли я подключить его в j12 (MDB), а монетник оставить включенным в j13?

или кабель у монетника тоже надо будет менять?

какие настройки придется менять в автомате,

не придётся-ли искать программатор для fage jedy?

Ссылка на комментарий

Монетник Fage Jedy 5700 подключается к аппарату только по ехе протоколу. Но банкнотник к нему подсоединяется по mdb протоколу.

Без причины продавец делать поделки не будет. Проще позвонить продавцу и спросить.

купив купюрник, смогу ли я подключить его в j12 (MDB), а монетник оставить включенным в j13?

или кабель у монетника тоже надо будет менять?

Вот этот вариант точно не пройдет даже у ВендЛэнда!!!
купюрник сейчас подключен не родным для себя кабелем, а какой-то поделкой продавца.
Подозреваю, что спаяны вместе без разъема mdb провод от монетника и от купюрника.
Ссылка на комментарий
да, забыл совсем, jсm, у меня пока с ним все отлично, тьфу, тьфу

эти купюрники ставит ПТА в сайки - вполне доволен работой

НО!

мне кажется, что в ПТА толково объяснить принцип установки этого купюрника в кикку мне не смогут, поэтому и ориентировался на ассортимент купюрников, предлагаемый компаниями - продавцами ес6.

наверно в России есть какой-нибудь официальный представитьль jсm (щас загуглю) - смогу-ли я купив у них нулёвый jсm самостоятельно приклепать его к кикке?

руки вроде не из задницы, но вот мат.часть знаю плохо... :lol:

Ссылка на комментарий
мс полное говно. почитай форумы. что угодно только не это ставить...

а что Вы посоветуете?

У меня стоят уже почти везде, кроме автоматов где были Кеш коды...

А7 стоят бу купленые по 1600р и прошитые на МДБ.

уже год.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Добрый день. У Меня  5 штук MC 7200 но их надо обновить и очистить так как очень  трудно принимаете купюры. Есть кто разбирается в ,MC 7200 купюрник от Coin Co.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика