Перейти к содержанию

Россо. Замена нижнего лайт-бокса


отто

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нить менял нижний лайт-бокс в россо?

прорвало у нас на одной улице 200мм трубу с кипятком, рядом мой автомат стоял, ремонтники пили кофе стоя по колено в кипятке, автомат работал)))) и продолжает работать, но бумага в нижнем лайт-боксе немного того, надо менять))))

пока тока присматривался как это сделать, мож есть у кого уже опыт в замене?

Ссылка на комментарий

У меня есть лишний комплект рестайлинга BIO (все вставки, включая металл). На днях буду ставить себе такой, приезжай посмотришь, лишний тебе подешевке подгоню.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Виктор Палыч заедет, думаю ему ты и так отдашь, за спасибо)))) уж больно он суровый, сам его порой боюсь.

Сегодня на заводе у инженеров спрашивал по замене, там пипец, пол двери походу разбирать надо. Правда есть у меня одна мыслишка, мож проскочим. Поэтому и темпу создал, мож уже менял кто, расскажет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

С момента последнего сообщения прошло достаточно много времени))) Кто как менял картинку на нижнем лайт боксе??? Поделитесь опытом)))

Ссылка на комментарий

Открываете дверь - снизу косая планка стоит - 3 винта долой, снимаете ее - внутри винты крепления нижнего лайтбокса - их тоже долой - аккуратно через низ вытаскиваете бумагу.

Ссылка на комментарий

Открываете дверь - снизу косая планка стоит - 3 винта долой, снимаете ее - внутри винты крепления нижнего лайтбокса - их тоже долой - аккуратно через низ вытаскиваете бумагу.

Спасибо)))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Открываете дверь - снизу косая планка стоит - 3 винта долой, снимаете ее - внутри винты крепления нижнего лайтбокса - их тоже долой - аккуратно через низ вытаскиваете бумагу.

добавлю.

для большего удобства вытащить кэш бокс, т.к. нижняя металлическая планка цепляется за него и......

набравшись железными нервами вставлять бумажку, пластик и пленку и помимо этого вставить нижний черный фиксатор.

Небольшая уловка: если нервов на вставку уже не хватает, обламываем один из двух ограничителей с краю фиксатора и вставляем в секунды.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!!!

Нужны размеры верхнего и нижнего "витринного изображения" (сейчас именно так это называется в каталоге комплектующих), ну а проще размер картинки верхнего и нижнего лайтбокса? Pliz, очень нужно.........

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,48 х 92 (см), просто дома стандартная картинка от Rosso Black валяется, померил! :-))) У меня там другая стоит с девушкой пьющей кофе, но не с такой как на Rosso Classic!!! :-))))

Ссылка на комментарий

Распечатать и заламинировать есть где, самое главное с размером не ошибиться!!! :countenance:

У меня на одном автомате нижнюю картинку всю залили кофе (как умудрились :scratch: ... хотя чего удивляться, у нас народ любит пакостить).

Вот с него и начну замену)))

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,прости пожалуйста, обманул я тебя!!! 492 х 348 (мм) вот это точные размеры!!!

неправильно померел - замотался!!! :wall:

потом что-то в голову щелкнуло, пошел перемерил - первый раз ошибся!!! :verysad:

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,прости пожалуйста, обманул я тебя!!! 492 х 348 (мм) вот это точные размеры!!!

неправильно померел - замотался!!! :wall:

потом что-то в голову щелкнуло, пошел перемерил - первый раз ошибся!!! :verysad:

СПАСИБО Dollar? что уточнил))) А самое главное вовремя))) Завтра этим займусь)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вставлю свои пять копеек. Мне достался аппарат без подсветки и с пошарпаными картинками в лайтбоксах. Первым делом распечатал новые картинки на материале БЭКЛИТ (специальный материал для лайтбоксов) стоимость за обе листовки - 350 рублей. На всякий случай, размеры обеих бумажек 49х35. Далее я смонтировал подсветку из светодиодных лент в оба лайтбокса и по днищу. Получилось прикольно, я считаю. Вот фото до и после.

post-11077-0-81410300-1432244991_thumb.j

post-11077-0-60680800-1432245001_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

А как пробраться внутрь нижнего лайтбокса? Смотрел правда "на бегу" и не совсем понял как это сделать. Просто хочу туда подсветку заколхозить. 

 

 

В 22.05.2015 в 00:50, Empy сказал:

Вставлю свои пять копеек. Мне достался аппарат без подсветки и с пошарпаными картинками в лайтбоксах. Первым делом распечатал новые картинки на материале БЭКЛИТ (специальный материал для лайтбоксов) стоимость за обе листовки - 350 рублей. На всякий случай, размеры обеих бумажек 49х35. Далее я смонтировал подсветку из светодиодных лент в оба лайтбокса и по днищу. Получилось прикольно, я считаю. Вот фото до и после.

post-11077-0-81410300-1432244991_thumb.j

post-11077-0-60680800-1432245001_thumb.j

 

Коллега, а мне кажется или у Вас ценники с подсветкой? Как сделали?

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика