Перейти к содержанию

Меченые купюры


Рекомендуемые сообщения

я просто ставлю на купюре свою роспись без всяких заморочек и печатей

Я тоже ставлю роспись и все на этом.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

тут писалось не раз, что народ использует меченые купюры, которые даются банщицам на "Спасибо", при инкассации в выручке не учитываются и выдаются снова.

Я тут в паре саун такое пообещал, тетки приободрились.

Сегодня поставил на десятке (для пробы) четыре своих печати, чтобы видно сразу, но вот такую купюрник не принимает.

Как вы эти купюры метите?

подпись можно свою поставить, купюрник точно будет принимать. такой опыт был. постепенно меченные купюры стали пропадать. особенно активно выходят из оборота купюры в местах, где работают несколько администраторов. при наличии монетника, можно ставить крестик маркером на монетах.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

тут писалось не раз, что народ использует меченые купюры, которые даются банщицам на "Спасибо", при инкассации в выручке не учитываются и выдаются снова.

Я тут в паре саун такое пообещал, тетки приободрились.

Сегодня поставил на десятке (для пробы) четыре своих печати, чтобы видно сразу, но вот такую купюрник не принимает.

Как вы эти купюры метите?

подпись можно свою поставить, купюрник точно будет принимать. такой опыт был. постепенно меченные купюры стали пропадать. особенно активно выходят из оборота купюры в местах, где работают несколько администраторов. при наличии монетника, можно ставить крестик маркером на монетах.

Надо будет попробовать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика