Перейти к содержанию

По поволу сдачи!


Рекомендуемые сообщения

Кароче тема такая----меня достало то что звонят всякие: вы знаете мне ваш автомат 10 рублей несдал. или что то подобное.... кароче мучался я мучался, и придумали мы отдавать сдачу путём электронных платежей, на сотовый счёт, через терминал!! кто- то так делал из вас уже??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Нормальный ход, применяем на практике. Только вот недавно был такой случай, звонит один клиент и сообщает о том, что у него купюру 50р. зажевало - ему конпенсируют путем зачисления на телефон. На следующий день опять такойже звонок, короче совершенно случайно заметили, что звонят с одного номера - этот крендель тему просек и пополняет себе щет помаленьку. Будте поокуратней. Лучше договориться с кемнибудь , кто всегда рядом с автоматом(вахтерша, охранник и т. п.)чтобы он помогал в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

отл. сенки.. учтём.. ))) а вот у нас давольно много автоматов где нет ни вахтерши ни кого.. и фишка в том что сами охранники потрясывают потехоньку наши автоматы, мы это знаем, но не доказать)))

Ссылка на комментарий

недавно ваще был такой случай, у нас аппарат стоит на заводе DRX-50, дак его просто вскрыли, и бабосики вытащили!!! повезло что там только 340 рублей было.. ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика