Перейти к содержанию

Задачка для опытных сепаратора


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто плотно занимается снеками, поможите!)

Столовая одной большой западной фирмы, 2 снека саеко, всего 48 ячеек (одинарных), надо их все заполнить без повторений товаром стоимостью не более 15 рублей, воду продавать низя, ток еда.

Улыбнуло) злобный iPod исправляет мой текст, "сепаратора" - это снеководы в оригинале. Странно, но название темы мне не изменить)

Изменено пользователем отто
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более 15 руб???

Круто. Походу только чипсы поштучно...

ЗЫ. В METRO тебе дорога, полазить по полкам, подумать.

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кэп))))

КЭП всегда придет на помощь!

Вот тебе раскладочка для снека от Кэпа!

Простите за флуд товарищи, не удержался)))

post-469-0-37220800-1305745732_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Метро с такими ценами ты вряд ли наберешь больше чем на 15-20 ячеек... Тем паче маржа будет чуть больше 0... Чтобы получать прибыль потребление должно быть как в голодном Сомали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на снек, главное чтоб он был наполнен, там кофейник качает, ну и еще куча стратегических бонусов.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на снек, главное чтоб он был наполнен, там кофейник качает, ну и еще куча стратегических бонусов.

Семки и жувки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Метро под такую цену особо не разгуляешься.

Чокопай

Сухарики

7 дэйс

маленькие шоколадки, печенья в Ашане больше найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь упаковки: мини рулетики, мини пироженные типа чоко-пая, мини твиксы,марсы,сникерсы и др. конфеты - распечатываешь и по одной по 10-15 р. продаешь. Можно покупать фисташки на вес и фасовтать в мелких пакетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть буфет. Марс, сникерс, баунти большие продаются по 10 рублей. Еще есть чипсы лейс, молоко, йогурты, пару видов кексов, орешки один вид, пару печенюшек - на все цены 10-15 р поэтому и есть ограничение по цене. Там даже бутеры треугольные по 15р.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть буфет. Марс, сникерс, баунти большие продаются по 10 рублей. Еще есть чипсы лейс, молоко, йогурты, пару видов кексов, орешки один вид, пару печенюшек - на все цены 10-15 р поэтому и есть ограничение по цене. Там даже бутеры треугольные по 15р.

ну и нафиг там нужен снек? или точнее нафиг оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там снек не нужен, мне там кофейник нужен, а хозяева за счет снека хотят ассортимент расширить в кафе своем. Поэтому я уже писал, что на продажи снека мне пофигу, главное его заполнить. А, забыл сказать, снеки они сами дают, мне ток обслуживать их надо. Никакой аренды или еще чего нету, я заполняю снеки - вся выручка моя. Иначе не заморачивался бы.))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там снек не нужен, мне там кофейник нужен, а хозяева за счет снека хотят ассортимент расширить в кафе своем. Поэтому я уже писал, что на продажи снека мне пофигу, главное его заполнить. А, забыл сказать, снеки они сами дают, мне ток обслуживать их надо. Никакой аренды или еще чего нету, я заполняю снеки - вся выручка моя. Иначе не заморачивался бы.))

ну тогда понятно! ) правда я бы отбрехался от такого гемора! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них стандарты утвержденные европейским офисом, непреложное условие, хочешь работать - обслуживай снеки. А для меня это не гемор, один раз составил товарную матрицу, а дальше оператор работать будет.

Хорошее обслуживание снека открывает мне еще порядка 10 мест под кофейники, оно того стоит)

Изменено пользователем отто
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них стандарты утвержденные европейским офисом, непреложное условие, хочешь работать - обслуживай снеки. А для меня это не гемор, один раз составил товарную матрицу, а дальше оператор работать будет.

Хорошее обслуживание снека открывает мне еще порядка 10 мест под кофейники, оно того стоит)

какие то странные европейские стандарты, что продают большие сникерсы и марсы по 10р %) а еще и принуждают обслуживать снеки с минимальным заработком!

ну да вам виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт субсидирование питания сотрудников называется, нормальные стандарты)

ну вот это уже ближе к сути! что ж у вас все приходится тянуть!? )

вроде вы говорите, что вы опытный и в том числе переговорщик, а что ж вам мешает тоже субсидироваться и не парится насчет матрицы??? или у них своя кухня будет на субсидиях, а вы должны работать в минус?

пы.сы. отто а вы только управляете сетью кофейников или это ваш бизнес?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

1.вранье! часто звучало и в этой же теме про то, что работали комм.диром! или это опыта не добавило? и ничего в этом глупого нет!

2.бред! все понимают, что 48 ячеек ничем путным не забить, чтобы выходная цена была 10-15р, разве что субсидии помогут! не пропускайте мимо мой совет и дожмите их, чтобы было реальнее заполнить снек не семечками, а нормальным товаром! уверен, что это будет не сложно, ведь они не свои деньги тратят, а корпоративные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Я про себя никогда не говорю что я опытный и тп, это глупо.

2. Я не должен работать в минус, я спрашиваю конкретные вещи, чем забить 48 ячеек, чтоб цена была 10-15р. По умолчанию подрузамевается, что закупочная стоимость должна быть ниже.

3. Я собственник.

1.вранье! часто звучало и в этой же теме про то, что работали комм.диром! или это опыта не добавило? и ничего в этом глупого нет!

2.бред! все понимают, что 48 ячеек ничем путным не забить, чтобы выходная цена была 10-15р, разве что субсидии помогут! не пропускайте мимо мой совет и дожмите их, чтобы было реальнее заполнить снек не семечками, а нормальным товаром! уверен, что это будет не сложно, ведь они не свои деньги тратят, а корпоративные!

У тех же сухарей есть разные вкусы(бекон, томат, чеснок и тд), печенья или мармелад тоже (малина, клубника, вишня и тд)

Делайте раскладку например полка сухарей и каждая спираль определённый вкус

Те же яйца только в профиль, а формально-разный товар на каждой спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже решил эту задачку, примерно таким же образом как Вы и предлагали, один товар - разные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика