Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 400


Ily

Рекомендуемые сообщения

"И вопрос тут не особо в деньгах или как вы выразились "с большими возможностями за меньшие деньги" (это еще вопрос)."- для меня вопросов нет, изучите все возможности Bianchi не будет их и для Вас....

Что же касается Вашей коммерческой организации, так ради бога, но не здесь, в барахолке например, ну или в предложенях от компаний, а здесь в техническом разделе обычно обсуждают технические вопросы, ну так принято просто... и вы как представитель большой уважаемой компании должны это знать...:)

Ссылка на комментарий

Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами> Практика вендинга> Bianchi - не вижу где здесь написано про технические вопросы. И, если вы не против, хотелось бы оставить за собой право писать в своих сообщениях ту информацию, которую я хотел бы донести до читателей форума.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Независимый форум о вендинге - бизнесе с торговыми автоматами> Практика вендинга> Bianchi - не вижу где здесь написано про технические вопросы. И, если вы не против, хотелось бы оставить за собой право писать в своих сообщениях ту информацию, которую я хотел бы донести до читателей форума.

Уважаемый Borizzz, вы наверно работаете менеджером, иначе откуда взятся такому напору и целеустремлённости..., инженеры, к коим я себя и отношу, они так поспокойнее будут, замедлите порыв и прочтите буквально пару строк в разделе "Правила форума" и подразделе "Всем новичкам прочтите эти пару строк". Я конечно не безгрешен в этом вопросе, но как правило стараюсь нести в первую очередь техническую информацию.

И конечно же Ваше право за вами. Я хотел бы попросить Вас и думаю все форумчане присоединятся к моей просьбе, поделитесь реальными впечатлениями о Леи-400, я работаю с Бьянчи около восми лет и как говорится глаз замылился, а у Вас свежий взгляд....

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Я хотел бы попросить Вас и думаю все форумчане присоединятся к моей просьбе, поделитесь реальными впечатлениями о Леи-400, я работаю с Бьянчи около восми лет и как говорится глаз замылился, а у Вас свежий взгляд....

С уважением Александр.

Да впечатления честно говоря те, которые мы от него и ожидали: нормальный аппарат, готовит кофе, недорогой - что в принципе и необходимо. Также как и все автоматы со своими плюсами и минусами. По эксплуатации (сиречь надежности) каких-то данных еще толком нет, но я практически уверен - все с этим в порядке.

Ссылка на комментарий

Ну то что готовит кофе, это не новость.... а плюсы и минусы какие увидели в сравнении скажем с Кико ES6.

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий

На счет компа согласен. он вроде должен мешать уметь все миксера. Вес у него какой? Вдвоем таскать реально или троих надо?

Мешалки без проблем выдаются? Выдача сахара аккурат в стакан идет или на держатель валится как в старших братьях. вот реально достает этот момент.

Ссылка на комментарий

Пока в сеть не поставим, ничего не скажу... Пью из открытого автомата и без сахара... Вес...

Мешалки как закончились, так и не загружались...

Пока рано что-то говорить.

Ссылка на комментарий

На счет компа согласен. он вроде должен мешать уметь все миксера. Вес у него какой? Вдвоем таскать реально или троих надо?

Мешалки без проблем выдаются? Выдача сахара аккурат в стакан идет или на держатель валится как в старших братьях. вот реально достает этот момент.

Денис, ну ты же знаешь сколько весит BVM-951, так вот LEE-400, килограмов на 6 - 7 полегче будет,смешивает так же как и 952-951, узлы выдачи сахара, размешивателей и стаканов, а так же бойлер, миксеры и вентиляция, точно такие же как и на 952, 1:1. По габаритам 951. Правда немного попроще, в том плане, что кнопок напитков 12, нет клапана подачи кипятка из бойлера, носики подачи порошков укороченные - как на 952, канистра 65 литров встаёт легко. Но самое главное удобство, это такой высокотехнологичный инструмент, для доставания верхнего грузика размешивателей :yahoo: .

Да ... и к компу через USB, шнурок для Винбьянчи.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Если честно, я в живую не видел 951-952, :) Как-то сразу на 972, поэтому и не знаю. а таскать их ох не легко.

Денис приветствую ! Ну вот и появился повод заскочить к нам в гости когда будешь в Казани покажу наглядно 951,952

Ссылка на комментарий

Есть у кого из владельцев леи 400 в парке кофемары 250? Хотелось бы услышать сравнительные мнения. Я кофемар выбрал из-за невысокой цены, но смотрю эта бьянка не намного дороже выходит, так мож на нее перейти? Советуйте плиз.

Ссылка на комментарий

Принято! Времени летом побольше свободного так что заскочу, заодно и Лейку гляну если есть.

Пока леик нет но планирую ближе к августу под сезон (если акции будут конечно)

Ссылка на комментарий

Запомните раз и навсегда, что ни один итальянский производитель никогда никому официального дилерства, по крайней мере на территории России не давал.

Ссылка на комментарий

Если честно, я в живую не видел 951-952, :) Как-то сразу на 972, поэтому и не знаю. а таскать их ох не легко.

Советую обратить внимание на 600 леи она росточком как 972 бункура поболе, стаканов тоже, места внизу тоже поболе чем на 4-х сотой, есть клапан горячей воды, кнопочек напитков на две поболе, вообщем посерьёзней автоматец будет, ну и полегче 72-х. С электроникой всё осталось как и было замечательно возможности только прибавляются. Очень много добавлено вариаций настройки по снекам, как по работе совместно с датчиком падения так и по алгоритму выдачи товара. Устранены проблемы с корректностью работы с платёжными системами, помните вечную надпись опустите точную сумму нет сдачи..., это теперь в прошлом. Кроме того теперь все эти возможности есть и у маленьких машинок. Вообщем Bianchi не стоит на месте.

Да, кстати и 400-ку можно подростить до высоты 600-й, есть оригинальные тумбы подставки....

И конечно WinBianchi достаточно удобна особенно для выявления неисправностей

Запомните раз и навсегда, что ни один итальянский производитель никогда никому официального дилерства, по крайней мере на территории России не давал.

Но ведь есть официальные дистрибюторы.....:ggg: что тоже не плохо согласитесь.....

Принято! Времени летом побольше свободного так что заскочу, заодно и Лейку гляну если есть.

Пока леик нет но планирую ближе к августу под сезон (если акции будут конечно)

Так сейчас акция в самом разгаре до июня....:rofl:

Изменено пользователем BVM-RUS-service
Ссылка на комментарий
Но ведь есть официальные дистрибюторы.....:ggg: что тоже не плохо согласитесь.....

Кто именно, и чем конкретно это определяется? Думаю называть самого себя официальным дистрибютером и быть таковым на самом деле - это две большие разницы. Кто то может показать официальный договор подтверждающий факт официального дистрибютерства?

Ссылка на комментарий
Но ведь есть официальные дистрибюторы.....:ggg: что тоже не плохо согласитесь.....

Кто именно, и чем конкретно это определяется? Думаю называть самого себя официальным дистрибютером и быть таковым на самом деле - это две большие разницы. Кто то может показать официальный договор подтверждающий факт официального дистрибютерства?

Всё не так однозначно.... есть флаг, нет флага... есть договорённость достаточно официальная, но Вы же знаете позицию Bianchi, не менее трёх продавцов в России . Исходя из этого они так себя и ведут, не хочу лезть в теорию, о том что такое дистрибютор, хотя есть чёткое определение.... (Дистрибью́тор или дистрибу́тор[1] (англ. distributor — распространитель) — фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей с целью последующего сбыта этих товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках. Может осуществлять свою деятельность как от своего, так и не от своего имени, но за свой счет.) Именно этим мы и занимаемся и поверьте всё достаточно официально... все поставки исключительно согласно договоров.... О каком договоре ещё может идти речь... эксклюзива Bianchi давать ни кому, я так понимаю, не собирается.... Вот такое моё технарское видение этого вопроса.:yes:

Ссылка на комментарий

Приветствую, у меня лей 400 на нем погружная помпа, заинтересовал такой вопрос можно ли сделать насадку на нее с двойником на 2 бутылки, хватит ли мощности и второй не перегреется ли она (наверняка охлаждается за счет погружения в воду) сильно не пинайте я только учусь:)

Ссылка на комментарий

Александр, ну Вы то отлично понимаете, чем отличается действительно официальный дистрибютер от самозванцев каковыми мы все продающие оборудование из Италии и являемся. Помимо того, что дистрибьютер (мне вот тут подсказывают, что с мягким знаком нужно писАть), зарабатывает на продаже оборудования, он ещё получает денежку от фирмы производителя, за то, что продаёт оборудование в своей стране, за то, что осуществляет гарантийные обязательства перед покупателями в своей стране, за то, что рекламирует и продвигает товар в своей стране. Кому платят за всё перечисленное итальянцы? Никому. Значит и никто не дистрибьютер. Нет.... конечно называться нам так никто не запрещает, но сути дела это название не меняет. Однако, кто как относится к выполнению выше перечисленного, тот так и выглядит на рынке.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Александр, ну Вы то отлично понимаете, чем отличается действительно официальный дистрибютер от самозванцев каковыми мы все продающие оборудование из Италии и являемся. Помимо того, что дистрибьютер (мне вот тут подсказывают, что с мягким знаком нужно писАть), зарабатывает на продаже оборудования, он ещё получает денежку от фирмы производителя, за то, что продаёт оборудование в своей стране, за то, что осуществляет гарантийные обязательства перед покупателями в своей стране, за то, что рекламирует и продвигает товар в своей стране. Кому платят за всё перечисленное итальянцы? Никому. Значит и никто не дистрибьютер. Нет.... конечно называться нам так никто не запрещает, но сути дела это название не меняет. Однако, кто как относится к выполнению выше перечисленного, тот так и выглядит на рынке.

Осмелюсь заметить.... это словцо нужно писать не только с мягким знаком, но и через букву О.... но это не главное, описаться имеет право каждый....

Все приведённые Вами признаки очень даже подходят одной компании...:rofl: больше ни чего сказать не могу и так много наговорил....

Ссылка на комментарий

Есть простое решение этой проблемы.... на сегодняшний момент не отменён принцип сообщающих сосудов.... Как сделать, берёте тройничёк надеваете шланги с двух сторон и опускаете в бутыли. К третьему концу подсоединяете медицинскую грушу лучше через небольшой прозрачный шланг (чтобы было видно что воздуха в тройнике нет). Грушей удобно выдавливать воздух из трубок между бутылями и по коротенькому прозрачному шлангу отслеживать отсутствие воздушной пробки. Грушу можно закрепить где-нибудь в автомате выше уровня бутылей. Обём груши должен быть таким чтобы после одного сжатия хватило воды на заполнение обоих шлангов с тройником с запасом. Насос качает из одной бутыли а вода выравнивается по шлангам сама. Вот собственно и всё .

Использование погружной помпы имеет свои плюсы, это и практически бесшумная работа, эти насосы не боятся, точнее менее боятся сухого прогона по сравнению с Ulka и достаточно просты в установке. Не требуется дополнительного реле можно просто подключить вместо входного клапана. Производитель Бианчи рекомендует использование таких насосов в качестве автономки более того, он поставляет установочные комплекты которые мы ставим на автоматы и продаём.

Изменено пользователем BVM-RUS-service
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока в сеть не поставим, ничего не скажу... Пью из открытого автомата и без сахара... Вес...

Мешалки как закончились, так и не загружались...

Пока рано что-то говорить.

Как теперь впечатления? )))) В сеть уже поставили...?)))Вот собитраюсь приобрести у вас автоматик)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика