Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня заметил вот такой прикол на этих монетниках:

в монетниках 5 туб: в тубу с "1" помещается 67 монет; в тубу с "2" помещается 57 монет; в две тубы "5" всего 114 монет; ну и в тубу с "10"-52 монеты.

Так вот прикол: полностью заполнив тубу с "5" до 114 монет, не получится заполнить тубу с "2". монетник будет выкидывать двойки как на сдачу. при этом если заполнить тубу с пятёрками до 113 монет и меньше, то туба с двойками заполняться будет. то же самое и с единицами, если двойки заполнены до 56, то единицы принимать будет, а вот если до 57 то будет выкидывать на сдачу. При этом если автомат в режиме продаж, то он будет принимать все монеты в тубы корректно.

наблюдал данный глюк на 4 разных j2000 стоящих на 546-х и 250-х. тубы заполнял через меню автомата(предварительно конечно сделав стартовую загрузку по 3 монеты через 25 функцию). в принципе этот прикол работать абсолютно не мешает, но если его не знать , то можно подумать, что что -то не то с монетником или с автоматом.

Ссылка на комментарий

Интересное наблюдение!

Я правда рублями и двойками ни когда не заполняю, только 5 и 10 р. :)

Если не забывать про автомат конечно!

Цены кратны 5!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вот я так и не понял как ее добавлять...

Читаем: установить переключатели 1 и 4 в позицию OFF (а остальные?) оставляем OFF по умолчанию

Читаем: установить переключатели 5 и 8 в позицию ON (ну тут вроде понятно , получается все OFF а только 5 и 8 ON

Дальше интереснее, включаем питание ,

Читаем: установить переключатель 8 в положение OFF

установить переключатель 6 в положение OFF (вот тут хз, он же в нем и был..

установить переключатель 1 и 2 в положение OFF (елки опять ничего не делать потому что ни и так OFF

загрузить новую монету несколько раз и опять установить переключатель 1 и 2 в положение OFF (т.е. опять ничего не делать потому что они и так OFF) короче нефига у меня не получается , .0. мигает и мигает....

и еще, где узнать код доступа на второй уровень....(автомат куплен бу)

Изменено пользователем turetskiy
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Перекалибровать...прошивкой это назвать не могу(по аналогии как в самсунгах/венсонах) пробрасывая всевозможные "кривык" монеты...но это сделать можно со спец оборудованием(может и без можно я нк знаю и ездил пару. Раз в ближайщий вавилон там коллекция таких кривых монет)...походу откалиброван на идиальные монеты...и при попадании именно отличающихся их воспринимает как другик...10р проблемная монета!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

TAG1: Мопед не мой, я просто разместил объяву.

TAG2: Отдам в хорошие руки.

 

купил б.у.-шный аппарат из Европ, а в нем бонус. Jofemar J2000! Кому надо? Я даж не знаю сколько оно стоит. И как его употребляют. Если кому интересно - пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подниму-ка я "свежую" тему. :ggg:

Возможно ли в J2000 поменять тубу 2 (или другую какую-нить тубу) на тубу 10-ок? Что для этого надо сделать?

Поискал на форуме - не нашел ничего подходящего, но от кого-то слыхал, что такое возможно... или я пьян тогда был :drunk:

Ссылка на комментарий

Подниму-ка я "свежую" тему. :ggg:

Возможно ли в J2000 поменять тубу 2 (или другую какую-нить тубу) на тубу 10-ок? Что для этого надо сделать?

Поискал на форуме - не нашел ничего подходящего, но от кого-то слыхал, что такое возможно... или я пьян тогда был :drunk:

я точно видел инструкцию в какой то теме, как это сделать. Даже в избранном сохранено infovend.ru/forum/topic/8982-sdacha-10r/#entry105459
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Подниму-ка я "свежую" тему. :ggg:

Возможно ли в J2000 поменять тубу 2 (или другую какую-нить тубу) на тубу 10-ок? Что для этого надо сделать?

Поискал на форуме - не нашел ничего подходящего, но от кого-то слыхал, что такое возможно... или я пьян тогда был :drunk:

я точно видел инструкцию в какой то теме, как это сделать. Даже в избранном сохранено infovend.ru/forum/topic/8982-sdacha-10r/#entry105459

 

Зпазибо! :friends:

Ушел читать  :coffee:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите по ошибке 0.0.0.2

При старте монетника двигает каретку 2 раза и сразу в ошибку уходит. Что может быть?

Монетник разбирал чистил..

Ссылка на комментарий

Да, все бестолку. Прокручивает каретку 2 раза ставит ее не ровно, и в ошибку.

Такое ощущение что "датчик положения" неработает, и каретка не в правильном положении тормозит

Изменено пользователем monaxxx777
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Без видимых причин перестал принимать монету 10руб. И сдачу ими тоже не дает. В тубе монеты есть. Полностью разгрузил. При попытке первой загрузки по 3 монеты первые 4 тубы легли а пятая не принимает десятки. Куда смотреть, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Подскажите, ошибка 0100 пробовал сбрасывать через 27, не получается, разгружал монетник через автомат никакого толку, заново загружал через 25 не принимает в тубу, хотя 10 р засчитывает. какие варианты, что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий

@кофевар, Все таки бы вам вот в эту тему больше надо.

http://infovend.ru/forum/topic/14360-monetopriemnik-i-kupiuropriemnik/page-67

У вас в сепараторе монета застряла, либо мусор попал на свето- или фотодиод.

Разгрузите полностью монетник через 26 (нажимаете 2, потом 3, появятся четыре минуса, потом нажимаете много раз 2 до полного опустошения туб).

Потом сбросьте ошибки через 27 (во всех полях должны быть нули).

Если ошибка не ушла, то застревание осталось и надо снять кассету и удалить застрявший предмет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 22.02.2016 в 16:42, monaxxx777 сказал:

Да, все бестолку. Прокручивает каретку 2 раза ставит ее не ровно, и в ошибку.

Такое ощущение что "датчик положения" неработает, и каретка не в правильном положении тормозит

Как решили проблему? Не подскажете? Подобное и у меня случилось. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика