Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А смогу я заниматься еще чем нибудь? Я имею ввиду, например, буду работать в какой-нибудь конторе и одновременно мутить с автоматами?

Сколько времени занимает обслкживание?

Ссылка на комментарий

Само обслуживание занимает от 5 мин до получаса (если нет поломок). Совмещать можно и некоторые представители форума либо сейчас совмещают либо ранее вовмещали вендинго и основную работу.

Короче возьмите автомат один только распространённой фирмы. лично я бы посоветовал кико ес-6 или саеко 400 (их потом с некоторой скидкой продать легче да и сами по себе машинки нормальные). Попробуете посмотрите, вам всё равно обрисовать полностью ситуацию не удастся, так как что является важным для одного совершенно безразлично для другого.

Ссылка на комментарий
Само обслуживание занимает от 5 мин до получаса (если нет поломок). Совмещать можно и некоторые представители форума либо сейчас совмещают либо ранее вовмещали вендинго и основную работу.

Короче возьмите автомат один только распространённой фирмы. лично я бы посоветовал кико ес-6 или саеко 400 (их потом с некоторой скидкой продать легче да и сами по себе машинки нормальные). Попробуете посмотрите, вам всё равно обрисовать полностью ситуацию не удастся, так как что является важным для одного совершенно безразлично для другого.

Понятно, а вот насчет кико саеко ваще не знаю, советуют начать с венсон 6111, как думаете?

Ссылка на комментарий

Смотря где ставить и смотря кто советует. К советам продавцов нужно относится критично. Прелесть самсунга как уже много раз писалось это его вандалоустойчивость.

Ссылка на комментарий
Смотря где ставить и смотря кто советует. К советам продавцов нужно относится критично. Прелесть самсунга как уже много раз писалось это его вандалоустойчивость.

Посоветовал Данила Мастер :lol:.

А вот такое качество как вандалоустойчивость как раз не помешает т.к. там где будем устанавливать ТА контенгент так скажем не очень...:)

Ссылка на комментарий

Ну если советует не продавац (не заинтересованное лицо) то как вариант вполне. Я самсунги не предлагал потому, что исходил из того что собираетесь ставить зерно. вот по этому и отмёл.

Что касается вандализма трудно предположить где они окажутся.

Пример: Автомат стоял в месте где много ребятни, и проводят дискотеки в том числе (боялся думал важный момент вандалоустойчивости автомата и взял как раз ГПЕ) в итоге всё с ним в порядке. а вот когда переставил в Театр. то через некоторое время обнаружил что кто то усердно колотил по кнопкам чем то твёрдым, вот именно в театре вандалоустойчивость не помешала.

А вообще если рассматривать такие примеры понимаешь что либо мы не понимаем кто нас окружает либо человек крайне непредсказуемое и не прогнозируемое нечто.

Ссылка на комментарий

Ну если советует не продавац (не заинтересованное лицо) то как вариант вполне. Я самсунги не предлагал потому, что исходил из того что собираетесь ставить зерно. вот по этому и отмёл.

Что касается вандализма трудно предположить где они окажутся.

Пример: Автомат стоял в месте где много ребятни, и проводят дискотеки в том числе (боялся думал важный момент вандалоустойчивости автомата и взял как раз ГПЕ) в итоге всё с ним в порядке. а вот когда переставил в Театр. то через некоторое время обнаружил что кто то усердно колотил по кнопкам чем то твёрдым, вот именно в театре вандалоустойчивость не помешала.

А вообще если рассматривать такие примеры понимаешь что либо мы не понимаем кто нас окружает либо человек крайне непредсказуемое и не прогнозируемое нечто.

Хорошо, тогда возможно начнем с 6111...Вы правы, нигде не угадаешь, какие люди там водятся..

Ссылка на комментарий

Привет всем!Прочитал про вендинг пару дней назад и меня это заинтересовало,т.к надоело уже просто работать,работать и еще раз работать на чужого дядю.Хочется чего-то своего.Возникло желание взять кредит и купить один кофейный автомат.

Хочу обратиться к "волкам"в этом деле и посоветоваться,с чего начать,если можно поподробнее,начиная от регистрации ИП и заканчивая выбором автомата.Я понимаю,что ответы,если порыться можно найти на форуме,но просто от количества прочитанной информации уже идет расслоение психики :lol: ,так что буду признателен,если кто-нибудь составит небольшой бизнес-план по этому делу.Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!

Ссылка на комментарий

Привет Зидан! На какую сумму рассчитываешь, куда думаешь установить,

от этого зависит какой аппарат тебе нужен. С регистрацией все просто, главное сделай ИНН и свидетельство ЧП.,

а дальше в оформлении опять все сходится к месту где будешь ставит :lol: .

Подумай!, а дальше тему раскрутим.

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать поставить автомат в каком-нибудь из гипермаркетов около бухгалтерии,там,где постоянно тусуются водители с документами-думаю прокатит-а какой автомат для этого места и сумму,хотел спросить совета у вас.И еще такой вопрос:чтобы сделать ЧП-куда обратиться,сколько это будет стоить,и сколько займет по времени?

Ссылка на комментарий

Чтобы сделать ЧП зайди в налоговую к которой ты относишься, то есть по месту твоей прописки. Они дадут перечень документов, которые нужно собрать, за день думаю уложишься.

В гипермаркете думаю, корейцы однозначно не подойдут, слишком громоздкие. Думаю, что подойдет Бианичи, Кико или МК-2. растворимые.

Ссылка на комментарий
А стоит ли брать б/у автомат или лучше новый?

Согласен, первый лучше новый. Гарантия+сервисное обслуживание+советы от сервисменов продавца, это все будет не лишним при старте....

Ссылка на комментарий
на какую сумму мне рассчитывать,если учесть все затраты,что начать этим заниматься?

Один автомат венсон 6111 + ингредиенты для первого запуска + доставка.

Сумма потребуется порядка 120 тыс.руб. плюс минус 5-10 тыс. Это навскидку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика