Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта тема на этом форуме уже мусолилась... Аренда автомата+аренда места+ингредиенты (достаточно не плохие по своим вкусовым характеристикам) но при этом не мыслемо дорогие+затраты на обслуживание+ремонт (новые не дадут)+затраты на установку+налоги+страховка+и т.д. и т.п.

Смысла нет!!!!

Уважаемый, будь ласка - дайте ссылку на то место на форуме, где это уже обсуждалось - хочу почитать!!!

Ссылка на комментарий

Нюансы простые: ты потеряешь эти места, вот и все...

если можно - поподробнее - как это они делают - какой механизм перехвата используют???

Ссылка на комментарий
Если есть возможность покупай свои автоматы!!! Брать в аренду у них не выгодно. Эта тема на этом форуме уже мусолилась... Аренда автомата+аренда места+ингредиенты (достаточно не плохие по своим вкусовым характеристикам) но при этом не мыслемо дорогие+затраты на обслуживание+ремонт (новые не дадут)+затраты на установку+налоги+страховка+и т.д. и т.п.

Смысла нет!!!!

Какую цену по ингрелиенту они могут мне назначить?

Не повысят ли цену на аренду кофейника - со временем?

Интересует любая инфа от тех кто реально работает с Нескафешниками и

имеет возможность чем-то поделиться!!!!!

Ссылка на комментарий
неужели больше нет никого кто бы имел опыт работы с нескафешниками???

повод задуматься, не так ли? :wink:

"отрицательный результат тоже результат" (с)

Ссылка на комментарий

Netrabota, работайте на опрережение. Ситауция такова что сейчас нескафэ не так интересны ка это было раньше. разумней начать приобретать автоматы в собственность. чудес то не бываеть вы так или иначе за нескафэшные автоматы заплатите, может и сами этого не поймёте. Посчитайте для начала всё, Думаю придёте к выводу что нужно брать свои зерновики.

Ссылка на комментарий
Netrabota, работайте на опрережение. Ситауция такова что сейчас нескафэ не так интересны ка это было раньше. разумней начать приобретать автоматы в собственность. чудес то не бываеть вы так или иначе за нескафэшные автоматы заплатите, может и сами этого не поймёте. Посчитайте для начала всё, Думаю придёте к выводу что нужно брать свои зерновики.

а если использовать следущую стратегию:

взять в аренду у них несколько аппаратов - установить!

в местах, которые покажут хорошие продажи сделать переустановаку с их автоматов на мои собственные???

убивается сразу маленький табунчик зайцев:

1. со старта не вкладываешься в большое количество автоматов

2. "обкатку" места производишь на оборудовании - дизайнерски узнаваевом

3. если точка с малым оборотом - просто убираешь автомат, если дает хороший аборот - ставишь свой автомат

есть смысл или нет?

Ссылка на комментарий

Теоретически правельно, но есть некоторые но:

1. Не нужно сразу большое обкатайте весь процесс на 1-2 автоматах чтобы понять нужно оно вам или нет.

2. Вот такое оборудование лучше чтобы и не узнавали, так как сейчас сложилась такая интересная вещ что кофе в автомате может быть и не плохим, но людям по природе своей нужно что то обсирать и вот это самое сейчас нескафэ. Поэтому эффект может быть обратный от ожидаемого.

3. Вот вот, это может оказатся самой большой ошибкой, так как есть места где растворимый кофе будут пить крайне мало а зерно в достаточном количестве илинно таких мест вы и лишитесь благодаря своей стратегии.

Вижу один только плюс, то что не нужно своих денег туда положить. Но поверьте через год работы вы с ценами на ингридиенты нескафэ поймёте о какой эконочисеской целесообразности я говорил.

Короче калькулятор или лучше таблица эксель в руки и скурпулёзный подсчёт.

Ссылка на комментарий
а если использовать следущую стратегию:

взять в аренду у них несколько аппаратов - установить!

в местах, которые покажут хорошие продажи сделать переустановаку с их автоматов на мои собственные???

убивается сразу маленький табунчик зайцев:

1. со старта не вкладываешься в большое количество автоматов

2. "обкатку" места производишь на оборудовании - дизайнерски узнаваевом

3. если точка с малым оборотом - просто убираешь автомат, если дает хороший аборот - ставишь свой автомат

есть смысл или нет?

Вы похоже так и не поняли смысл работы с нескафешкой или топик не нашли тот где у операторв точки потом отобрали.

Суть вроде сводится к тому что автомат вам дадут в аренду, но должны приехать представители и оценить это место.да и вроде еще договор аренды заключается не на вас а на них, нескафешникоф. Так что не думаю что просто получится поменять автомат на ваш другой. Но это лишь мои рассуждения, я не знаю как у них там вся каша заварена, но знаю как работают подленько эти ребята, поскольку имею единственного конкурента нескафешника. А если хотите все узнать, то лучше идите к нестле и сразу их мучайте.

Ссылка на комментарий
окей!

будем эксперементировать!

...голыми руками нас не возьмешь!

У нескафешников у них если я не ошибаюсь 5 или 6 фирм разных ассорти, каронекс и т.д. между собой они конкуренты, и разные условия работы... Ваш вариант с пробой точек получится нормально только в том случае если места которые Вы подберете будут приносить хотябы 20000 руб. в месяц. Летом на растворе я считаю это сложно сделать!!! Узнайте на счет снеков в аренду дают или нет? И еще если я не ошибаюсь они не дают один или два автомата, нужно у них брать сразу штук 50 автоматов так что изначально тоже придется боблинских вложить изрядно.

Ссылка на комментарий
окей!

будем эксперементировать!

...голыми руками нас не возьмешь!

У нескафешников у них если я не ошибаюсь 5 или 6 фирм разных ассорти, каронекс и т.д. между собой они конкуренты, и разные условия работы... Ваш вариант с пробой точек получится нормально только в том случае если места которые Вы подберете будут приносить хотябы 20000 руб. в месяц. Летом на растворе я считаю это сложно сделать!!! Узнайте на счет снеков в аренду дают или нет? И еще если я не ошибаюсь они не дают один или два автомата, нужно у них брать сразу штук 50 автоматов так что изначально тоже придется боблинских вложить изрядно.

мне наоборот - сказали нескафешники что выдадут пока один аппарат, а потом - больше, хотя просил со старта - около 10 аппаратов

а снеки в прокат - вообще взять негде! ....да и начинать с них не хочется - лучше уж вклыдываться в кофейники

Ссылка на комментарий
Учитывая украинский фактор необходимо к каждому аппарату нескафешному привязать кусок сала (сало можете купить в Удмуртии). так лучше клиент пойдёт, причём косяком на запах. ток тогда вас ждёт успех! А если серьёзно, насколько я знаю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... это об аппаратах. А мышеловка это ингредиенты которые вы обязаны будете брать в немеренных количествах, не важно сколько у вас аппараты продают. у меня знакомые накупили кучу других аппаратов, чтобы только протолкнуть это нескафешное дерьмо, хотя возможно может оно и не такое дерьмо...

кернелька

в моем случае требуют нескафешники подписать доп соглашение к договору сотрудничества - об обязательной продажи 70 стаканов в день с автомата - конечно я понимаю, что под эти 70 стаканов подрузумевается - 70*30=2100 порций в месяц, а под них - просчитываемое количество ингредиента - по ахрененным ценам....

ну не знаю - попробую стартану, а там и мои заказанные аппаратики доставят - и поставлю их на нужные места

Ссылка на комментарий
в моем случае требуют нескафешники подписать доп соглашение к договору сотрудничества - об обязательной продажи 70 стаканов в день с автомата - конечно я понимаю, что под эти 70 стаканов подрузумевается - 70*30=2100 порций в месяц, а под них - просчитываемое количество ингредиента - по ахрененным ценам....

ну не знаю - попробую стартану, а там и мои заказанные аппаратики доставят - и поставлю их на нужные места

Ну вот вам и подводный камень! Суть этого, что если автомат не продаст 70 стаканов то разницу добивать будете Вы из собственного кармана! Оно вам надо? где-то об этом уже писалось.

Ссылка на комментарий
Учитывая украинский фактор необходимо к каждому аппарату нескафешному привязать кусок сала (сало можете купить в Удмуртии). так лучше клиент пойдёт, причём косяком на запах. ток тогда вас ждёт успех! А если серьёзно, насколько я знаю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке... это об аппаратах. А мышеловка это ингредиенты которые вы обязаны будете брать в немеренных количествах, не важно сколько у вас аппараты продают. у меня знакомые накупили кучу других аппаратов, чтобы только протолкнуть это нескафешное дерьмо, хотя возможно может оно и не такое дерьмо...

кернелька

в моем случае требуют нескафешники подписать доп соглашение к договору сотрудничества - об обязательной продажи 70 стаканов в день с автомата - конечно я понимаю, что под эти 70 стаканов подрузумевается - 70*30=2100 порций в месяц, а под них - просчитываемое количество ингредиента - по ахрененным ценам....

ну не знаю - попробую стартану, а там и мои заказанные аппаратики доставят - и поставлю их на нужные места

Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Точку продающую 70 стаканов в день ой как поискать надо!

согласен!

полтора десятка таких точек (вкруговую по году) - и жизнь удалась на ближайшие полтора года!!! 8)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика