Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

To Netrabota какие наф кофейники, с вашим рвением в игорку (тем более она у вас пока не прижимается)бабла немеряно :evil: да и адриналина выше крыши-дерзайте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

To Netrabota какие наф кофейники, с вашим рвением в игорку (тем более она у вас пока не прижимается)бабла немеряно :) да и адриналина выше крыши-дерзайте.

Прикольно :) поподробнее можно!!!

Ссылка на комментарий

Хочу купить аппарат не сильно дорогой и не очень большой производительности стаканчиков 100-120 есть ли такие чтоб тысяч 70 стоил полностью укоплектованный .

Посмотрел калибрик он стоит 1800 ЕВРО пустой наверно а взборе наверно стоить будет чуть дешевле Венсона 6111 тогда как им точки проверять за такую цену единственнный плюс его мобильность .

Ссылка на комментарий

vintorez, б/у из хороших рук, но это сложно. Может всётаки до 100 т. тогда и брио и колибрик туда попадают. особенно учитывая распродажи, глянте у венд ленда у них может или б/у или новое прикупите, хотя мне кажется лучше новое.

Ссылка на комментарий

vintorez, я продаю автомат Saeco. C 500-м есть кое-какие особенности (при необходимости расскажу), 200-й работает вообще без нареканий, 8P - тоже отлично работает. обращайтесь, если хотите б/у

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго здоровья всем! Вот хочу начать заняться вендингом. Подскажите с каких аппаратов начать? И где их взять? Пока остановился на этой марке SAECO Rubino. Она того стоит или есть лучьше вариант?

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья всем! Вот хочу начать заняться вендингом. Подскажите с каких аппаратов начать? И где их взять? Пока остановился на этой марке SAECO Rubino. Она того стоит или есть лучьше вариант?

Все зависит от места! Если малая проходимость то и Рубино сойдет! А если продажи будут от 40 стаканов в день то лучше взять аппарат по больше!
Ссылка на комментарий

Выбор автомата обсуждался не однократно посмотрите поиском, а Рубино конечно хорош. Все автоматы хороши выбирай на вкус. При покупке авто на что ориентируетесь? Так вот при покупке автомата нужно учесть так же очень много факторов, так что почитайте форум.

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья всем! Вот хочу начать заняться вендингом. Подскажите с каких аппаратов начать? И где их взять? Пока остановился на этой марке SAECO Rubino. Она того стоит или есть лучьше вариант?

Выбор автомата определяется местом. Куда ставить будете?

Ссылка на комментарий

Я бы Вам по советовал бы лучше в аэропорт!

но не Рубин. если уж саеко, то тогда 400-600. другой фирмы, соответственно, тоже в аэропорт лучше ставить большой. а маленький для офисов и.... уже сто раз обсуждали
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1. какие и как правильно должны называться документы на кофе автомат, я его беру с рук б/у?

1. Договор купли-продажи автомата, сертификат, сан.-эпид. заключение

А как договор составить? Если можно подробней - Договор в простой письменной форме (самодельный) или есть образцы и нужно заверять?

Нужно ли при покупке б/у техники что- то менять, переписывать в других документах (сертификате, еще где-то)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работал по мороженому. Конечно оборот на мороженом выше в разы. Морозилки бесплатно, а мороженое дороже на 5 % (обязаловка брать у них мороженое). ВОТ И ВСЕ!

Проходит лето (3 месяца) подсчитал - я им выплатил холодильники за 2 месяца (5% наценка) и отдал их еще  обратно в конце лета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата: "Netrabota"

а если использовать следущую стратегию:

взять в аренду у них несколько аппаратов - установить!

в местах, которые покажут хорошие продажи сделать переустановаку с их автоматов на мои собственные???

убивается сразу маленький табунчик зайцев:

1. со старта не вкладываешься в большое количество автоматов

2. "обкатку" места производишь на оборудовании - дизайнерски узнаваевом

3. если точка с малым оборотом - просто убираешь автомат, если дает хороший аборот - ставишь свой автомат

есть смысл или нет?

А не подленько ли изначально планировать начать сотрудничество путем аренды автоматов, взятых у людей, а если пойдет - отдать им эти автоматы и заменить на свои. Как-то все хитроподвыподвертено. Очень уж ушлый, мегапредприниматель.
Ссылка на комментарий

Если прочитать тут Ваши мысли, хитрость и изначальные перестраховки Премаксы, можно вполне понять. С такими хитрыми клиентами работать сложно. Приходится действительно завязываться не на человека, а на место.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

День добрый уважаемые форумчане!

Давно мечтал заняться вендинговым бизнесом и вот момент настал, деньги в кулаке, взгляд полный решимости. Еще сегодня утром хотел купить смкоин висту 2шт по 95500р, но слава богу набрел на этот форум  :)

Немного о ситуации:

Регион - Московская область, есть договоренности по двум точкам, одна на мой взгляд средненькая - бизнес-центр офисов на 30 плюс комплекс магазинов на первом этаже. Конкурентов нет, есть возможность поставить в центральном холле через который проходят все посетители и офисов и магазинов, и даже местные работники которые идут в курилку. Но всё равно прогнозы средние по выручке(около 30 чашек) ибо кризис и много площадей пустует  :(

Вторая точка - учебное учреждение ПТУ+ВУЗ, круглосуточные вахты прилагаются  :crown: потенциальных клиентов тысячи полторы, конкурентов ноль и не предвидится :) Думаю будет 100+ кружек...

Хочется поставить 2 аппарата...в оба места... но денег всего 200т. Или как вариант всего один очень хороший(в плане надежности) в учебное заведение... а может два б/у... в общем не знаю, расчитываю на совет :)

Вопросы:

1) Где посоветуете покупать ТА?

2) Какие модели исходя из предполагаемой загруженности? Желательно чтобы умели холодненькое разливать и в идеале по гпрсу общатся :)

3) Один новый аппарат или всётаки два б\у ?

Спасибо!

П.с. Извините если ошибся веткой :)

Ссылка на комментарий

Купите пока один(достаточно на сублимате) ,на корейско китайскую продукцию не смотрите и поставьте на место.Потом поймете стоит ли этим заниматься.(Вуз 9000 студентов средние продажи 50 порций в день)

Ссылка на комментарий

Отвечу пожалуй:

1 точка:  Не думаю что там будет "айс", но точно что то будет. Поэтому раз офисник - поэтому "зерновик", а "раствор"  местные себеи сами сделать смогут.  Изходя  из проходимости колибрика (Necta) хватит "за глаза", можно конечно и ЭС6 поставить, но он несколько дороже, зато получите полноразмерный автомат и перевезёте его в последствии на боле "рыбное" место.

2 точка: Венсон, ибо нужен "скорострельный раствор",  впоследствии как эксперимент можно поставить рядом "зерно" и посмотреть как пойдёт.

Висту брать не советую из своего печального опыта, да и не только из своего, читайте ветку форума про смкойны.......

1 новый или 2 б/у............а без разницы, лишь бы хорошие автоматы были. Б/У итальянцы очень даже ничего, брал за полцены - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика