Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

Именно так и происходит довольно часто. Бывает, что не только за почти полцены (чаще процентов за 70-80), но ещё и в рассрочку. Если автомат популярный.

А если это, например Виста , куплена Вами за 50000? Продайте её попробуйте за 35 хотябы.Поэтому я и говорю, что наиболее адекватно продать проще толковый автомат.

Вобщем форум почитайте тщательней.

Мне сначала купить надо. Вот хотя бы висту за 35.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я бы венсон-6111 с купюрником ИСТ-А7..сам с б\у начинал..если для вас и вашего покупателя не так очень важно растворимый кофе пить или зерновой.( на какого покупателя вы оринтируетесь и где автомат думаете ставить.)если руки и голова работает то за пару недель все изучите..я только с ними работаю проблем мало да и в ремонте они не сложны.тем более рынок б/ у сейчас ими насыщен..сейчас вот это автомат ДАНИЛА МАСТЕР -продает..можите к нему обратиться ..он человек авторитетный и уважемый на этом форуме.наберите в поиске продажа венсонов-6111..с железными купюрниками не берите.

купив висту --не узнаешь радость ВЕНДЕНГА.

Ссылка на комментарий

Купив такой автомат, сразу отрезаешь себе пути к развитию бизнеса.

Хватит хаить Висты. Я начинал с них, сейчас перешел на бьянчи, но висты продолжают работать и за полгода отбили себя. Если вы с ними не работали, то не стоит голословно судить :)

Ссылка на комментарий

не бойся начинать даже с одного автомата, мы начинали с двух, и к тому же один из них был очень глюченый калибри, который вообще почти ничего не продавал:)..просто выбери место, которое стопроцентно выстрелит(университет, например), иначе, если будешь пробовать и "двигать" его по городу - разоришься

Ссылка на комментарий

Купив такой автомат, сразу отрезаешь себе пути к развитию бизнеса.

ничего подобного у меня одна есть,НООО(уход за ней нужен)может вы путаете с 6 кнопочной?не сравнить конечно(никак)с кико.бианчи...работать можнои на висте!Единственно купюрник желательно поменять!

Ссылка на комментарий

Возьмите венсон 6111.  не пожалеете! Надежнейшая машина. Если не понравится продадиде его очень легко.Купить можно за 60 т.р.

Если же внешний вид нужен попрезентабельнее omnimatic можно взять. Цена в этом же районе.

Ссылка на комментарий

Какая из крупных сетей расставляет висты , 6111? Эти автоматы они только продают. А работают на другой технике. Подумайте, почему.

Ссылка на комментарий
Какая из крупных сетей расставляет висты , 6111? Эти автоматы они только продают. А работают на другой технике. Подумайте, почему.

А у Автоматторга  который Венсоны 6111 обслуживает разве не крупная сеть? Венсоны действительно хорошие очень автоматы, правда дизайн конечно слишком устарел...

Ссылка на комментарий

А у Автоматторга  который Венсоны 6111 обслуживает разве не крупная сеть? Венсоны действительно хорошие очень автоматы, правда дизайн конечно слишком устарел...

А они таки их расставляют всё ещё или таки только продают?

А какие крупные компании расставляют Висты?

Мне в настоящее время предлогают 6111 порядка шести штук тыщ по 40, примерно шесть вист не дороже, Бьянчи от 85000 и дороже. Кико около 90000 (всё б/у разумеется). Всё в разных городах. Я склоняюсь к Бьянчам и Кико. А упомянутые висты и 6111 предлогаются к продаже уже не первый год и не только мне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу купить кофейник, на покупку 50000р. На какие модели следует ориентироваться? У нас в городе народ не избалован, так что все равно, зерновой или нет, главное хор. внешний вид, и надежность. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Есть опыт работы с разными автоматами, включая  Venson, Sm-Coin, Necta, Saeco, Jofemar.

При озвученных  вами условиях идеально подходит Венсон 6111. У меня много было разных автмоматов, по Венсонам 6111 могу сказать что они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ для своего владельца, как ни один другой автомат. За 50 тыс. вполне можно купить Венсона 6111 (такие предложения были), на моей памяти продавали за 44 тыс.

Более подробно о Венсоне 6111

Ссылка на комментарий

Есть опыт работы с разными автоматами, включая  Venson, Sm-Coin, Necta, Saeco, Jofemar.

При озвученных  вами условиях идеально подходит Венсон 6111. У меня много было разных автмоматов, по Венсонам 6111 могу сказать что они умеют ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ для своего владельца, как ни один другой автомат. За 50 тыс. вполне можно купить Венсона 6111 (такие предложения были), на моей памяти продавали за 44 тыс.

Более подробно о Венсоне 6111

Спасибо за отзыв. На данный момент, рассматриваю венсон 6111 в качестве уличного автомата, а в помещение похоже надо ставить что нибудь подороже, т.к. внешний вид венсона не очень привлекателен (хотя возможно декоративные наклейки это исправят).
Ссылка на комментарий
Спасибо за отзыв. На данный момент, рассматриваю венсон 6111 в качестве уличного автомата, а в помещение похоже надо ставить что нибудь подороже, т.к. внешний вид венсона не очень привлекателен (хотя возможно декоративные наклейки это исправят).

Логика правильная. Только сделаю поправку - смотря какое помещение.

Если скажем хотите ставить в Торговый центр (где народ проходной) надо ставить "нарядный автомат", чтобы он весь изнутри светился типа Кофемара или Бианчи.

А если взять к примеру любое учебное заведение (школа, коледж, техникум, ВУЗ, учебные центры и т.д.) - где народ один и тот же тусуется, то им не дизайн главное, а чтобы было вкусно и недорого. 

У меня в 4 местах подобных (уч.заведения) Венсоны выдержали схватку с более "нарядными" Сагомами, т.к. по вкусовым параметрам напитки там были моим (из Венсонов) не конкуренты. Помои.

Поэтому начинать советую с выбора места, а от места уже и плясать будем с выбором автомата....

Ссылка на комментарий

Поэтому начинать советую с выбора места, а от места уже и плясать будем с выбором автомата....

Придерживаюсь такаго же мнения. Сначало место , потом автомат.
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. На данный момент, рассматриваю венсон 6111 в качестве уличного автомата, а в помещение похоже надо ставить что нибудь подороже, т.к. внешний вид венсона не очень привлекателен (хотя возможно декоративные наклейки это исправят).

Ставил я на улице. Не оправдала себя идейка. Через три месяца плюнул и убрал.

Ссылка на комментарий

Ставил я на улице. Не оправдала себя идейка. Через три месяца плюнул и убрал.

А что пошло не так: выручка мала, вандалы, или марозы лютые?
Ссылка на комментарий

Здраствуйте, помогите выбрать из трех автоматов, на мой примитивный (неопытный) взгляд, самый достойный, многофункциональный, практичный.

1) Necta ZENITH

2) SAECO Atlante

3) Bianchi BVM 972

4) Venson 6111 - шутка  :) от него как раз я хочу избавиться и купить отличнейший кофейник.

  Полазил по сайтам, форумам, информации по опыту эксплуатации Necta ZENITH и SAECO Atlante практически нет. На мой взгляд самый функциональный по описаниям оказался Necta ZENITH.

    В описании указаны куча примочек, которые можно поставить в него, но не понятно что это за примочки. Вот очень интересует что за примочка с газированной водой, если кто-нибдь знает, работает, опишите пожалуйста процесс. Напишите как в обслуживании Necta ZENITH тяжел или обычен. Еще интересует какие баки с водой к 3 выше описаным кофейникам можно поставить, напишите литраж. Сколько напитков готовит каждый из них, какой проще настраивать, в общем пишите все что знаете о них! Надеюсь, что вы одобрите выбор Necta ZENITH, сейчас я больше к нему склоняюсь.  Спасибо братья и сестры!    ;)

Ссылка на комментарий

Нужен аппарат не дорого БУ для первого целесообразного вложения в бизнес. Смотрю их много и толком выбрать не могу, жду от вас советов. Это раз.

Теперь юридический момент, это будет уже два.

Для начала этого бизнеса нужны

-ООО или ПБОЮЛ

-регистрация в налоговой

-дорогов с арендодателем +/-

Все верно?

Хочется попробовать этот бизнес для своего удовольствия иметь минимум штук 15 в месяц (я думаю это реально)

Вообщем саул (спасибо), жду ответов.

А и еще я слышал тут, что человек купил мини автомат по продаже кофе, замутил стойку и радуется. И вышло не дорого и выгодно

Ссылка на комментарий

babaika, вот прамо в этом разделе есть вопросы (темы) соответствующие заявленной на 99%. В 21 раз могут не ответить так подробно как в первые десять.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика