Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

SMTP

Спасибо, вы очень помогли. :)

Заинтересовал момент со свободными настройками, вы можете порекомендовать к каким автоматам имеет смысл присмотреться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь со свободными Саеко, Бианчи, РеаВендорс, но по реа вендорс опыта мало и там есть какие то толи ограничения толи особенности, одним словом точно не знаю. В целом замечаательный Некта, но вот у него нет свободной настройки, что на практике далеко не всем нужно, но уж если тереотезировать так вот такой расклад получается.

Свободная настройка напитков на практике кажется нужна операторам у кого один или несколько автоматов и хочется повозится и посоздавать неповторимые сочетания. Если такого рвения нет то некта очень хороший вариант есть стандартные сочетания которые востребованны покупателем.

Ссылка на комментарий
К сожалению в эту категорию не поподает Некта, которая представленна на рынке очень хорошо.

По секрету: Практически Некта со свободными настройками собранная в России будет в сентябре продаваться одной небезызвестной компанией )

Ссылка на комментарий

Да тоже хотел сказать о том что уникум скоро запустит свой автомат, но по нему ещё нет откликов никаких и он только новый, поэтому только если в теории и на перспективу ХотБокс рассматривать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Посоветуйте новичку вендинговый кофе аппарат, бюджет 75к рублей.

Я хотел взять SMC-Vista (75к руб) но почитал тут отзывы и они оказались не самые лучшие о данной модели.

Подскажите что взять и главное где что бы под мой бюджет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Pumbamumba, не обижайтесь только, но был мультик в своё время где заказчик попросил у скорника сделать 7 шапок из одной овчинки, что получилось думаю понятно.

За эти деньги можно взять из итальянцев только б/у, но есть и подводные камни, по б/у вот пример http://infovend.ru/index.php/topic,8282.msg63447/topicseen.html#msg63447

Есть ещё автоматы http://www.cps-vending.ru/ru/index.html не дорогие. Ну и ещё как вариант за эти деньги взять колибри б/у который прошел предпродажную подготовку в какой либо фирме и имеет гарантию. Вот весь расклад.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я посмотрел, у них есть модель МК-021 за 79200р, что в меня устраивает, но кто нибудь использовал данные аппараты? Есть ли хорошие отзывы? Я с радостью бы взял данный аппарат т.к. замучился искать что нибудь бюджетное.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я посмотрел, у них есть модель МК-021 за 79200р, что в меня устраивает, но кто нибудь использовал данные аппараты? Есть ли хорошие отзывы? Я с радостью бы взял данный аппарат т.к. замучился искать что нибудь бюджетное.

Скажите, в каком городе Вы находитесь, дам Вам контакты людей из Вашего региона, кто приобретал у нас наши МК-02.

Ссылка на комментарий

ИМХО раствор - тупиковая ветвь... если бабла нет, то лучше зерновик б-ушку, а так - добавь еще полтос и лучше возьми новый зерновик. С раствором вылетишь из бизнеса в 2 счета тем более с Вистой

Ссылка на комментарий

ИМХО раствор - тупиковая ветвь... если бабла нет, то лучше зерновик б-ушку, а так - добавь еще полтос и лучше возьми новый зерновик. С раствором вылетишь из бизнеса в 2 счета тем более с Вистой

HDVM-5 -на зерновом кофе (Нектовская кофейная группа), плюс 5 бункеров для растворимых ингредиентов. Можно использовать в том числе и растворимый кофе.

Ссылка на комментарий

Во, как по заказу тебе - у Ювенки распродажа своей б-ушки перед выпуском нового кофейника понеслася http://infovend.ru/index.php/topic,8302.0.html

Так что лучше бери достойный зерновик

Ссылка на комментарий

Возьмите лучше что-нибудь  б/у из итальянского, Necta,bianchi.    Звоните,поделюсь опытом, у самого когда-то был такой же бюджет))89168312393 Федор

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А как договор составить? Если можно подробней - Договор в простой письменной форме (самодельный) или есть образцы и нужно заверять?

Нужно ли при покупке б/у техники что- то менять, переписывать в других документах (сертификате, еще где-то)

присоединяюсь к вопросу!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Хочу купить кофейник, на покупку 50000р. На какие модели следует ориентироваться? У нас в городе народ не избалован, так что все равно, зерновой или нет, главное хор. внешний вид, и надежность. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

на этом форуме много вендоров из вашего региона. свяжитесь с ними, для начала. а вообще, не советую с такой маленькой суммой входить в вендинг, если только вы не планируете каждую неделю по 50 тыс. инвестировать :rofl:

Ссылка на комментарий

на этом форуме много вендоров из вашего региона. свяжитесь с ними, для начала. а вообще, не советую с такой маленькой суммой входить в вендинг, если только вы не планируете каждую неделю по 50 тыс. инвестировать :(

Естественно 50000 это просто для пробы, а что лучше купить на эти деньги, узнать интереснее на форуме, нежели у конкурентов, вы так не считаете? :no:
Ссылка на комментарий

Если только для пробы, и есть ещё резерв, то бери сразу нормальный. В крайнем случае его потом адекватно продать проще.

Ссылка на комментарий

Если только для пробы, и есть ещё резерв, то бери сразу нормальный. В крайнем случае его потом адекватно продать проще.

Желаете новый за пол цены перекупить? :)
Ссылка на комментарий

Да как тут однозначно посоветуешь? Если Ваша фамилия Кулибин или техники Вы не боитесь, то смело берите б/у, если нет, то покупать нужно с гарантией! А продать если что можно любую технику! Вопрос как всегда в цене будет стоять. 

Желаете новый за пол цены перекупить?

Тут все об этом мечтают!!!  :)

Ссылка на комментарий

Желаете новый за пол цены перекупить? :)

Именно так и происходит довольно часто. Бывает, что не только за почти полцены (чаще процентов за 70-80), но ещё и в рассрочку. Если автомат популярный.

А если это, например Виста , куплена Вами за 50000? Продайте её попробуйте за 35 хотябы.Поэтому я и говорю, что наиболее адекватно продать проще толковый автомат.

Вобщем форум почитайте тщательней.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика