Перейти к содержанию

После прошивки не принимает монеты в сейф, летят в сдачу


ZmeyGorinh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.

Монетник стоит на автомате Кико, работает по ЕХЕ протоколу, до прошивки на новые монеты ни каких нареканий.

При продаже монетник принимает монеты всех номиналов в тубы до тех пор, пока тубы не наполнились. Как только тубы полны и больше не могут вместить монеты, то монеты падают обратно в сдачу при этом баланс НЕ зачисляется.

Т.е получается, когда монетник забит на 100%, то монеты просто летят на сдачу, а не падают в сейф. На табло моргает надпись С-01 - С-08 (в зависимости от вида монеты). Как только убрать одну из монет, монеты этого же номинала принимается и засчитывается.

Пререстановка на другой автомат не помогает. Канал сброса в сейф не забит. Этой прошивкой прошито ещё несколько монетников - ни в одном нет такой проблемы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

он может быть и не забитым,надо почистить зеркальцо и датчики,если не поможет,разбирать монетник где тубы,и добираться до датчиков с внутренней стороны и чистить чистить)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика