Перейти к содержанию

Глючит Некта zanussi spazio

Vovan1985

Рекомендуемые сообщения

Все Привет!

Помогите разобраться в чём дело!!

Непродаёт напитки деньги берёт и обратно даёт а когда выбираю напиток пишет подряд надписи

anwahi gesperrt

fehierliste

keine becher

в меню захожу нажимаю все составляюшие напиток наливает

Спасибо

Или хоть перевести на руский помогите!!

Изменено пользователем Vovan1985

yur34

Стаканы есть

микрик это миксер?

Дак без денег он наливает напитки нормально!

Твои надписи означают:

Напиток недоступен

Список ошибок

Нет стаканов

Стандартные надписи Necta

Проверь закладку стаканов, сбрось ошибку и посмотри что будет делать автомат. Вытащи все стаканы и включи автомат. Он должен начать искать стаканы. Крутить контейнер стаканов.

Потом загрузи стаканы правильным образом. Проверь микровыключатель, который должна нажимать стопка стаканов.

Изменено пользователем yur34
  • Отлично 1

yur34

Стаканы есть

микрик это миксер?

Дак без денег он наливает напитки нормально!

Надо снять тубу со стаканами и посмотреть туда куда проваливаются они там и буден виден микрик на боковой стенке.

Изменено пользователем Kofe-time
  • Отлично 1

Спасибо всем!

Так и сделал оказалось сломалась пластиковая вилка которая крутит тубу со стаканами!

А стаканы были уже ниже выключателя

• 1 год спустя...

Помогите плз, такой же автомт. Не могу понять как настроить выдачу чая. Предыдущий владелец его не продавал. Но 6ой боченок совсем не используется (т.е. какую бы кнопку я не нажал - из последней ёмкости порошок не сыпется). 2 кнопки пустые. Как на эти 2 кнопки настроить порошок из последнего боченка (чай) и чай с сахаром соотв-но? Спасибо

и еще вопрос, этот аппарат имеет место для палочек (перемешивания сахара)? Я че-то не нашел куда их втыкать...

Это я уже качал, только немного не такой у меня аппарат. Вместо левой болшой емкости у меня 2 маленьких. Кофе растворимый, не зерновой. И места под палочки я там не нашел.

и еще вопрос, я насыпал туда обычный сахар (в магазине купил) ничего страшного? Где покупал ингредиенты сахар закончился, пришлось насыпать обычный..

Кофе растворимый, не зерновой. И места под палочки я там не нашел

На растворимых аппаратах палочки не предусмотрены.

и еще вопрос, я насыпал туда обычный сахар (в магазине купил) ничего страшного?

Ничего страшного. Многие работают на обычном сахаре. Главное следить чтобы он не слёживался в бункере. А для этого сахар лучше сыпать сухой. Рекомендую оставлять 1-2 кг в аппарате, сверху на бункерах, до следующего обслуживания.

Он в миксер сыплется, там и размешивается ( правда не полностью), приклейте стаканчик на лицевой панели апарата и в него горсть размешивателей. Обычно так все и делают.

А еще подскажите где регулировать Т воды. В инструкции написано какая-то крутилка должна быть, не могу ее найти. Хочется потеплее сделать, а то еле теплый кофе...

На плате управления есть подстраиваемый резистор (коробочка с винтиком), примерно как на Colibri. Он управляет тампературой. 2 оборота = 1 градус. По часовой - увеличивает. Там же на плате есть мини-дипы. 2 мини-дип управляет размешивателем. 2 = ON - размешиватель будет выдаваться. Рядом со стаканами разве нет палочек?

Изменено пользователем yur34

НЕ, палочек нет. Где эта плата на дверце или там где ингредиенты?

post-10313-0-00532000-1351635451_thumb.j

Изменено пользователем 90105

Над контейнерами снимай панель. Та на которой желтые наклейки. Там несколько плат. На самой правой ищи.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика