Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Автомат ES6. Одна и таже покупательница попадает второй раз с утра. берет ваниль которая засыпана в чайный бункер и остается без напитка. В носике застывает продукт. А после истечения некоторго времени растворяется и все стекает. 

Вопрос - что надо сделать в насройках? Я так понимаю - надо чтобы в конце больше воды проливало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и верхнюю дырку тоже.

А так же на планке которую сняли надо выступ тоже немного сточить - он вставляется в щель 


наша задача опустить эту планку ниже чтобы веер не образовывался.

post-71-0-93684000-1423511795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А миксер есть или улитка? :/

В ES6 нет улитки, там миксеры

Попробуйте уменьшить дозу порошка, ну и посмотрите чистоту трубки от миксера. 

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

А миксер есть или улитка? :/

В ES6 нет улитки, там миксеры

Попробуйте уменьшить дозу порошка, ну и посмотрите чистоту трубки от миксера.

Были шестерки и с улиткой! Особенно у вендленда, Алексей не даст соврать! ;)
Ссылка на комментарий

Достался по случаю ES6, долго стоял без работы. Аппарат не новый, вып. 2008 года.

Отмочил, прочистил, запустил, но похоже слетели настройки, лайоут. В русскоязычной инструкции, TECH>5.2 (стр.52) лайоут перевели как макет?

На фото кнопки с указанием напитков.

 

Засыпал слево на право: | капучино раств.| шоколад | сливки | чай |.

 

Жму 1 Эспрессо - выдаёт нечто похожее.

Жму 10 Двойной горячий  шоколад - льёт молоко.

Жму 11 Горячий шоколад с молоком - пустая вода, но горячая.

Жму 13 Чай - молоко + капнул из контейнера с капучино.

 

Просмотрел файловый архив, но не нашёл лайоута с таким набором напитков.

 

1. Подскажите похожий лайоут.

2. Постоит пол дня без питания и всё слетает - инициализация. Кто менял аккумулятор, где брали? Или можно что-то приколхозить? Не смотрел ещё его параметры.

post-21202-0-47400800-1423921748_thumb.j

Изменено пользователем Александр Багданов
Ссылка на комментарий

При включении пишется версия ПО. Нужно подобрать под нее описания лайоутов и загрузить понравившийся.

Ок! Попробую.

Ссылка на комментарий

Были шестерки и с улиткой! Особенно у вендленда, Алексей не даст соврать!

И вам Павел врать не дам и сам не буду ))) таких аппаратов в вендлэнде никогда не было, а вот в Сибе честенько бывали.
Ссылка на комментарий

Были шестерки и с улиткой! Особенно у вендленда, Алексей не даст соврать!

И вам Павел врать не дам и сам не буду ))) таких аппаратов в вендлэнде никогда не было, а вот в Сибе честенько бывали.
Ээх! А мне встречались вендлендовские именно с чайной улиткой! )

Отсюда и вывод! Сибовский только один такой видел!

П.с. у Вендленда еще стояли преднагреватели кофеблока! Иль тоже ошибаюсь? ;)

Ссылка на комментарий

Страна - Российская федерация, лейаут -1.

только названия напитков на ценниках жесть(капучино с молоком XD) и мокачино должно быть на пятой, 7 и 8 там растворяшка, может и первый вовсе?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@vendstorm,

Отож :)

Поставил layout 01 и давай пробовать на вкус, а оно не оно. Ну, без кофеина - что ещё может быть? Кофе без кофе...

Ссылка на комментарий

Ну так надо как бы теперь все еще подстроить. А то так и будет оно не оно! Вы ж в России а у нас без напильника невозможно чего либо добиться :)  

надо  знать какая у вас версия прошивки. найти под нее описание с лейаутами. изучить их и уже плясать в сторону настроек. А помимо этого неплохо бы проверить всю гидравлику, какая температура, помол  и вообще что хоть вы там засыпали. FAQ что ль прочтите для начала по настройке зерна что б легче общаться было. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мокачино должно быть на пятой, 7 и 8 там растворяшка, может и первый вовсе?

 По умолчанию мокачино встаёт на 4-ю кнопку, после меняются местами напитки 4 и 5, и кнопки 6,7,8 на фото тоже расворяшки просто названия некорректные.

 Можно однако выбрать и польшу 1-й лейаут, напитки будут теже самые, только шоколады будут слева и мокачино сразу встаёт на 5-ю кнопку, но тогда нужно будет язык перенастраивать.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

у Вендленда еще стояли преднагреватели кофеблока! Иль тоже ошибаюсь?

С подогревателями не ошибаетесь, а с серпантинами возможно и были поставки на питерское отделение вендлэнда, в Москве я таких точно не наблюдал.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

а вот скорее так и было, мне встречалась полянка, но с русским языком. Да вроде даже у меня так и было когда-то.

Ссылка на комментарий
а с серпантинами возможно и были поставки на питерское отделение вендлэнда

 

 

 

Скорее это из серии проданных клиентам, а теми переделанные, т.к. в комплекте шли ценники и информационные наклейки вентлендовского камуфляжа (народ то не заморачивался и сейчас не заморачивается с разработкой своего)... Я встречал в Анапе такие автоматы 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика