Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

с апкеем все просто. вырубил автомат. воткнул апкей. врубил автомат, ждем. все прошито.

с ноутом Юра лучше расскажет, у меня так и не дошли руки спаять кабель.

А вот переходник: от ноута к апкею где взять/купить? сколько стоит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ может у кого есть или по памяти помните, какок количество порошков в граммах идёт на напитки?

Каппучино, латте, моккачино, эспрессо с шоколадом, шоколад, двойной шоколад, кофе растворимый, чай.

Знаю что показатели на разных прошивках и автоматах разные, но более-менее среднее количество найти можно. Нужно для расчета себестоимости. Через поиск не нашел.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Установите себе прогу Кафе на компьютер есть в файлах здесь, найдите на форуме файл с рецептурой для этой проги для автоматов Джофемар. И там всё посмотрите.

Но так, мне кажется, вообще не реально. У всех рецепты настолько разные, что уже не понимаешь, какой напиток кто с какими ингредиентами и граммами делает, и самое главное - какой истинный и настоящий)

Ссылка на комментарий

настройка шнеков для ес6(техн. 2.2.2.2) ингредиенты ристора

3=2,0

4=3,4

5=2,5

6=2,4

7=1,7

После таких установок цифры в меню,будут соответствовать граммам,ну а настраивай на вкус.

Ссылка на комментарий

Много полезного, всем спасибо.

Не хочу заморачиваться весами, тем более, что нужны точные электронные.

Может всё же у кого нибудь есть прмерная величина порошков в основные напитки? В штате автоматы C4,C5, ES6, Maks, но планирую принять в расчет среднее кол-во порошков в напиток на любом автомате:

Капучино

Моккачино

Латте

Шоколад

Шоколадх2

Шоколад со сливками

Чай

Вкусовой капучино

Сахар

Зерно до 10 грамм, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

@happy, эээ...тут какбэ о нектах подфорум :)

@genix, Вот тут все есть уже.

http://infovend.ru/f...11/#entry102133

аааа, не заметила))) в последних темах увидела новую, а ветку даже не посомтрела))

Ссылка на комментарий
Не хочу заморачиваться весами,
Вы изначально не знаете сколько у вас доза. Разброс на подряд выданных 10 порций растворяшки, на одном и том же автомате, по одному и тому же ингредиенту может быть +/- 1,5-2 гр. Ну а дальше посчитайте наскольео может быть опеб...
Ссылка на комментарий
zed, сахар в горячее молоко вообще не сыпет, даже если нажать кнопку "больше сахара". Можно как-то настроить? Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Еще не пойму как настроить молочный шоколад (правая нижняя кнопка)? льет только молоко, и в таблице настроек его нет...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

zed, сахар в горячее молоко вообще не сыпет, даже если нажать кнопку "больше сахара". Можно как-то настроить?

Еще не пойму как настроить молочный шоколад (правая нижняя кнопка)? льет только молоко, и в таблице настроек его нет...

вопросы еще актуальны

Ссылка на комментарий

вопросы еще актуальны

K2-шоколад в шок. с молоком (вода 50-70, порошок 60-66)

Кстати какой у вас порядок следования контейнеров?

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

K2-шоколад в шок. с молоком (вода 50-70, порошок 60-66)

Кстати какой у вас порядок следования контейнеров?

К2 - у меня по таблице - кофе в молоке с кофе... был по нулям. Настроил, сделал 60, льет пол стакана шоколада, без молока. Как-бы молоко добавить?

Контейнеры: 1.кофе 2.сахар 3.сливки 4.шоколад 5.чай

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

К2 - у меня по таблице - кофе в молоке с кофе... был по нулям. Настроил, сделал 60, льет пол стакана шоколада, без молока. Как-бы молоко добавить?

Контейнеры: 1.кофе 2.сахар 3.сливки 4.шоколад 5.чай

Контейнеры стоят правильно, а вот что за таблицу вы используете непонятно.

Попробуйте примерно так:

dC-сахар 50/25-40

dL-доп. сах.50/40-50

CC-Кофе в эспрессо 50/20-30

CL-Кофе 80/20-33

LC-сливки в кофе с мол. 35/25

LL- сливки в молоке с кофе 35/25

LE-сливки в мол. с сах. 45/34-45

cC-шок. в капучино 20/13-15

cL-шок. в гор.шок.90/60-75

LP-сливки в капучино 15/16-21

tL-чай 85/36-48

C1-кофе в мокочино 45/20-33

L1-Сливки в мокочино 15/16-18

L2-Сливки в шок с мол. 0/27-34

K1-шок в мокочино 20/32-34

K2-шок. в шок. с мол. 45/63-66

Вода/порошок.

Изменено пользователем Prosto Vending
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Добрый день как узнать какой layout на кикко макс в.1.7?

Войдите в меню Инициализация БД Техн>5.2.1 прдтвердите два первых пункта, после отсвечивания лейаута нажмите кнопку выхода из меню.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да. Это мотор, совмещенный с редуктором для придания определенного числа оборотов. Используется повсеместно, не только для прокрутки шнеков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика