Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Владею 8 автоматами бьянчи ли 400,настроено под себя идеально вкусный кофе,купили пару автоматов некта не можем настроить так чтоб было хоть немного похоже на бьяничи,ps поделитесь своими настройками автоматами не стандартами

На нектах не вкусно! Очень долго нужно колдовать, чтобы сделать достойно!

На бьянках и саеко вкуснее!

 

согласен,уровень совсем другой напитка,ну более менее достойные параметры дозировок напитков если не жалко

Ссылка на комментарий

Ребят помогите настроить колибри ,чтобы вкусно готовил.ингредиенты зерно сыплю sical nestle,шоколад тоже nestle,топинг аристоурат все самое лучшее.может видео у кого есть?

Ссылка на комментарий

По поводу "все самое лучшее" можно поспорить... думаю ниже отпишут, а файл с настройками нате http://infovend.ru/forum/files/file/186-nastroiki-colibri-rus/

Зерно регулировкой помола настраивайте... Струйка как уже тысячу раз писали должна быть 4-4,5 мм на уровне 2см от горловины носика..

Изменено пользователем necta-service
Ссылка на комментарий

По поводу "все самое лучшее" можно поспорить... думаю ниже отпишут, а файл с настройками нате http://infovend.ru/forum/files/file/186-nastroiki-colibri-rus/

Зерно регулировкой помола настраивайте... Струйка как уже тысячу раз писали должна быть 4-4,5 мм на уровне 2см от горловины носика..

спасибо!!!
Ссылка на комментарий

Можно, есть два варианта)))

1. Написать свой лейаут и загрузить его на ЕПРОМ.

2. Уменьшить подачу воды для кофе до 5 импульсов в напитке капучино с шоколадом, однако сам этап выдачи кофе убрать не получится, он будет смалываться выдаваться в пресс и спрессовываться, после чего выбрасываться как жмых.

Вот... выбирайте понравившийся.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Можно, есть два варианта)))1. Написать свой лейаут и загрузить его на ЕПРОМ.2. Уменьшить подачу воды для кофе до 5 импульсов в напитке капучино с шоколадом, однако сам этап выдачи кофе убрать не получится, он будет смалываться выдаваться в пресс и спрессовываться, после чего выбрасываться как жмых.Вот... выбирайте понравившийся.

А чтобы не молоть кофе, можно симмитировать наполненность дозировочной камеры(отсоединить микрик дозатора). Тогда просто будет срабатывать соленоид дозатора ничего не высыпая в заварочник. Сам не пробовал, просто гипотетическое предположение.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

А чтобы не молоть кофе, можно симмитировать наполненность дозировочной камеры(отсоединить микрик дозатора). Тогда просто будет срабатывать соленоид дозатора ничего не высыпая в заварочник.
А как тогда быть с эспрессо, черным кофе, кофе с молоком и капучино? 
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Может кто даст совет. Нужен был раствор и приобрел я кикко ин7, но не могу настроить некоторые напитки. Решил вместо чая поставить капучино. В настройках все делаю как описывал Holland и Holland в FAQ, но все равно сыпет мало порошка. Вопрос собственно в том, возможно ли вместо чая поставить капучино? и какие значения должны стоять в настройке эл. клапанов на воду, а то стоит в настройках воды 150, но стакан 185 мл. переливает.

Ссылка на комментарий

В настройках все делаю как описывал Holland и Holland в FAQ, но все равно сыпет мало порошка.

 Ну так это логично, увас же переливает аппарат, по этому время открытого клапана вы уменьшаете, тем самым ограничивая время подачи порошка, так как оно напрямую завязано от времени подачи воды ( времени открытого клапана).

Ссылка на комментарий

А как тогда быть с эспрессо, черным кофе, кофе с молоком и капучино?

Надо додуматься как размыкать цепь микрика только на мокачино.
Ссылка на комментарий

Спасибо,вижу решения пока нет). В местах, где пьют много шоколада  ,напиток шоколад с молоком вместо мокачино думаю  немного увеличил бы продажи,

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Можно, есть два варианта)))

1. Написать свой лейаут и загрузить его на ЕПРОМ.

Подскажите что такое ЕПРОМ?

с Лейаутом разобрался  :coffee:

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Можно, есть два варианта)))

1. Написать свой лейаут и загрузить его на ЕПРОМ.

Подскажите что такое ЕПРОМ?

с Лейаутом разобрался  :coffee:

Тоже самое что и ПЗУ, только по-импортному.

Иными силовыми это чип памяти куда записаны все алгоритмы работы автомата.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите, мне нужно выставить порцию молока в 15-18грм. Какое число соответствует этому?. У меня максимально получалось 10гр. Colibri es3 rev1.5

Ссылка на комментарий

Если для одной порции молока требуется 15 - 18 грамм, то это извините не ингредиент а дерьмо какое то. Может это просто забеливатель?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

 

Можно, есть два варианта)))

1. Написать свой лейаут и загрузить его на ЕПРОМ.

Подскажите что такое ЕПРОМ?

с Лейаутом разобрался  :coffee:

Тоже самое что и ПЗУ, только по-импортному.

Иными силовыми это чип памяти куда записаны все алгоритмы работы автомата.

 

Может подскажите. где можно про него почитать ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика