Перейти к содержанию

LUCE PUBLICO


vandru3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет нужен срочно совет, не могу найти ни одного отзыва о Rheavendors LUCE PUBLICO SM/6 Монетоприемник - CoinCo A802B, Купюроприемник - Cash Code MSM c кейсом на 500 купюр, аппарату год, договорился за 2400$ стоит брать?

post-7791-0-33292600-1314205384_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если Вам нравится,то можете попробовать.Я с такими не работала.Работаю с более распостранёнными моделями.Самое главное чтобы программирование было понятное,запчасти в наличии у кагого-нибудь дилера.Вы фото лицевой панели бы ещё сделали.А платёжки стоят нормальные.

Ссылка на комментарий

Если Вам нравится,то можете попробовать.Я с такими не работала.Работаю с более распостранёнными моделями.Самое главное чтобы программирование было понятное,запчасти в наличии у кагого-нибудь дилера.Вы фото лицевой панели бы ещё сделали.А платёжки стоят нормальные.

Спасибо за поддержку, запчасти для Rheavendors как бы взаимозаменяемые, проблем не должно быть или я не прав? это мой первый аппарат, при покупке на что обратить внимание!!! еду за ним за 700км!

post-7791-0-08338300-1314212287_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Могу ошибатся.но очень сильно смахивает на сагому-7.Только непонятно,что это за металлические пластины на клёпках, на двери у неё.Это фото того конкретного автомата который Вы хотите купить?

Ссылка на комментарий

На почту именно его скинули характеристику http://www.vianavending.com.ua/show_obj.php?num=13 нашёл, а пластины может это антивандальный вариант не зря 200кг

Изменено пользователем vandru3
Ссылка на комментарий

Присмотритесь к Сагомам на форуме.Продают Сагому-7,где-то за 60 тысяч.Многие на них работают,говорят автомат вполне надёжный.Многие с них начинали.

Прочитала вашу ссылку,написано антивандальное исполнение...В Москве,честно говоря,таких не видела.но всё равно,без антивандального исполнения,вылитая сагома.

Автомату год...почти новый.В принцине нормальный.Потроха думаю,те же что и во всех сагомах.Автомат массовый,в Москве и сейчас многие на них работают.

Ссылка на комментарий

Если Вы из Москвы, Вы можете подъехать к нам в офис и посмотреть на него в живую. Учтите, у него только 12 кнопок напитков и нет выбора сахара. + не стандартный приемник монет. Судя по картинке, это растворимая версия. Если брать зерновую, то он будет двух бойлерный.

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

Если Вы из Москвы, Вы можете подъехать к нам в офис и посмотреть на него в живую. Учтите, у него только 12 кнопок напитков и нет выбора сахара. + не стандартный приемник монет. Судя по картинке, это растворимая версия. Если брать зерновую, то он будет двух бойлерный.

я не из Москвы

Ссылка на комментарий

Разница между обычной Luce и этой:

1) Кол-во кнопок 18+2/12

2) Металлические пластины

3) Другой принцип загрузки монет.

Все остальное - одинаковое.

Цена нормальная, если учесть, что новый стоит в 2,5-3 раза дороже и безплатёжек.

Но он б.у. будьте готовы к ремонту. Кто знает, как его эксплуатировали.

Ссылка на комментарий

Цена за годичный автомат хорошая. Честно говоря сомневаюсь,что ему год,при покупке проверь год и пробег.Я так понимаю это в Украине,если так ,то проблем с запчастями ни малейших.

З.Ы. Если захочется удешевить автомат еще,то готов забрать кешкод. Взамен могу дать ICT A7 плюс 2000-2100 грн.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Привет всем кто за меня волновался, долаживаю: аппарат привез, установил но пока не запускал, визуально доволен. вопрос, можно ли вместо чая,изменив настройки, использовать кофе?

Ссылка на комментарий

Привет всем кто за меня волновался, долаживаю: аппарат привез, установил но пока не запускал, визуально доволен. вопрос, можно ли вместо чая,изменив настройки, использовать кофе?

Если автомат такой же как на картинке, то можно использовать под растворимый кофе. Я лично проблем не вижу.

А вот если у Вас стоит заварник для листового чая, то нельзя.

Изменено пользователем Rheavendors
Ссылка на комментарий

шорошая техника! если бы еще 18 кнопок то идеально! не разу не пожалеете что взяли! можно сыпать вместо чая и кофе и вонючки все норм работать будет.

Ссылка на комментарий

Сыпь туда что хошь. Напитки можно делать хоть из всех бункеров сразу. Обрати внимание на разные витки шнеков в бункерах и на винтики за бункерами которыми можно увеличивать или уменьшать кол-во подаваемой воды.

Ссылка на комментарий

Сыпь туда что хошь. Напитки можно делать хоть из всех бункеров сразу. Обрати внимание на разные витки шнеков в бункерах и на винтики за бункерами которыми можно увеличивать или уменьшать кол-во подаваемой воды.

аппарат как на картинке, но ведь чай уже с сахаром и как добавить к дополнительному кофе сахар? а вообще есть ли смысл, вместо чая, хочу дорогой, хороший кофе, соответственно и стоимость продажи подороже.

Ссылка на комментарий

Мы чай не меняем.Не у всех может быть денег на дорогой кофе,а горячего попить может захотеть человек.Нужно охватить все категории желающих выпить чего-нибудь из автомата.

Ссылка на комментарий

аппарат как на картинке, но ведь чай уже с сахаром и как добавить к дополнительному кофе сахар? а вообще есть ли смысл, вместо чая, хочу дорогой, хороший кофе, соответственно и стоимость продажи подороже

Как вариант на первом бункере поменять носик из прямого на косой(как на четвертом) и пустить продукт во второй миксер(первый не будет использоваться) ,благодаря этому мы сможем использовать в первом и втором разные виды кофе,в третьем будет сахар.

А если проще ,то например в последнем бункере будет сахар который и будет добавляться в стакан ,в котором уже пол-стакана "несладкого кофе"

Это если по теме,а вообще не нужно два вида,достаточно одного,народ не оценит "дорогой, хороший кофе" ,зато цену на него "оценит". Если хочешь сделать "красиво" - купи зерновой автомат и засыпь туда например "блейзер".

Ссылка на комментарий

аппарат как на картинке, но ведь чай уже с сахаром и как добавить к дополнительному кофе сахар? а вообще есть ли смысл, вместо чая, хочу дорогой, хороший кофе, соответственно и стоимость продажи подороже

Как вариант на первом бункере поменять носик из прямого на косой(как на четвертом) и пустить продукт во второй миксер(первый не будет использоваться) ,благодаря этому мы сможем использовать в первом и втором разные виды кофе,в третьем будет сахар.

А если проще ,то например в последнем бункере будет сахар который и будет добавляться в стакан ,в котором уже пол-стакана "несладкого кофе"

Это если по теме,а вообще не нужно два вида,достаточно одного,народ не оценит "дорогой, хороший кофе" ,зато цену на него "оценит". Если хочешь сделать "красиво" - купи зерновой автомат и засыпь туда например "блейзер".

всем спасибо, не буду заморачиваться, оставляю всё как есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

всем привет, прикупил тоже такой автомат, не подскажите где мануалом на него обзавестись?и где у него сервисные кнопки на дверке внутри нет(как на обычных сагома7)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика