Перейти к содержанию

Монетоприемник CoinCo


Kofe-time

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду звонить в ПТА попробуем он-лайн
И при чем ПТА - они с ЕХЕ практически не работают... Да и не плохо бы модель автомата озвучить и показать или хоты бы рассказать как подключена платежка....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

автомат колибри с5

рассказать как подключена платежка...

мама/папа 9/9 контактов и 2/2

А с купюрами что? Я полагаю, что тоже не принимает, и даже 10-ки?

все купюры принимает

и читает соответственно

протокол в автомате выставлен неправильно, ведь у exe несколько режимов, может не тот стоит.

протокол exe std
Ссылка на комментарий

в монетнике в позиции с-036 должно стоять "0",проверь.

спасибо, побежал проверять

в позиции с-036 должно стоять "0"

стоит 255 а B и D не листают не на уменьшение не на увеличение.

звонил сегодня в ПТА Алексею по сервису, то сказал отсоединить и оставить полежать маленькую батарею желтую которая на плате внутри монетника.

Я все так и сделал, не пошло. Попробую еще разок да на часок....

всем спасибо за помощь, вопрос решился просто-отправляю монетник продавцу на замену

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пож-та по монетнику coinco global:

Перестал принимать 2 и 5. Просто скидывает их в сдачу. Причем не зависит от года. 10 без проблем все берет. Проблема появилась не сразу, за неделю до этого начали жаловаться, что принимает монеты через раз. Подключен по mdb.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите новичку, пожалуйста. Колибрик, коинко в протоколе ехе. Нажимаю на заполнение и у меня попеременно моргает Fill и Abcd. Соответственно заполнения не происходит, никак не соображу, как его заполнить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика