Перейти к содержанию

Выбор направления вендинга?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы хм-мм не в Москве-тут деньги жмут очень сильно.Практически ни кто своим работникам ни чего не оплачивает, а если и что-то покупают, то стремятся высчитать с работников.Мы это тоже проходили-сразу в коллективе идут дрязги -типа "я кофе вообще не пью".

Ну а фантастические варианты, когда кофе оплачивает фирма у нас почти не встречаются или смотри топик выше.

Я вам Михаил сочувствую, откуда в портовом городе деньги?

Без комментариев.

так как раз все в Москву и уезжают :D (все более менее крупные фирмы давно скупили или отняли москвичи, после того как запахло нефтью было много стрельбы) только нефтью в Мурманске пахнет всю мою жизнь, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Мы хм-мм не в Москве-тут деньги жмут очень сильно.Практически ни кто своим работникам ни чего не оплачивает, а если и что-то покупают, то стремятся высчитать с работников.Мы это тоже проходили-сразу в коллективе идут дрязги -типа "я кофе вообще не пью".

Ну а фантастические варианты, когда кофе оплачивает фирма у нас почти не встречаются или смотри топик выше.

Я вам Михаил сочувствую, откуда в портовом городе деньги?

Без комментариев.

А Вы, коллега, вероятно не знаете,что в Мурманске рыба дороже,чем в Москве?

Ссылка на комментарий
Да все нормально, голова на то и дана чтобы думать :lol:

Попробуй, может что и выйдет. Начни один, с одного хорошего места и одного автомата, а там дальше решишь, в крайнем случае продашь автомат...

Да дело все в том, что уже решили занятся вдвоем...я как бы отвечаю за документационную часть, а второй за техническую....вот...

С одного автомата начать не реально, если вдвоем... :?

Ссылка на комментарий

Да почему не реальнь? Конечно если оба собираетесь уйти с основной работы чтобы заниматся одним автоматом, то не стоит этого делать. В двоём до десятка автоматов и не уходя с основной работы вплне можно справится. В двоём пробовать лучше. так как в случае несостоявшихся ожиданий потеряет каждый 1/2, а не 1.

Ссылка на комментарий

Ребята вполне реально обслуживать 10 аппаратов, параллельно работая на прежней работе.

Я пока умудряюсь работать с 8 до 17 часов и обслуживать 22 автомата после работы,

конечно, про то чтобы вернутся вовремя один можно забыть навсегда :? , но это тот саамы негатив двух работ.

Можно и еще больше обслужить главное правильно расставить автоматы.

Ссылка на комментарий
Ребята вполне реально обслуживать 10 аппаратов, параллельно работая на прежней работе.

Я пока умудряюсь работать с 8 до 17 часов и обслуживать 22 автомата после работы

Ты крут ! :lol:

Ссылка на комментарий

Ну тут возможно сказывается однообразие парка, настройкак автоматов точная, которая даёт минимум сбоев, чёткие регламенты обслуживания ну и естественно УМЕНИЯ Nemo Шамиля.

Ссылка на комментарий
Ну тут возможно сказывается однообразие парка, настройкак автоматов точная, которая даёт минимум сбоев, чёткие регламенты обслуживания ну и естественно УМЕНИЯ Nemo Шамиля.

Автоматы все Венсоны 6111 ?

Ссылка на комментарий

Нечего крутого здесь если честно нет, личной жизни нема получается. просто мне как первому вендеру своего города повезло с местами, Чтоб обойти все автоматы и вернутся обратно я проезжаю всего 30 километров.

Да Данила у меня все Венсоны и это очень облегчает жизнь, нет не какого гемора. Есть две Саеки, но пока не установил.

Ссылка на комментарий

Да, хобби в 22 автомата это круто. Наверно места слабые и обслуживание не очень или на основной работе ЗП супер, а тогда зачем автоматы? Ничего не понимаю. Я бы от такой жизни уже давно ласты склеил. Молодец.

Ссылка на комментарий
Нечего крутого здесь если честно нет, личной жизни нема получается.

Может быть пришло время уйти с основной работы? Или нанять человека?

Сколько автмоатов подключено к воде?

Неужели такая высокая з/п на основной работе? Или что то другое держит???

Ссылка на комментарий

Постараюсь ответить.

Торговля отличная самая слабая точка продает 30-40 стаканов в среднем. Так что грех жаловаться :lol: .

К воде не один автомат не подключил. Есть одна причина,

люди видя воду в бутылях двадцати литровых да еще с этикеткой “горная вода” И пока несешь порой слышны приятные слова (Вот молодцы не жмутся, горную покупают) и т.д.

Зарплата на работе небольшая вовсе, 10 т.р. равносильно одному автомату.

Все дело в привязанности к ней, я там уже 6 лет, срок не столь уж и велик,

но привязанность очень сильная, так как почти ко всему лично прилагал свою руку, многое сам сделал.

Теперь это крутая фирма, но уже по другим названием. Теперь и руководство другое, коллектив поменялся,

да и настрой уже не тот, кто знает, вот замкнет меня один прекрасный день, и напишу заявление.

Ссылка на комментарий

Я бы все же посоветовал 2 вещи сделать:

1. Уйти работы немедленно (сейчас как раз начало сезона).

2. Подключать к воде автоматы. Вода очищенная тройным фильтром с умягчением не хуже бутилированной, накипи меньше, на вкус не хуже и себестоимость ее в 40 раз ниже покупной (расчитывал при цене бутыли 100 руб).

Здоровье свое лучше беречь смолоду.

Я совет дал а ты уж решай сам как лучше! :lol:

Ссылка на комментарий

Вода фильтрованная, я ее в бутыли заполняю! :lol:

Есть такая проблема в моем городе, нехватка воды, вода по часам.

Так что если перевести то останусь по пол дня без торговли, я хотел это сделать,

по вашему совету Данила, если помнишь, но факт отсутствия воды меня тормознул.

Ссылка на комментарий
Вода фильтрованная, я ее в бутыли заполняю! :lol:

Есть такая проблема в моем городе, нехватка воды, вода по часам.

Да уж, засада!

Была как то в свое время компания Русвендинг (мир праху ее, аминь), так вот один из их менеджеров такой совет дал про подключение.

Дескать они подключали так: бак с водой, там поплавок как в унитазном бачке и вода всегда на определенном уровне держится, уровень упал - она подливает. Смысл понятен?

Это конечно конструктивно более сложное решение (я например бак с водой выкинул из автомата), но в вашем случае может подойти.

Ссылка на комментарий

Да, это тоже вариант, уже многим известный в городе, так как все устанавливают в квартирах накопительные баки.

Я думал как это осуществить в автомате, но пока руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Да, это тоже вариант, уже многим известный в городе, так как все устанавливают в квартирах накопительные баки.

Я думал как это осуществить в автомате, но пока руки не дошли.

Привлеки какого нибудь сантехника. Бывают такие люди, про которых говорят "золотые руки". У меня один такой знакомый: сантехник/электрик/плотник, короче на все руки от скуки. Я сам не заморачиваюсь когда надо к воде подключить, розетку сделать и т.п. - привлекаю его и расплачиваюсь налично.

А с работы основной я тоже уходить не хотел, 10 проработал в системе РЖД. Но потом прикинул (а было это в разгар сезона под новый год), что от простоев автоматов в случае отказов я потеряю больше чем з/п на основном месте. Бывает же такое - монетка застряла, купюру зажевало или кончилось что то - надо срочно ехать. Попросился на пол ставки перевести - не одобрили. Решили что я себе цену набиваю или что то вроде этого. Это и было поводом. Написал тут же заявление, его тут же подписали (я прям обалдел) и на следущий день уже был свободным человеком. И за все прошедшее время не пожалел ни разу!

Ссылка на комментарий
Вода фильтрованная, я ее в бутыли заполняю! :D

Есть такая проблема в моем городе, нехватка воды, вода по часам.

Так что если перевести то останусь по пол дня без торговли, я хотел это сделать,

по вашему совету Данила, если помнишь, но факт отсутствия воды меня тормознул.

Ты канистру то не убирай. Воду подведи к автомату и через фильтр

в канистру лей. Во время обслуживания краник открывай. :)

ей богу гемора меньше с накипью. Да и не жалко пользоваться для мыться автомата такой водой.

Ссылка на комментарий
Вода фильтрованная, я ее в бутыли заполняю! :D

Есть такая проблема в моем городе, нехватка воды, вода по часам.

Так что если перевести то останусь по пол дня без торговли, я хотел это сделать,

по вашему совету Данила, если помнишь, но факт отсутствия воды меня тормознул.

Ты канистру то не убирай. Воду подведи к автомату и через фильтр

в канистру лей. Во время обслуживания краник открывай. :D

Кстати тоже вариант!!! :)

Правда это будет занимать некоторое время, кран открыл и занимайся другими делами пока набирается. Главное чтобы вода была во время обслуживания :-)

Ссылка на комментарий
А если воды не будет? :)

Запас воды 60л, в другой раз приедешь заправишь. На крайний случай у тебя всегда в багажнике пара тройка бутылей с водой ;-)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика