Перейти к содержанию

Выбор направления вендинга?


Рекомендуемые сообщения

ПРОЖИВАЮ в средней поосе россии

город миллионик.

много всего умного вычитал

всетаки получается лучше покупать кофе автоматы и можно с двех свободно стартовать?

а потом как пойдет :?:

:arrow:

А можено и с одного, а потом как для второго место найдёте и второй и третий............. Самое главное - место, а количество имеющегося бабла кратное количеству автоматов на втором месте..........

посоветуй с какого автомта начать,оптимальный цена-качество,не "дорогой",легкий в обслуживании.Данила както говорил про хахлятские автоматы,был на сайте понравились.вот как они в обслуге?люди скажите!кто что знает.можно на своем примере.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счёт украинских кофейников к сожалению сказать ничего не могу, т.к не использую. Их снек наблюдаю в работе, вроде не глючный.

Сам использую линейку Некта. Не знаю как по цене, дорого это или дёшево, но качество и надёжность исключительные. Если начнёте например с Некта Кикко ЭС6 то будете зарабатывать, а не мучаться. Потом можно для точек 20-40 продаж прикупить Колибри, а для точек 100+ Кикко Макс. В самом массовом промежутке 35-100 продаж в сутки хавтит ЭС6.

Это на моём опыте.

Есть еще поклонники Бьянчей, но мне они по дизайну не очень нравятся.

Самое гравное по неопытности СмКойны не вздумай брать, как бы тебя не убеждали!!! Пусть они и дешевле в 2 раза "нормальных" автоматов, поверь мне, я тоже через них прошел не послушав совета приобрёл печального опыта за свои деньги!

Ссылка на комментарий
Гость Alexander2006

тоже интересуют подобніе вопросы хочу заняться вендингом купить пока 1 автомат направление напитки, чай кофе капучино и всё в етом роде, ставить в местах где людям приходится ждать, на вокзалах, автомойках, в ГАИ МРЕВ, в кинотеатрах, больницах, вообщем везде где есть не просто скопление народа а очереди так как ожидание мотивирует чемто заняться что то попить пожевать. Есть пару вопросов.

1.Как относятся к тому чтобы поставить апарат директора или заведующие, как легко идут на согласие, я бы не очень горел желанием чтоб у меня валялась гора мусора в виде стаканчиков на теретории.

2. знаю что есть противовандальные какието разные средства защиты аппаратов на столько ето защищает автомат, ведь у нас такой народ что ему без всяких мотиваций просто ради интереса захочется разобрать его на части и попробуй его остановить. Что посоветуете ставить в какихто таких местах что б кто нить мог присматривать за апаратом?

3.На какой самый плохой резельтат можно расчитывать 10 20 50$ в месяц с одного автомата? или может какие нибудь другие подводные камни есть?

Ссылка на комментарий
Да ладно уж. Че накинулись то на человека. Конечно путь поищет конечно, тема обсуждаема ещемесячно :(

Я лично начинал с механических автоматов продающих жвачки. Стоит такой аппарат 5 т.р. Окупается от 1 месяца до 6.

Исходя из стоимости аппарата можно прикинуть сколько вы можете позволить себе вложить денег в этот бизнес.

Я с получки купил один, потом еще один, потом два и еще два...............а потом уволился нахрен с работы :(

"Большой" вендинг с электронными автоматами для меня это следующая ступень развития была. Сейчас вот морально готовлюсь к третьей - использование наёмных работников (за исключением родни которые и так работают со мной), что связано с большими проблемами ужесточения учёта, контроля, мотивации и др. и пр..........

Интересно , а сколько времени прошло с покупки первого , механического?

Ссылка на комментарий
На счёт украинских кофейников к сожалению сказать ничего не могу, т.к не использую. Их снек наблюдаю в работе, вроде не глючный.

Сам использую линейку Некта. Не знаю как по цене, дорого это или дёшево, но качество и надёжность исключительные. Если начнёте например с Некта Кикко ЭС6 то будете зарабатывать, а не мучаться. Потом можно для точек 20-40 продаж прикупить Колибри, а для точек 100+ Кикко Макс. В самом массовом промежутке 35-100 продаж в сутки хавтит ЭС6.

Это на моём опыте.

Есть еще поклонники Бьянчей, но мне они по дизайну не очень нравятся.

Самое гравное по неопытности СмКойны не вздумай брать, как бы тебя не убеждали!!! Пусть они и дешевле в 2 раза "нормальных" автоматов, поверь мне, я тоже через них прошел не послушав совета приобрёл печального опыта за свои деньги!

ок! Буду следовать совету.если у кого что есть говорите.
Ссылка на комментарий

Берите проверенное временем и людьми оборудование и не стремитесь стать пионером в каком то ни было направлении.

Ссылка на комментарий

Сам использую линейку Некта. Не знаю как по цене, дорого это или дёшево, но качество и надёжность исключительные. Если начнёте например с Некта Кикко ЭС6 то будете зарабатывать, а не мучаться. Потом можно для точек 20-40 продаж прикупить Колибри, а для точек 100+ Кикко Макс. В самом массовом промежутке 35-100 продаж в сутки хавтит ЭС6.

у них все впорядке с купюро приемниками? или мож еще какой глюк встречаетс?

ато я тут вычитал у чувака за ленту назад из автомата бабосы вытягивали.

нехотелось бы в просак попасть,всякое в жизни бывает :roll:

Ссылка на комментарий

Сам использую линейку Некта. Не знаю как по цене, дорого это или дёшево, но качество и надёжность исключительные. Если начнёте например с Некта Кикко ЭС6 то будете зарабатывать, а не мучаться. Потом можно для точек 20-40 продаж прикупить Колибри, а для точек 100+ Кикко Макс. В самом массовом промежутке 35-100 продаж в сутки хавтит ЭС6.

у них все впорядке с купюро приемниками? или мож еще какой глюк встречаетс?

ато я тут вычитал у чувака за ленту назад из автомата бабосы вытягивали.

нехотелось бы в просак попасть,всякое в жизни бывает :roll:

так что воткнете то и получете. ставьте кэшкод и спите спокойно.

Ссылка на комментарий

Глюков нет абсолютно никаких.

На счёт КэшКодов согласен на 100%, но к сожалению их высокая цена мне не позволяет оснастить ими все автоматы. Поэтому КэшКоды стоят только на "горячих" точках. Как Вариант купюрники ICT A7.

Самое главное ни в коем случае не берите купюрники КоинКо, хоть они и дороже ICT в ДВА раза это ни о чём не говорит!!! Намучаетесь с зажёвывыаниями, ежедневными протирками пасиков, приём купюр у них очень плохой, а про приём "полтинников" вообще можно забыть :)

Удачи.

Вот у снека GPE DRX-50 есть кое какие глюки, но не фатальные. Но тема не о них.........

Ссылка на комментарий

смысл покупать на точки 100+ макс, если автомат не подключен к воде?! бочка больше в макс все равно не войдет и раньше всех стаканчиков-ингридиентов закончится именно вода. смысл макса только на горячих точках с подключенным водопроводом, иначе никакого.

Ссылка на комментарий

Баги: Не обязательно подключать к водопроводу если автоматы заправляет водой водовозная фирма. На Максике сверху просверлено отверстие и вставлена большая воронка, от воронки трубка в бак. В баке поплавок с микриком, а на крыше светодиодик крупненький, который загорается когда бачек наполнился :shock:

Остатки воды они забирают с собой и везут к следующему автомату, а последние остатки+1 бутыль (19л) привозят мне домой в кулер :D

Удовольствие стоит 110 р./бутыль.

И так 2 раза в неделю :D

Ссылка на комментарий

А ещё вариант: Вывести наружу шланг от компрессора и опустить его вместе с обратным клапаном в стандартную 19 л бутыль. Когда вода заканчивается, любой энтузиаст может заменить её на полную. Но это больше для офисов подходит с нормальными людьми, где воду они для себя заказывают.

Ссылка на комментарий

Про налить...............хм...............а ведь могут же, легко, что то я об этом даже ниразу не задумывался :D

На воронках просто крышечки полиэтиленовые лежат (широкие такие, от Нектовских 20 л. канистр) чтобы пыль не летела во внутрь.

В общем то клиенты не знают что на крыше есть воронка для залива, да и не посмотреть им, Максик то ростом вышел не маленьким :D + везде охранники, камеры с записью..................не думаю что кто то что то........... Да и заливка происходит не в общерабочее время, а после 19-20 часов.

Ссылка на комментарий

Сам использую линейку Некта. Не знаю как по цене, дорого это или дёшево, но качество и надёжность исключительные. Если начнёте например с Некта Кикко ЭС6 то будете зарабатывать, а не мучаться. Потом можно для точек 20-40 продаж прикупить Колибри, а для точек 100+ Кикко Макс. В самом массовом промежутке 35-100 продаж в сутки хавтит ЭС6.

у них все впорядке с купюро приемниками? или мож еще какой глюк встречаетс?

ато я тут вычитал у чувака за ленту назад из автомата бабосы вытягивали.

нехотелось бы в просак попасть,всякое в жизни бывает :roll:

так что воткнете то и получете. ставьте кэшкод и спите спокойно.

обьсните непросвещенным.что это :?:

Ссылка на комментарий

детроид: Кэш код - это такой дорогой купюроприёмник. Но по многим параметрам ему нет равных!

Преимущества:

1. Программируется с помощью "симки".

2. Непревзойдённая скорость приёма купюр.

3. Вероятность распознавания купюры с первого раза 99,99999% :D

4. Металлический корпус с замком.

5. Нет резиновых пасиков которые надо чистить, всё построено на эксклюзивной системе роликов.

6. Зажевывания практически исключены, на моём опыте жуёт купюру где то раз в год.

7. Вечен как памятник Ленину :wink:

Ссылка на комментарий

Кикко77: Ушло 5 лет и 3 месяца :D

Но могло быть гораздо быстее. Потому как деньги на приобретение новых аппаратов с неба не падали. Так же надо учитывать тот факт что в семье я единственный добытчик, поэтому существует принцип: 50% дохода "в дело", 50% в семью.

Ссылка на комментарий
Кикко77: Ушло 5 лет и 3 месяца :D

Но могло быть гораздо быстее. Потому как деньги на приобретение новых аппаратов с неба не падали. Так же надо учитывать тот факт что в семье я единственный добытчик, поэтому существует принцип: 50% дохода "в дело", 50% в семью.

Похвально!!!
Ссылка на комментарий
Кикко77: Ушло 5 лет и 3 месяца :D

Но могло быть гораздо быстее. Потому как деньги на приобретение новых аппаратов с неба не падали. Так же надо учитывать тот факт что в семье я единственный добытчик, поэтому существует принцип: 50% дохода "в дело", 50% в семью.

Похвально!!!

Да результат хороший! Единственное что настораживает, где то упоминал что куча кредитов висит! Вот и дилема развиваться на свои, но очень медленно или на кредитные деньги сразу парк купить(но опять же нужны места!) Р.s. тут наблюдал на одной складской территории стоят под открытым небом б/у "КРЭЙНЫ" в два этажа !Приблизительно штук 80! Это те которые в школах стояли , а потом компания разорилась! К сожалению сфоткать охрана не дала, а из машины не получилось, не видно всего уныния этой картины!

Ссылка на комментарий

А давайте без таких вопросов!

Поиск "рулит"................

Лень поискать? Да даже тут на форуме есть ссылки на поставщиков оборудования, в том числе и КК.........

Если нельзя таких простых вещей сделать как узнать цену и размеры девайса, то как Вы будете его инсталировать в автомат?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика