Перейти к содержанию

Купил ВИСТУ. Не поднимается температура...


Megavendor

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!

Вот такая проблема, купил Vista новую (9 напитков), привезли мне её, я включил (конечно воду в помпу залил), всё работает, а температура не поднимается. Ошибок не выдаёт. Установки бойлера проверил - всё в порядке...

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашёл возде бойлера синий провод никуда не подключенный - но куда его подключть???

Аццкий аппарат. :D поздравляю с прекрасным сексом.

А почему вы именно это г*вно купили? Чем руководствовались?

Ссылка на комментарий

Ну, мне покагалось, что возможно китайцы доделали эту модель... А за эти деньги - это БЫЛ БЫ очень выгодный аппарат... Посмотрим, может одним исправлением дело огораничется...

Ссылка на комментарий
Ну, мне покагалось, что возможно китайцы доделали эту модель... А за эти деньги - это БЫЛ БЫ очень выгодный аппарат... Посмотрим, может одним исправлением дело огораничется...

Самоподдержка конечно дело хорошее, оптимизма пожелаю поболе,

но очень рекомендую вернуть эту каку взад где купили. и купить нормальный кофейник чтобы клиенты вас не зачморили и вообще не шарахались от вас потом.

Ссылка на комментарий
Самоподдержка конечно дело хорошее, оптимизма пожелаю поболе,

но очень рекомендую вернуть эту каку взад где купили. и купить нормальный кофейник чтобы клиенты вас не зачморили и вообще не шарахались от вас потом.

Ну не знаю, знакомые держат сеть из 5 вист более 6 месяцев и серьёзных проблем не было

Ссылка на комментарий
Самоподдержка конечно дело хорошее, оптимизма пожелаю поболе,

но очень рекомендую вернуть эту каку взад где купили. и купить нормальный кофейник чтобы клиенты вас не зачморили и вообще не шарахались от вас потом.

Ну не знаю, знакомые держат сеть из 5 вист более 6 месяцев и серьёзных проблем не было

Вам виднее, но вы уже на первые грабли встали. Помочь даже не знаю как, тут есть народ кто в гараже их держит и продают за 25 тыс.

поскольку все нервы высосали.

Искренне желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Вам виднее, но вы уже на первые грабли встали. Помочь даже не знаю как, тут есть народ кто в гараже их держит и продают за 25 тыс.

поскольку все нервы высосали.

Искренне желаю удачи!

Я!!!Я!!! знаю как помочь!!!!!

эти гадские аппараты и в гараже держать опасно!!! вырываются СЦУКИ наружу!!!!! тут парковался, и с ходу врезался в апапарат.... так контеунер на нем Плять.... лежал и на капот упал!!!!!!!!!!!!!

ВОТ МЛЯЯЯ!!! СЦУКО!!! они и в выключенном состоянии ущерб наносят!!! это бомба замедленного действия..... и даже по 25 тыщ... их никто не покупает!!! и даже 4 монетника давал в нагрузку!!!!! вот!!!!!

а помочь можно только заплатив ЭКСОВАТОРЩИКУ, чтобы он вырыл РОООВНУЮ яму, дальше сгрузить туда эти аппараты, и сверху залить все бетонной падушкой, наподобии Чернобыльского саркофага!!! НО!!!!! в этом случае Экологи Вас ощтрафовать могут.....

поэтому есть еще один выход.....

позвонить конкуренту, и сказать что вы сворачиваете бизнес и желаете ему в знак респекат подарить 2 Отличных аппарата!!!

это существенно ослабит силы конкурента, а Вам добавит уверенности в завтрашнем дне!!!!!

Удач!!

Ссылка на комментарий
есть еще один выход.....

позвонить конкуренту, и сказать что вы сворачиваете бизнес и желаете ему в знак респекат подарить 2 Отличных аппарата!!!

это существенно ослабит силы конкурента, а Вам добавит уверенности в завтрашнем дне!!!!!

:lol::lol::lol:

Ну, мне покагалось, что возможно китайцы доделали эту модель...

поверьте - вам показалось! рожденный ползать летать не может!!!

А за эти деньги - это БЫЛ БЫ очень выгодный аппарат...

Поделитесь, за сколько вы купили это чудо техники?

Ссылка на комментарий
Поделитесь, за сколько вы купили это чудо техники?

79300 руб.

Кстати, всё починено, провод был вставлен в положенный ему разъём...

Сегодня вечером устанавливаю, причем на место абсолютно идентичное тому, гду у меня уже стоит венсон 6111...

Вобчем познаю в сравнении...

Во время настройки Висты был обнаружен абсолютно гадкий запах воды из бойлера... Но после 10 промывок всё стало съедобно...

Ссылка на комментарий
Поделитесь, за сколько вы купили это чудо техники?

79300 руб.

Кстати, всё починено, провод был вставлен в положенный ему разъём...

Сегодня вечером устанавливаю, причем на место абсолютно идентичное тому, гду у меня уже стоит венсон 6111...

Вобчем познаю в сравнении...

Во время настройки Висты был обнаружен абсолютно гадкий запах воды из бойлера... Но после 10 промывок всё стало съедобно...

там надо еще и трубки менять резиновые на силикон пищевой.

почитайте. хотя может уже и нормальные ставят.

Ссылка на комментарий
Поделитесь, за сколько вы купили это чудо техники?

79300 руб.

Венсон б/у можно найти за пятьдесят. А это чудо стоит почти 80, это по вашему дешевая цена???

Ссылка на комментарий
Венсон б/у можно найти за пятьдесят. А это чудо стоит почти 80, это по вашему дешевая цена???

Ну конечно дешёвая!! Как здесь уже писали Висту бу можно найти за 25 тр! :)

Ссылка на комментарий
Венсон б/у можно найти за пятьдесят. А это чудо стоит почти 80, это по вашему дешевая цена???

Ну конечно дешёвая!! Как здесь уже писали Висту бу можно найти за 25 тр! :)

Виста за 25 - это то же самое что и виста за 80 - никому не нужный металлолом. А венсон на 50 ставь и он тебе будет пахать верой и правдой еще много лет (не хуже нового).......

P.s. проверено на себе

Ссылка на комментарий

Докладываю: первый день - полёт нормальный... Пенка отличная, кофе всем нравится... по сравнению с венсоном, пока Виста выигрывает...

Ссылка на комментарий

Кстати, Венсон, купленный в автоматторге менее месяца назад, поломался уже 2 раза, в монетоприемнике застревали абсолютно нормальные монеты... Лечится как обычно - разобрал, посмотрел, собрал - работает

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика