Перейти к содержанию

Saeco FS400, как включить приём 500 руб.


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Необходимо в Saeco FS400 включить приём 500 руб. Всё включается хорошо, все лимиты выставляются как нужно, за исключением обного параметра "максимальная сдача" этот параметр на дес точке 2 достигаем таксимального значения в 127,50 руб, при десятичной точке 0 достигает 255 руб. Что конечно же недостаточно при цене напитков 10-50 руб.

Вопрос как эту проблемму обойти и решить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем? ведь при покупке напитка за 50р, вывалится в лучшем случае 45!!! десятирублевых монтет, а уж дальше будет ваще завал...

или у вас там мультипродажи?

Ссылка на комментарий

А сможет ли покупатель,выковорить сдачу из окошка выдачи?

А с другой стороны человека три закинут 500 руб.купюрами,и в монетнике не останеться монет на сдачу.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

Если конечно не поставить блок выдачи сдачи купюрами на автомат...тогда можно конечно попробовать,но народ уже знает и подходит к автоматам максимум со 100 рублями.

Ссылка на комментарий

Необходимо в Saeco FS400 включить приём 500 руб. Всё включается хорошо, все лимиты выставляются как нужно, за исключением обного параметра "максимальная сдача" этот параметр на дес точке 2 достигаем таксимального значения в 127,50 руб, при десятичной точке 0 достигает 255 руб. Что конечно же недостаточно при цене напитков 10-50 руб.

Вопрос как эту проблемму обойти и решить?

так просто ведь всё. минимальная цена на напиток - 250 рублей. и все проблемы решены :)

SMTP расскажите нам, для чего его включать, я вообще не могу пока представить причину...

Ссылка на комментарий

SMTP расскажите нам, для чего его включать, я вообще не могу пока представить причину...

просто хочется, чтобы вынимать из купюрника несколько пятисоток и закидывать сразу в лопатник... ))))

а рядом, чтобы ходили клиенты, у которых карманы по полу волочаться! ))))))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Народ, я здравомыслящий человек и отдаю себе отчёт в том, что лимит сдачи ограничен и к чему это может привести. Мне нужно техническое решение вопроса. Своей головой 127,5 дополнительно я смог добавить больше не получается.

Для интересующихся, зачем это нужно? Отвечу. Стоит ресайклер может давать сдачу 50 руб. купюрами, плюс 10 руб. монет существенно больше приходит чем расходуется на сдачу, вопрос почему в таком случае не включить 500 руб.? На этот вопрос можно не отвечать, интересует вопрос описанный в верху.

Ссылка на комментарий

Вот коллективный разум!!!

Хотелось бы остатся в рамках протокола MDB, тем более монетник MDB.

Maxx, спасибо, сервис сделат похожее предположение, буду тестировать о результатах отпишусь.

fant69, ТИХОН спасибо за альтернативный подход, действительно это тоже решение вопроса.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика