Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Нашел это объявление на Вендинг-доске и не смог пройти мимо :rofl: :rofl: :rofl:

Дата добавления: 27-07-2011 19:32

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Дима

Тел./факс: 8915********

Страна/Город: Москва

Надежный кофе автомат SMC Coin ВИСТА просто Рабочия лошадка приносящие деньги .Тратить время на обслуживание надо один раз в неделю. Стоимость копейки 23 000 руб окупаемость 1- 1,5 месяца по лету, а поземе еще быстрее .Начни свой бизнос.Отправка по России 8915******** Дима *************@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо так высоко поднялся что уже сил нет приезжать раз в неделю к этому автомату и пытаться окупить его за 1-1,5 мес. :) Выручка наверно под 35тыс в мес

Ссылка на комментарий

Больше убили орфографические ошибки. Сейчас вроде исправил он их. Вот такие нонче бизносмены пошли :scratch2:

Объява ошеломляющая больше подходит для супервендоров которые думают купил один раз бабки кошу и сейчас . А по поводу ошибок видемо как и я татарин :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь покупал технику у данного продовца?

вендинг-вдоску.ru/sale_vending/prodau_kofeynuy_apparat_Sagoma_H7.html

вендинг-вдоску.ru/sale_vending/prodau_Bianchi_BVM_951_za_90_000rub17.html

вендинг-вдоску.ru/sale_vending/rasprodazh_siti_supernadezhnue_avtomatu_odin_iz_luchshi_SM_Coin_Vistah8.html - это особенно понравилось!))

Ссылка на комментарий

Нет, CВшники хотя бы грамоте обучены, а тут походу и с этим, ну и конечно с достоверностью информации по технике, ну очень хреново. Одно удивляет-неужели такие деятели кому то автоматы "магут прадать занедорого"(дословно из объявы видимо новой солидной конторы перекупов):)

Ссылка на комментарий
абонент не абонент, пару раз пытался связаться - тихо

писал на мыло ему - тоже тишина!

вот похоже ещё от него

вендинг-вдоску.ru/sale_vending/snek_za_18000rub5.html

да вся доска увешана его оъявами, и все "замануха" однотипная:)

Я про этого продавца тему уже создавал в разделе Юмор

Точно))В юмор редко захожу, а тут, думаю, тема не лишняя будет :yes:

Ссылка на комментарий

Лично знаком С данным человеком.Покупал у него аппараты пол месяца назад.Человек серьёзный,хоть и объяву такую сделал.Сделка прошла положительна.Нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Судя по одинаковому говору, Алекс и Дима земляки-один "мАгет прАдать", у другого "сделка прошла положительнА".Оно и правильно, кто еще поможет, в этом обезьяннике-Москве, как не земляк "даходный бизнос" построить.

Ссылка на комментарий

Судя по одинаковому говору, Алекс и Дима земляки-один "мАгет прАдать", у другого "сделка прошла положительнА".Оно и правильно, кто еще поможет, в этом обезьяннике-Москве, как не земляк "даходный бизнос" построить.

:thumbs_up::rofl:

А по-моему это вообще один и тот же человек, сам себе продал автомат, вот сделка и прошла положительнА.

Ссылка на комментарий

А какая разница кто такой Дима? Если его никто не знает-значит его нет! :bravo:

Ссылка на комментарий

Интересная штука, однако, тут случилась. На вендинг доске, было объявление, в котором покупатель, описывал свой опыт покупки двух кофейных автоматов, в объявлении указывал его контактные данные. Уж каких именно автоматов не помню, передаю, очень мягко, смысл текста: купил два автомата, они сломались на следующий день, продавец отмахнулся. Компания представляется солидной, но на деле это двухэтажный гараж. Через несколько часов - эту тему удалили с доски

Ссылка на комментарий

Что-то я солидности не заметил! :scratch2: А данное объявление может быть дело рук конкурентов. Жаль живу далеко от Москвы, а то, как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Пару недель назад имел дело с продавцом Дима! Покупал автомат,сам из Питера а Дима на сколько вам известно из Москвы!Ребята работают при полной предоплате!В общем позвонил,поговорили про автомат,какого года,пробег и т.д. Деньги сказал перевезти блиц переводом,скинул на почту мне ксерокопию паспорта на другого человека!!!!????Я тут же позвонил и попросил скинуть его паспорт,на что он сказал делать этого не будет. Меня насторожило,я ему начал объяснять, что не хочу рисковать определенной суммой денег,на что он мне сказал, что для него это не деньги. В общем, я решил рискнуть и перевел деньги. На следующий день от него поступил звонок и он сказал, что ему мол не снять деньги из-за того, что неправильно указана фамилия в блиц переводе( хотя было все верно). У меня мысли конечно о том, что меня бортонули и прощай мои денежки,я бегом в банк. Объясняю кассиру свою ситуацию, пол часа нервного ожидания и она мне говорит что деньги не снимали и они висят!Я сразу выдохнул.И на следующий день они их сняли и сказали, чтоб я не переживал все будет хорошо и что автомат отправят в пятницу!Прошли выходные и в понедельник я звоню в транспортную (ПЭК) и говорю фамилию получателя т.к. других данных мне не дали! называю свою фамилию и мне говорят получателя такого нет,жду день, звоню во вторник, и мне говорят что забор был сегодня и ждите машину через день.В общем продавцы сказали что отправили в пятницу, а на самом деле во вторник,что мало приятно. Ладно с горем пополам приехал автомат,открыв его увидел несколько мелких недочетов:1 нет ключа от ящика для мелочи,при этом он закрыт ;2 нет упорных усиков на контейнерах ;3 нет маленького синего ключика (саеко 400) для работы в открытом виде(ссори не знаю как правильно); 4 при включении автомата раз 10 выдавал ошибку 06 (что-то связанное с рукой),но потом вроде все наладилось. В общем как-то так . P.S. У этих ребят много объявлений на вендинг доске,но не одного на инфовенде!!!Странно :dont_know:

Ссылка на комментарий

Заклюют их тут просто :) На какой-то доске дебатов нет, а то много негатива будет :) Прецедент уже был с одной крупной компанией б/у железа. В итоге чем меньше шума тем выше продажи. В общем каждый решает сам где размещать объявы.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Брал у них Saeco 400,лично ездил смотрел,преобрел (не было выбора на тот момент),перебирали все полностью,аппарат был в ужасном состоянии,"ювенковские 50-ти тысячник" по сравнению с этим просто сказка!!! Стоит на точке 1,5 месяца вроде работает!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика