Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Продавец Дима, Дмитрий прохоров, Дима88, СуперВендБутик

Одно лицо. Типичный пример - диалог ОДНОГО человека. Сам с собой

http://vendbay.ru/in...9.html#msg27989

Сам у себя "успешно покупает", сам себе продает...

Какой интересный случай. Тут даже не раздвоение, а растроение личности, и беседует сам с собой, и продает, и бухает наверное тоже - со стороны вроде один, а для себя он на троих соображает (везет же, в алкоголизме точно не обвинишь). Короче, надо ссылочку на форуме психиаторов вывисить-наверняка заинтересуются сим уникумом (не в обиду одноименной фирме).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну позвонили бы у знали где этот Дима находится...Назначили бы вроде встречи,он бы Вам и адрес сказал.И нам по адресу проще было определить Диму...Хотя подозреваю,что это Дима из Бутова...А у них там только хлам стоит...ездили смотрела как то,просто ради интереса.

Ссылка на комментарий

к сожалению, очень многие новички сначала покупают у таких, как Дима, а уж только потом попадают на этот форум!

т.ч. Дима и на хламе будет неплохо подниматься, опять же к сожалению!

Ссылка на комментарий

Ну позвонили бы у знали где этот Дима находится...Назначили бы вроде встречи,он бы Вам и адрес сказал.И нам по адресу проще было определить Диму...Хотя подозреваю,что это Дима из Бутова...А у них там только хлам стоит...ездили смотрела как то,просто ради интереса.

Я нахожусь не в Москве, хочу купить аппарат удалённо, понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь... Фото аппарата, кстати, неплохие. Да они находятся в Бутово.

ЗЫ Кстати, фотки мне присылали с мыла дмитрия морозова.

Ссылка на комментарий

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Ссылка на комментарий

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Некта кико ин7 за 59 тыс. руб. Всё не успел я, купили их уже...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Некта кико ин7 за 59 тыс. руб. Всё не успел я, купили их уже...

а может оно и к лучшему?

Ссылка на комментарий

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Некта кико ин7 за 59 тыс. руб. Всё не успел я, купили их уже...

а может оно и к лучшему?

Даже не знаю :dont_know:

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь...фотки может и хорошие,но в натуре ничего хорошего у них нет.И правильно что не купили.Только ценой и берут,вроде и хлам...зато не дорого.Не надо на такое вестись.

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Некта кико ин7 за 59 тыс. руб. Всё не успел я, купили их уже...

а может оно и к лучшему?

Даже не знаю :dont_know:

При мне у них покупали один автомат двое парней...Они действительно новички...взяли сагому,честно говоря в таком состоянии,они за неё ещё и переплатили...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

понимаю, что идеальным он не будет, ну что тут поделаешь...

а что за аппараты у них присмотрели и по какой цене? и почему такая обреченность?

Некта кико ин7 за 59 тыс. руб. Всё не успел я, купили их уже...

а может оно и к лучшему?

Даже не знаю :dont_know:

ОДНОЗНАЧНО!!! вам очень повезло, что не вляпались в это гумно, которое потом и не продать, а клапана к ним и не найти нигде!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Брал у них Saeco 400,лично ездил смотрел,преобрел (не было выбора на тот момент),перебирали все полностью,аппарат был в ужасном состоянии,"ювенковские 50-ти тысячник" по сравнению с этим просто сказка!!! Стоит на точке 1,5 месяца вроде работает!!!

Автоматы у них действительно в ужасном состоянии, зато как поют "Ваш автомат сейчас находится на тестировании, все автоматы мы готовим к продаже: моем, перебираем, меняем нерабочие запчасти" БРЕД!

Я не верю в то, что перекупы будут продавать хорошие автоматы, т.к. на переборку и настройку 1го автомата требуется как минимум 1 полный день квалифицированного человека. И я очень сомневаюсь, что у них есть такой человек (т.к. их по пальцам перечесть можно) и у них есть желание заморачиваться. Тот, кто заморачивается - строит свои сети и работает.

Есть несомненно одно - найти лоха и срубить бабла. А потом делать из лоха идиота, который находится где-нибудь в другом регионе в безвыходной ситуации.

Есть лохи и в Москве, и я лично восстанавливал несколько автоматов, купленных у ... (на фрезере - подсказка) за абсолютно нереальные деньги.

ВООООООТ, все так и есть

ну сегодня был прикол! )

позвонил этот Дима одному из форумчан... поздно ночью... и стал терроризировать, что мол тот и есть Хеллбой ))) и что теперь я знаю твой номер и давай типа "стрелку" забивать! ) наверное, в Хеллбое для них сосредоточилось всё зло и теперь во всех видится красный с рогами ))))))

в личку мне уже писал Дима88, да и некоторым другим форумчанам и что удивляет, даже непростым московским! а еще есть инфа, что оочень многие регионалы не довольны качеством прибывшей техники, но ребятки как-то компенсируют издержки, но все же никто их так и не поджал!

но вопрос в следующем: почему молодые люди совсем страх потеряли и ищут проблем на пустом месте? почему не боятся в нынешнее время, что на них поступит заява в ментуру и оперы повыносят мозг откуда техника и налоговые органы проверят как исправно платится в казну!?

в общем, форумчане не называйте их перекупами, а то вон какие проблемы вас ждут! wink.gif

Честно говоря было желание обратиться в суд по поводу товара ненадлежащего качества...

Вообще беспредел...даже уже здесь.Стрелки забивают....Думаю,что дела наверное уже не так хорошо идут,как планировали,и надо на ком-то оторваться...Информация о них-то уже всем известна...

репутация в нашем деле очень важна, а ребятки её все портят и портят...

хотя все равно у них покупают, ведь реклама двигатель торговли! да и действительно многие форумчане брали, но... повторно брать не будут!

НИКОГДА!!!! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Продавец Дима, Дмитрий прохоров, Дима88, СуперВендБутик. Прошу добавить еще его ники.

Одно лицо. Типичный пример - диалог ОДНОГО человека. Сам с собой

http://vendbay.ru/in...9.html#msg27989

Сам у себя "успешно покупает", сам себе продает...

еще Дмитрий Морозов
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

спасибо за тему. тоже планировал покупку пары автоматов у них совершить, пошерстил форум..ну его наф... спасибо коллеги!

а сайт действительно хорошо выглядит у них. допрыгаются как нибудь, приедут люди посерьезней и засунут сломанные платежки в задницу..если еще этого не сделали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну вот я поэкспериментировал купить что-нить у Димы!

приехел кофеблок совсем не от кикко и не 2010-12, как указывалось! кофеблок с огромной заварочной камерой, что я даже не смог понять от какого это аппарата и даже первая версия была, что это от чайного )

посмотрим как быстро произойдет замена! но имейте ввиду, что эти кофеблоки не годятся для подменного, т.к. придется перенастраивать дозу кофе в дозаторе и тратить болше зерна на порцию!!

замки риелда пришли б/у и я б такие тоже не брал! сказано было, что все з/ч для некта НОВЫЕ! замки без ключей и без фиксирующей шайбы, резьба у некоторых нарушена, что возможно не удастся их установить! взял сразу 5шт и думал, что такая хрень произойдет!

вот такой первый блин... с Димой! )

п.с. в последнее время слышал и хорошее о Диме, и что платежки в принципе можно брать, да и автоматы выбрать, если на месте и в числе первых! но вот с з/ч что-то он косячит!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот... говорил, говорил всем что не нужно у них ничего покупать, а сам на эти грабли и наступил. Хотя следуя поговорке "на своих ошибках только дураки учатся" ничего и не почувствуешь, да и сама поговорка не верна, только своей шкурой прочувствовав все "прелести" ситуации, можно понять как нужно поступать а как НЕ нужно... теперь есть свой опыт, а свое всегда дороже.

Ссылка на комментарий

Ну вот... говорил, говорил всем что не нужно у них ничего покупать, а сам на эти грабли и наступил. Хотя следуя поговорке "на своих ошибках только дураки учатся" ничего и не почувствуешь, да и сама поговорка не верна, только своей шкурой прочувствовав все "прелести" ситуации, можно понять как нужно поступать а как НЕ нужно... теперь есть свой опыт, а свое всегда дороже.

Алексей, вы правы! хорошо, что недорого! у СВ брал зипы и проблем не было!

но мои знакомые брали кое-что у него и я не думал, что кофеблок будет не от кикко!

самое прикольное: Дима отказался менять кофеблок, который от неизвестного мне аппарата!

Дима спросил про проданный кофеблок - "от какого он автомата" )))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Фотку блока покажете?

пока что здесь

http://vendbay.ru/in...g44896.html#new

прикольный блок, можно неплохой эспрессо делать, но он не универсальный!

кстати, Дима, увидев фотки решил все же деньги вернуть, но... потом начал качели, что мол сначала кофеблок вернуть и после дефектовки вернет деньги )))

ну их к лешему! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Что-то по ссылке я фото не обнаружил. Просто интересно глянуть и понять от какого автомата.

Ссылка на комментарий

Ракурс к сожалению, неудачный, и качество, но так вроде похож на нектовский. У меня как-то было два саековских блока. Один серый, другой коричневый. Полностью взаимозаменяемые. Но объём заварных камер, соответственно и размеры поршней отличались. А так полностью один менялся на другой без проблем. Может тут что-то аналогичное?

Ссылка на комментарий

Вообще то блок Z3000 Нектовский, но вот непонятно от какого аппарата, возможно от чайного... можно в принципе докупить камеру заваривания и поршня с прокладками да и переделать под кофейный процесс.

Ссылка на комментарий

Вообще то блок Z3000 Нектовский, но вот непонятно от какого аппарата, возможно от чайного... можно в принципе докупить камеру заваривания и поршня с прокладками да и переделать под кофейный процесс.

да, это 3000-ый, год 2008, а не как Дима говорил 2010!

и кстати, тоже первое ощущение было, что от чайного аппарата )

вроде бы Дима одумался и решился возвращать деньги!

но вот теперь вопрос встал с б/у замками риелда по 700р, хоть в объяве ничего не говорилось про б/у! коллеги говорят, что б/у замочки ну край стоят по 300р! я б если знал, что б/у ни за что бы не купил!

как думаете, какая цена адекватна для б/у замков?

и есть еще предположение, что эти з/ч от хорековских нект а-ля коро! но вот поятнет ли штатная улька такой объем кофе в заварочной камере?

У меня как-то было два саековских блока. Один серый, другой коричневый. Полностью взаимозаменяемые. Но объём заварных камер, соответственно и размеры поршней отличались. А так полностью один менялся на другой без проблем. Может тут что-то аналогичное?

с саековскими то нет проблем, один 7гр, другой 9гр, это известная история, а вот для некты это что-то новенькое! поставить то можно и даже настроить, но... он не универсальный и не подойдет, как подменный, и на нем намного больше заварочная камера, что для вендинга не совсем нужно, да и помпа может крякнуться быстрее!

а еще, где брать такие ситечки, прокладки?

НЕТ, все же мне предложено приехать в Москву, чтобы устранить глобальный косяк этого чудного и чудаковатого продавца! )

эх, надо поактивнее предупреждать форумчан и особенно новичков!

кто еще брал эти кофеблоки и "новые" риелды? в Питере недавно зеленые вендоры взяли кофеблок, надо узнать такой же он! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика