Перейти к содержанию

Что за Продавец- Дима?


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Коре (есть такая машинка) кофеблок как в Колибри.

значит никто не знает от чего этот кофеблок и... Дима тоже )))

кароч, деньги не возвращает и пишет... "я вам говарим присылай проверим и деньги вернем все просто" )

питерские кто-нить поедет в Москву к Диме?

ведь логично при полном обмане со стороны продавца, сначала вернуть деньги, а уж затем покупатель высылает ему обратно товар? да и вообще, странно, что он устраивает этот сыр-бор из-за такой ерунды и когда капитально НЕ ПРАВ, да и еще с такой подмоченной репутацией!

Ссылка на комментарий

А чего услугами Игоря не воспользовались? Он бы приехал проверил и сказал г-но или супер. за символическую плату.

Ссылка на комментарий

Да уж, народ у нас все экономит, а в итоге дороже получается.

+ нервы, простои и т.д.

к примеру:

Экономия 10000-> убыток 20000.

Вложил +10000-> получил прибыль 20000 и нервы на месте.

Но нет же, все же экономисты, тут экономия, там экономия и в итоге теже грабли, только люди разные))

А Дима просто звезду включил, как в свое время супервендинг. Клиенты есть постоянные, которые покупают все г..., а на единичных просящих б.у. как новые не обращает внимание.

Всё продается и даже убитые т.а., вопрос свободного времени и желания для того что бы его довести до ума.

Ссылка на комментарий

В Коре (есть такая машинка) кофеблок как в Колибри.

За исключением воронки кофеблока. Именно воронкой они и отличаются. А тут Павел говорит, что диаметр камеры заваривания - больше.

значит никто не знает от чего этот кофеблок

Сфоткайте верхнюю часть кофеблока, по фото можно будет определить.
Ссылка на комментарий

А чего услугами Игоря не воспользовались? Он бы приехал проверил и сказал г-но или супер. за символическую плату.

Денис, тут же не автомат, а з/ч, с которыми даже и не думал, что будут подвохи!

+ нервы, простои и т.д.

нервов и простоев нет, иначе я б поехал требовать неустойку! но есть факт ОБМАНА и не соответствия! продавец (Дима) не хочет решить эту ситуацию в пользу обманутого покупателя! и я б на его месте не устраивал шумихи!

надо бы заехать все же в Москву, посмотреть на их бутик и просветить форумчан и спасти многих новичков! )

Сфоткайте верхнюю часть кофеблока, по фото можно будет определить.

ок!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Хм. Видимо я не так понял сообщение. Я подумал что куплен был автомат с таким вот странным прессом внутри и в довесок еще запчасти. Сорри. не внимательно прочитал.

Ссылка на комментарий

Хм. Видимо я не так понял сообщение. Я подумал что куплен был автомат с таким вот странным прессом внутри и в довесок еще запчасти. Сорри. не внимательно прочитал.

я похож на больного, чтобы покупать дистанционно автомат у Димы? )))

Ссылка на комментарий

Сфоткайте верхнюю часть кофеблока, по фото можно будет определить.

продолжим изучение нектовского блока от Димы )

(всем купившим сию з/ч про запас, рекомендую обратить на неё внимание и быть готовым, что она не подойдет)

с замками риелда "от Димы" тоже не всё ладно! пришлось смазывать, шайбы докупать, да еще и резьба на некоторых очень сильно была повреждена!

post-4616-0-51470600-1377469019_thumb.jp

post-4616-0-84001600-1377469028_thumb.jp

post-4616-0-35733000-1377469038_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ну это точно не от Коры, на прес от Колибри похож внешне, только колесо (не знаю как называется деталь, которая одевается на вал моторедуктора) круглое, а не многогранником. А по размерам посадочных гнезд (по фото не ясно) к Колибри не подходит? Не меряли на сколько размер заварочной камеры больше?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Ну это точно не от Коры, на прес от Колибри похож внешне, только колесо (не знаю как называется деталь, которая одевается на вал моторедуктора) круглое, а не многогранником. А по размерам посадочных гнезд (по фото не ясно) к Колибри не подходит? Не меряли на сколько размер заварочной камеры больше?

еще отличие в выступе лопатки для сброса кофейного жмыха!

думаю, встанет на место колибри-кикко, но камера значительно больше! опять же где брать такие ситечки, прокладки? мучать помпу, увеличенным количеством таблетк тоже не хоца!

Ссылка на комментарий

мучать помпу, увеличенным количеством таблетк тоже не хоца!

Помпе на размер таблетки глубоко по-барабану. Для неё главное плотность.

Ссылка на комментарий

Помпе на размер таблетки глубоко по-барабану. Для неё главное плотность.

отчасти согласен! но... вернемся в школу! ;) если при равной плотности, ПЛОЩАДЬ таблетки будет в полтора раза больше, не увеличится ли нагрузка на помпу?

Ссылка на комментарий

если при равной плотности, ПЛОЩАДЬ таблетки будет в полтора раза больше, не увеличится ли нагрузка на помпу?

А почему при РАВНОЙ плотности должна увеличиться нагрузка? Воде легче протечь между двумя гранулами или между десятью?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здрасьте уваж. Форумчане,

есть вопрос по Диме, он продаёт по мимо б/у ещё и новую технику. даже с гарантией. даже с доставкой до т/к. по очень привлекательным ценам.

Просто почти решился купить, как случайно наткнулся на обсуждение данного (уже знаменитого) персонажа :satisfied:

По этому вопрос:

Может он одумался, под напором недовольной клиентуры, иль нет???

Ссылка на комментарий

Здрасьте уваж. Форумчане,

есть вопрос по Диме, он продаёт по мимо б/у ещё и новую технику. даже с гарантией. даже с доставкой до т/к. по очень привлекательным ценам.

Просто почти решился купить, как случайно наткнулся на обсуждение данного (уже знаменитого) персонажа :satisfied:

По этому вопрос:

Может он одумался, под напором недовольной клиентуры, иль нет???

Ну Вы сами подумайте, какой смысл ему "одумываться"? Его клиентура - это разовые покупатели, которых очень даже не мало. Вы знаете, они ребята очень вежливые и отзывчивые, и по-моему сами верят в то, что продают НОРМАЛЬНУЮ технику.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открывают))

Нет, просто запусают грубо говоря по одному клиенту, максимум двое.

Видимо из-за соображений чтоб не подрались двое за один аппарат))

В смысле?

Двери не открывают??

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нет, просто запусают грубо говоря по одному клиенту, максимум двое.

подобные ограничения лично у меня сразу наводят на мысль о мошениках! По одному легче клиента заболтать! чем толпу клиентов :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у клиента голова есть?

Тут дело в другом, человек когда покупает товар он как минимум должен представлять о том, что он из себя представляет товар и как он работает.

Есть намного более изысканные способы убеждения чем убалтывание)))

А из опыта общения с ними, могу сказать, что так как они делают это правильно.

Потому что:

Пришла допустим фура с т.а. где есть хорошие и плохие, пришло двое или более клиенов, всем естественно понравились т.а. в хорошем состоянии, все их хотят купить, но колличество ограниченно. Тут два варианта развития событий:

1.Здоровые торги (но мало вероятно)

2. Споры кому это нужнее (более вероятно)

В итоге бардак, ор, крики.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупал у этих ребят новый кикко макс,ict+hd r6 Работает как часы тьфу тьфу тьфу.Что мне нравится у них - цены и каждый день до позднего вечера работают.Мне как человеку с выходными сб и вс.Очень удобно.или после 19 за товаром приехать.В то время как другие уже не работают.ну и цены 200 в супервендинге или 175 у Димы :D Разница есть.Что там по гарантии запчасти самому возить,что здесь. С БУ автоматами косяки бывают.Но покупаешь как есть.Смотришь проверяешь сам,а там как угадал ) От своего опыта и знаний.Колибрики брал,жужжат))

Изменено пользователем vadim523
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика