Перейти к содержанию

Фотографии на двери Unicum Rosso


VaR

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с такой проблемой что рано или поздно в результате проливания напитков загрязняется фото в нижней части двери аппарата. бумага на которой напечатана фотография после этого оттирается очень плохо, да если что и получается оттереть, то вид становится не товарный, уважаемые форумчане, кто как борется с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

привет соратники.

а я хочу попробовать соц рекламу размещать. реальных волонтеров, детские дома. ит.д. и им помощ и к опаратам внимание. народ у нас как не крути а сердечный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

Ссылка на комментарий

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

Ну почему же сразу тупой.Пленка ПЭТ - гибкий полимерный материал, изготовленный из полиэтилентерефталата (ПЭТФ или ПЭТ/PET), который обладает высокой (в 10 раз выше, чем у полиэтиленовой) механической прочностью и прозрачностью. Типа огрстекла только гибкая.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята!! У кого нибудь есть картинки для верхнего и нижнего лайт бокса, на черный уникум? Можно оригинал, но лучше что то свое. Скиньте в личку ПЛИЗ !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
56 минут назад, Александр_Александрович сказал:

IMG_0828.jpg

IMG_0829.jpg

IMG_0830.jpg

IMG_0831.jpg

IMG_0832.jpg

Приятного кофе...

ЖД Вокзал, город Сызрань....

:bad::bad::bad::bad::bad::bad: Операторов на виселицу!!!!! Уже представил что там в миксерах!!!!!!

Ссылка на комментарий

Надо было его из розетки выключить!!!! Свиньи!!!!

 

Наказывать надо таких. У нас в городе пару компаний федеральных смешить хотели на нормы чистоты. Реально согласен с фразой - пятно на весь Вендинг 

Ссылка на комментарий
В 04.05.2018 в 00:00, bingo сказал:

У наших и дохлые таракашки лежат, а им пофиг.

Ффффееее!!!! Ну ща точно стошнит:bad::bad::bad:

И есть же те которые из них пьют, не смотря ни на что!!!!!! 

Я когда прихожу на ремонты и вижу такую фигню, просто говорю хозяину ТА: ...а представь что из этого ТА будет пить твой ребенок!!! Вкусный молочный шоколад с  зеленой цвелью!!!!"

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
Ссылка на комментарий

Больше скажу, канистры все цветут у них. Причем нам об этом с претензией охрана заведения подходила, думали что наш ТА.

показали как у нас - все понял, выводы сделал. :) И так везде.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени! 

Интересуют картинки с черного россо, там где мелом по черному фону. Или подскажите габариты этих вставок низ и верх. Буду благодарен! 

Спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика