Перейти к содержимому
VaR

Фотографии на двери Unicum Rosso

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с такой проблемой что рано или поздно в результате проливания напитков загрязняется фото в нижней части двери аппарата. бумага на которой напечатана фотография после этого оттирается очень плохо, да если что и получается оттереть, то вид становится не товарный, уважаемые форумчане, кто как борется с подобной проблемой?

Поделиться сообщением

заказываем новые на заводе, их уже скотчем проклеиваем и потом в стык герметиком промазываем

Поделиться сообщением

к чему такие сложности, ламинатор уже давно изобретен:). Ламинируй и все будет ок.

Поделиться сообщением

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

• Отлично 3

Поделиться сообщением

привет соратники.

а я хочу попробовать соц рекламу размещать. реальных волонтеров, детские дома. ит.д. и им помощ и к опаратам внимание. народ у нас как не крути а сердечный.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

Поделиться сообщением

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

Ну почему же сразу тупой.Пленка ПЭТ - гибкий полимерный материал, изготовленный из полиэтилентерефталата (ПЭТФ или ПЭТ/PET), который обладает высокой (в 10 раз выше, чем у полиэтиленовой) механической прочностью и прозрачностью. Типа огрстекла только гибкая.

Поделиться сообщением

Ребята!! У кого нибудь есть картинки для верхнего и нижнего лайт бокса, на черный уникум? Можно оригинал, но лучше что то свое. Скиньте в личку ПЛИЗ !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика