VaR

Фотографии на двери Unicum Rosso

9 сообщений в этой теме

Столкнулись с такой проблемой что рано или поздно в результате проливания напитков загрязняется фото в нижней части двери аппарата. бумага на которой напечатана фотография после этого оттирается очень плохо, да если что и получается оттереть, то вид становится не товарный, уважаемые форумчане, кто как борется с подобной проблемой?

0

Поделиться сообщением

заказываем новые на заводе, их уже скотчем проклеиваем и потом в стык герметиком промазываем

0

Поделиться сообщением

к чему такие сложности, ламинатор уже давно изобретен:). Ламинируй и все будет ок.

0

Поделиться сообщением

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

3

Поделиться сообщением

привет соратники.

а я хочу попробовать соц рекламу размещать. реальных волонтеров, детские дома. ит.д. и им помощ и к опаратам внимание. народ у нас как не крути а сердечный.

1

Поделиться сообщением

тоже склоняюсь к идее, что надо разрабатывать свою рекламу и все самому делать

0

Поделиться сообщением

А зачем кому то делать рекламу У.... разработайте свой дизаин и размещайте все что хотите ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ. Лично я так и сделал в свое время. Я слежу за качеством оборудования и напитков продоваемых через них и клиенты соответственно узнают мои аппараты по городу и пьют не боясь. Способ ихготовления берется огрстекло сверху на него наклеивается(как тонировка) Ваша наклейка распечатанная на самоклеющемся оракале (глянец желательно) и сверху устанавливаете петку 0,5 мм как зашитный слой, который легко меняется и не дорогой а пленка орокальная легко отмывается. Вот как то так.

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

0

Поделиться сообщением

Разжуйте тупому пожалуйста, что такое "петка 0,5"? Как и куда ее устанавливать?

Сенкс.

Ну почему же сразу тупой.Пленка ПЭТ - гибкий полимерный материал, изготовленный из полиэтилентерефталата (ПЭТФ или ПЭТ/PET), который обладает высокой (в 10 раз выше, чем у полиэтиленовой) механической прочностью и прозрачностью. Типа огрстекла только гибкая.

0

Поделиться сообщением

Ребята!! У кого нибудь есть картинки для верхнего и нижнего лайт бокса, на черный уникум? Можно оригинал, но лучше что то свое. Скиньте в личку ПЛИЗ !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу