Михаил88

Бахилы

50 сообщений в этой теме

Доброго время суток уважаемые вендоры!

Я только начал осваивать этот бизнес и приобрёл 2 автомата по прадаже бахил у компании консилиум за 5000 р. и 5000 пар бахил диаметром 39 мм. И уже столкнулся с кучей проблем по эксплуатации этих автоматов (приобрёл я их из-за нехватки денежных средств на более надежные ТА): % невыдачи очень велик, вмещается туда 500 пар, но если все 500 туда засыпать, то по 2 капсулы будет вылетать из-за нагрузки давящей сверху, которая гнёт пружины, бывает что капсула открывается в автомате и части либо клинят барабан, либо 2 капсулы (одна целая, другая открытая) попадают в одно распределительное окно, и с этого окна бахилы не выпадают. Поставил я пока только 1 автомат, т.к. думал, что будет гораздо меньше продаж, но оказалось 200-250 продаж в день, а зимой доходит до 350 продаж в день. Автомат с такой нагрузкой просто не справляется. Вот думаю поставить туда 2й, а для другого места приобрести еще один, но только уже не китайский за 5000, а более надёжный и провереный.

Ответьте мне если не сложно, кто сталкивался с такими автоматами и посаветуйте более надёжные автоматы и подходящую компанию.

Заранее всем огромное спасибо.

Михаил

mix160188@mail.ru

0

Поделиться сообщением

А ты поисковиком не пробывал.... Можно здесь, а можно и в посковых системах, но информации и здесь хватает

0

Поделиться сообщением

Автоматы Control Pack отлично себя зарекомендовали за последние годы!

Автоматы надёжны и не прихотливы! А конструкция иновационна.

0

Поделиться сообщением

Здаётся мне, "казачёк-то засланный"! 8)

0

Поделиться сообщением

Здаётся мне, "казачёк-то засланный"! 8)
Правильно подметили!!! :)
0

Поделиться сообщением

Правильно подметили!!!
И это говорит, человек имеющий собственные коммерческие интересы на данном форуме :?
0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, все на этом форуме имеют свои интересы.... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Но кто то своих интересов не скрывает и открыто общается, что похвально, а кто то пытается за своего проканать - неуважаю...

0

Поделиться сообщением

Но кто то своих интересов не скрывает и открыто общается, что похвально, а кто то пытается за своего проканать - неуважаю...

Это косается меня, я правильно понял???

0

Поделиться сообщением

нет. понял не правильно

0

Поделиться сообщением

Поставил я пока только 1 автомат, т.к. думал, что будет гораздо меньше продаж, но оказалось 200-250 продаж в день, а зимой доходит до 350 продаж в день. Автомат с такой нагрузкой просто не справляется. Вот думаю поставить туда 2й, а для другого места приобрести еще один, но только уже не китайский за 5000, а более надёжный и провереный.

Ответьте мне если не сложно, кто сталкивался с такими автоматами и посаветуйте более надёжные автоматы и подходящую компанию.

Михаил, 350 продаж в день - это очень хороший результат.

При такой проходимости автомат за 5000 рублей должен был окупиться уже за первую неделю работы :else:

Если хотите продолжить работать на механике, покупайте канадские автоматы, они хорошо себя зарекомендовали.

А вообще в подобных проходных местах лучше устанавливать более мощные электронные автоматы с загрузкой

от 4000 бахил и выше. Иначе будете ездить на точку чуть ли не ежедневно.

Электронные автоматы принимают все номиналы монет и купюры (в отличие от одного номинала монет у механического автомата).

Ну и прочие бонусы у них есть типа SMS-мониторинга, выдачи сдачи и т.п.

Главный минус электронных автоматов - цена. Стоят они в несколько раз больше механики.

Но с такими точками, как у Вас, практически любой автомат отобьется мгновенно.

0

Поделиться сообщением

нет. понял не правильно

Рад, что я ошибся! :)

0

Поделиться сообщением

Рад, что я ошибся! :)

Просто у любой машины есть свои недостатки. И человек, когда работает, знает все реальные плюсы и минусы техники, с которой он работает.

Когда идет текст о том , что автомат марки такой-то просто супер и лучше нет ничего, то создается устойчивое впечатление, что данный субъект просто пиарит "чудо-технику".

Я работаю с Венсонами, они мне нравятся, но любому заинтересовавшемуся опишу все косяки, случавшиеся с этими машинами, да и на форуме без зазрения совести выкладываю.

Хорошо, что сайтов продавцов автоматов я начитался после своего решения влезть в этот бизнес.

0

Поделиться сообщением

Просто у любой машины есть свои недостатки. И человек, когда работает, знает все реальные плюсы и минусы техники, с которой он работает.

Когда идет текст о том , что автомат марки такой-то просто супер и лучше нет ничего, то создается устойчивое впечатление, что данный субъект просто пиарит "чудо-технику".

Я работаю с Венсонами, они мне нравятся, но любому заинтересовавшемуся опишу все косяки, случавшиеся с этими машинами, да и на форуме без зазрения совести выкладываю.

Хорошо, что сайтов продавцов автоматов я начитался после своего решения влезть в этот бизнес.

Я так же могу с легкостью и без угрызений совести озвучить все выше перечисленное, но мне с этой компанией еще работать в и не один месяц. Я думаю, что вы меня поняли, каждый на моем месте поступил бы точно так  :-Dже.

0

Поделиться сообщением

Я так же могу с легкостью и без угрызений совести озвучить все выше перечисленное, но мне с этой компанией еще работать в и не один месяц. Я думаю, что вы меня поняли, каждый на моем месте поступил бы точно так  :-Dже.

Если без угрызений, то озвучь.

Мне тоже с несколькими компаниями работать долго (планирую), но если их техника дает сбои, считаю об этом должен знать не только продавец, но и потенциальный покупатель, а из цитируемого мной твоего высказывания делаю вывод: "я обозаложился сам - пусть и другие тоже обосрутся".

На твоем месте далеко не каждый бы так поступил..........

0

Поделиться сообщением

Если без угрызений, то озвучь.

Мне тоже с несколькими компаниями работать долго (планирую), но если их техника дает сбои, считаю об этом должен знать не только продавец, но и потенциальный покупатель, а из цитируемого мной твоего высказывания делаю вывод: "я обозаложился сам - пусть и другие тоже обосрутся".

На твоем месте далеко не каждый бы так поступил..........

На счет "обозаложился" эт ты погорячился :-D Как таковых минусов у аппарта всего два. Аппарат выдавал по два стаканчика за раз, но эту проблему я с легкостью устранил с помощью плоскогубцев. Еще была у меня проблемка, зерна не засыпались в нагревательную камеру. С этим пришлось потрудиться, чтобы понять в чем дело, но я и с этой проблемой разобрался достаточно просто. В емкости, куда засыпаются зерна, есть что-то наподобие пропеллера, так вот видимо при транспартировке он сбился с начального положения и выдавал порцию через раз.

Вот собственно и все сложности, с которыми мне приходилось иметь дело. :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кому нужны бахилы в капсуле. Диаметр 28 мм. Цены низкие.

0

Поделиться сообщением

ну, допустим мне нужны.

где вы находитесь и какая цена будет за 100000 штук?

0

Поделиться сообщением

У кого есть хорошее фото аппарата Boot pack? желательно в действии, то есть в интерьере или при использовании. а то в инете фото низкого качества, малого разрешения, а мне надо приложить к коммерческому предложению. Срочно.

И еще, к какому виду деятельности это относится? Услуги? Торговля изделиями мед.назначения? торговля непрод. товарами?

Большое спасибо. elisa_05@mail.ru

0

Поделиться сообщением

И еще, кто что знает про косяки этих аппаратов? Назад дороги нет, все равно придется устанавливать, так чтоб хоть быть готовой.

0

Поделиться сообщением

Если есть ип или какое-нить юрлицо то пофиг какой вид деятельности. Ставьте и начинайте работать, после этого добавить вид деятельности всегда можно.

Если только регистрируетесь, то в налоговой проконсультируют, именно их прислушайтесь, т.к. вам в дальнейшем именно сними общаться.

В любом случае следует помнить, что в налоговой работают адекватные люди, они всегда посоветуют то, что вам подходит и их устраивает.

0

Поделиться сообщением

а мне в налоговой сказали сами думайте, никаких консультаций не дали :thumbs_up:

поставила наугад

еще вроде как я поняла если другими видами деятельности не указаными занимаешься - никаких штрафов нет, я не права?

0

Поделиться сообщением

а мне в налоговой никаких консультаций не дали

вот вот. может где-то там в кабинетах и консультируют, а здесь, куда доступ основной массе - сам думай.

А у тебя, Любушка, Бут Пак или капсулы? Если бут пак, давай с тобой пошушукаемся.

а как насчет фото, народ?

0

Поделиться сообщением

статейка о бахилах случайно встретилась...от 7апр 07г.  почему то ссылка работает только если ее копировать в адресную строку...

http://www.evening-kazan.ru/article.asp?from=number&num_dt=07.04.2007&id=25215

что за люди? ну встали бы сами да и получали бы прибыль. тем более что всё добровольно, никто никого не заставляет.

0

Поделиться сообщением

А у меня нормально открывается и без копироварния

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу