borrow

ВЕНДЕР-КИБОРГ или "раб лампы " ?

13 сообщений в этой теме

...господа коллеги , у меня создаётся впечатление что не они (ТА) для меня , а я для них ...во-первых : автомобиль ( Форд Скорпио-универсал V6 ) на нём идёт доставка всего, и он требует внимания : бензин,масло,зап.части и текущий ремонт...потом сами ТА : практически ежедневное посещение,сан.обработка,закупка (иногда себе в ущерб ) и опять ремонт по мелочам...более чем на дня три и не отъехать...и реально начинаешь от них зависеть - или сломался или поток клиентов иссяк из-за выходных или морозов или жары : уже проблемы по деньгами...ловлю себя на мысли что трачу времени на НИХ больше чем на людей...

0

Поделиться сообщением

если доход от этой деятельности не перекрывает отрицательные эмоции и множества ограничений, то срочно завязывайте с этим или еще поднажмите, обновите технику, скиньте балласт, и кайф наступит! )

я лично доволен! ;) хоть и верно, что на семью и друзей времени оч.маловато!

Изменено пользователем HELLBOY
-1

Поделиться сообщением

Карандаш, калькулятор и лист бумаги вам в помощь! Еще Эксель можно привлечь :)

Я серёзно - просчитайте бизнес план. Проанализируйте то что есть. Сравните.

После проанализируйте основные проблемы с которыми сталкиваетесь. Может имеет смысл где то больше вложиться что бы в будущем себя избавить от них? Может автомат слишком далеко и доход от него (несмотря на то что точка хорошо качает) итогом меньше чем с мелкой, но под боком?

Оптимизируйте маршруты, цены , точки. Тое просто задумайтесь о том, что? и как? вы делаете.

Если автоматов уже много, может имеет смысл пожертвовать прибылью? Нанять опера и гонять его, высвободив себе время на анализ/оптимизацию и личные нужды?

А вообще коллега HELLBOY прав, если работа мешает жить то наф такая работа не нужна, может оно правда не ваше?

А кстати бывает и так. Автоматов нет, зато есть должность в крупной или не очень компании.

С 9 до 18 - пять, а иногда шесть дней в неделю, начальник самодур и зануда. Клиенты тупые, коллеги гады. Крутишься и не продохнуть, и никакой личной жизни, сам себе не хозяин.

Зато стабильно :)

Раб офиса? Менеджер-киборг?

Удачи дружище, это просто весенная депрессия. Витаминок попей, ну и оптимизацией займись конечно.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
1

Поделиться сообщением

...господа коллеги , у меня создаётся впечатление что не они (ТА) для меня , а я для них ...во-первых : автомобиль ( Форд Скорпио-универсал V6 ) на нём идёт доставка всего, и он требует внимания : бензин,масло,зап.части и текущий ремонт...потом сами ТА : практически ежедневное посещение,сан.обработка,закупка (иногда себе в ущерб ) и опять ремонт по мелочам...более чем на дня три и не отъехать...и реально начинаешь от них зависеть - или сломался или поток клиентов иссяк из-за выходных или морозов или жары : уже проблемы по деньгами...ловлю себя на мысли что трачу времени на НИХ больше чем на людей...

Машину для автоматов можно и попроще - подешевле в обслуживании.

Если автоматы напрягают... Может ну их нафиг?

Я тут на месяц на больничный уходил - отдохнул от души просто. Оператор ездит, обслуживает, денежку снимает, продукты заправляет. Вчера вот прокатился, тряпочкой протер... С народом пообщался на точках опять же. Всё отлично )

0

Поделиться сообщением

Вот-вот, вроде и время свободное есть, но больше чем на 1 день никуда не сунешься. Особая проблема - это выезд на отдых, если как у меня мелкого вендермена - нет оператора, то беда. Оставляю родственнику обслуживать аппараты, но у него нет опыта в обслуживании, и аппараты через 3-4 дня начинают вставать. Вот хоть не езди никуда, а отдохнуть-то хочется :diablo:

З.Ы. Оптимизация это хорошо, это правильно. Надо смело отказываться от малоприбыльных и слишком удаленных точек. Надо найти свой оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением

На меня то же иной раз нападают дипресия:), это нормально

0

Поделиться сообщением

На меня то же иной раз нападают дипресия:), это нормально

это совсем не нормально!!! работа должна радовать... а поначалу есть нервяк и мандраж, но никак не дЕпресСия! ;)

-2

Поделиться сообщением

Карандаш, калькулятор и лист бумаги вам в помощь! Еще Эксель можно привлечь :)

Я серёзно - просчитайте бизнес план. Проанализируйте то что есть. Сравните.

После проанализируйте основные проблемы с которыми сталкиваетесь. Может имеет смысл где то больше вложиться что бы в будущем себя избавить от них? Может автомат слишком далеко и доход от него (несмотря на то что точка хорошо качает) итогом меньше чем с мелкой, но под боком?

Оптимизируйте маршруты, цены , точки. Тое просто задумайтесь о том, что? и как? вы делаете.

Если автоматов уже много, может имеет смысл пожертвовать прибылью? Нанять опера и гонять его, высвободив себе время на анализ/оптимизацию и личные нужды?

А вообще коллега HELLBOY прав, если работа мешает жить то наф такая работа не нужна, может оно правда не ваше?

А кстати бывает и так. Автоматов нет, зато есть должность в крупной или не очень компании.

С 9 до 18 - пять, а иногда шесть дней в неделю, начальник самодур и зануда. Клиенты тупые, коллеги гады. Крутишься и не продохнуть, и никакой личной жизни, сам себе не хозяин.

Зато стабильно :)

Раб офиса? Менеджер-киборг?

Удачи дружище, это просто весенная депрессия. Витаминок попей, ну и оптимизацией займись конечно.

...нет уж увольте работать на Хозяина и сидеть в офисе...уже работал на заре "нескафе" торгпредом - зарабатывал деньги для руководства,возил,чинил,мыл автоматы...год продержался...стал покупать себе технику и ставить на клиентскую базу , параллельно устроившись торгпредом на horeka по барным машинам и знаменитой Lavazza (опять же спекулируя клиентской базой),потом...вычислили - уволили (из Нескафе) , но мавр уже своё сделал - несколько жирных точек отошли ко мне...потом случайно сошёлся с представителями бахиломатов и стал их представителем у себя в городе расставляя по больницам параллельно подтягивая кофейники...вот и нет времени...то мелочь по банкам для сдачи менять,то машину чинить,то спать до обеда "уставши" с вечера...но другого в жизни уже не вижу...затянуло...вот газводой ещё занялся...так что б уже 24 часа,круглые сутки секс с киборгами...

Изменено пользователем borrow
1

Поделиться сообщением

А ну тада всё понятно. Оператора тебе надо.

Несколько разных направлений и в одного - понятно дело надорваться можно.

Пройдено уже. Всё вышесказанное про БП и посчитать тоже не отменятся. Иногда хорошо ускориться помогает правильно взятый кредит.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
0

Поделиться сообщением

1339299630[/url]' post='142112']

А ну тада всё понятно. Оператора тебе надо.

Несколько разных направлений и в одного - понятно дело надорваться можно.

Пройдено уже. Всё вышесказанное про БП и посчитать тоже не отменятся. Иногда хорошо ускориться помогает правильно взятый кредит.

А иногда таблетка от жадности. Всех денег не заработать, а только здоровье потерять. Жизнь такая короткая и жить чтобы работать это неправильно. Нужно работать чтобы жить. Как то так.

0

Поделиться сообщением

...for kot-brunet :...не осуждайте амиго :compliment: ...и не будете судимы...есть момент взятых обязательств : обеспечить бахилами и кофеем посетителей и персонал(это больницы и роддома) , потом есть автоматы которые у меня арендуют и "буфетчики" постоянно тупят,забывая долить воды или элементарно почистить "носики" от налипшего по случаю влажности продукта...или воды в кофемолку ху-нуть неглядя ,попутав с бункером для кофе(барные эспрессоварки Saeco и Solis)...а это всё запчасти,запчасти и ещё раз ремонт :shootoneself: ...то что я нахватался "зоопарка" и ртом и )/(опой - попытка вылезти из говна в котором живёт 99 % эСэНГе :pray: , а нанимать кого-то пока нет возможности , и так в кредите...зимой очень хотел отдохнуть хоть месяц на любимой Кубе :balalaika: , но киборг-пристёжка к моей биомассе позволила только 14 дней , и то спасибо куму - загружал,возил,смотрел...Как-то так амиго...Hasta la victoria siempre - Por siempre presentas...или прощё говоря : победа возможна - возможность представится :bomb: ...Viva кофе,газвода и бахилы :rulezzz:...ну и Фидель...куда ж без него бессмертного...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Не сужу, а советую исходя из своего жизненного опыта. Жизнь так коротка... Удачи!!! :)

PS кстати насчет отдыха попробуй Тайланд, после Кубы думаю должен понравится. Я б туда уехал жить:)

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

...отступая от темы : как-то вышло по жизни что люблю Латинскую Америку(только не Канкун или Варадеро)...жил несколько лет на Кубе,говорю по-кукбински(оч-чень диалект испанского) и там как рыба в воде...по теме : кофе умудряются варить там хорошо , даже из какашек которые позволяет Фидель - отходы в доходы !!!стоят пиво-в-банках-маты Azkoyen по 1 cuc(Сubano peso convertible)=1$ за банку Cristal...зимой погляжу как вендинг на Тенерифе...если киборги отпустят :ggg:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу