Перейти к содержанию

ВЕНДЕР-КИБОРГ или "раб лампы " ?


Рекомендуемые сообщения

...господа коллеги , у меня создаётся впечатление что не они (ТА) для меня , а я для них ...во-первых : автомобиль ( Форд Скорпио-универсал V6 ) на нём идёт доставка всего, и он требует внимания : бензин,масло,зап.части и текущий ремонт...потом сами ТА : практически ежедневное посещение,сан.обработка,закупка (иногда себе в ущерб ) и опять ремонт по мелочам...более чем на дня три и не отъехать...и реально начинаешь от них зависеть - или сломался или поток клиентов иссяк из-за выходных или морозов или жары : уже проблемы по деньгами...ловлю себя на мысли что трачу времени на НИХ больше чем на людей...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если доход от этой деятельности не перекрывает отрицательные эмоции и множества ограничений, то срочно завязывайте с этим или еще поднажмите, обновите технику, скиньте балласт, и кайф наступит! )

я лично доволен! ;) хоть и верно, что на семью и друзей времени оч.маловато!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Карандаш, калькулятор и лист бумаги вам в помощь! Еще Эксель можно привлечь :)

Я серёзно - просчитайте бизнес план. Проанализируйте то что есть. Сравните.

После проанализируйте основные проблемы с которыми сталкиваетесь. Может имеет смысл где то больше вложиться что бы в будущем себя избавить от них? Может автомат слишком далеко и доход от него (несмотря на то что точка хорошо качает) итогом меньше чем с мелкой, но под боком?

Оптимизируйте маршруты, цены , точки. Тое просто задумайтесь о том, что? и как? вы делаете.

Если автоматов уже много, может имеет смысл пожертвовать прибылью? Нанять опера и гонять его, высвободив себе время на анализ/оптимизацию и личные нужды?

А вообще коллега HELLBOY прав, если работа мешает жить то наф такая работа не нужна, может оно правда не ваше?

А кстати бывает и так. Автоматов нет, зато есть должность в крупной или не очень компании.

С 9 до 18 - пять, а иногда шесть дней в неделю, начальник самодур и зануда. Клиенты тупые, коллеги гады. Крутишься и не продохнуть, и никакой личной жизни, сам себе не хозяин.

Зато стабильно :)

Раб офиса? Менеджер-киборг?

Удачи дружище, это просто весенная депрессия. Витаминок попей, ну и оптимизацией займись конечно.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...господа коллеги , у меня создаётся впечатление что не они (ТА) для меня , а я для них ...во-первых : автомобиль ( Форд Скорпио-универсал V6 ) на нём идёт доставка всего, и он требует внимания : бензин,масло,зап.части и текущий ремонт...потом сами ТА : практически ежедневное посещение,сан.обработка,закупка (иногда себе в ущерб ) и опять ремонт по мелочам...более чем на дня три и не отъехать...и реально начинаешь от них зависеть - или сломался или поток клиентов иссяк из-за выходных или морозов или жары : уже проблемы по деньгами...ловлю себя на мысли что трачу времени на НИХ больше чем на людей...

Машину для автоматов можно и попроще - подешевле в обслуживании.

Если автоматы напрягают... Может ну их нафиг?

Я тут на месяц на больничный уходил - отдохнул от души просто. Оператор ездит, обслуживает, денежку снимает, продукты заправляет. Вчера вот прокатился, тряпочкой протер... С народом пообщался на точках опять же. Всё отлично )

Ссылка на комментарий

Вот-вот, вроде и время свободное есть, но больше чем на 1 день никуда не сунешься. Особая проблема - это выезд на отдых, если как у меня мелкого вендермена - нет оператора, то беда. Оставляю родственнику обслуживать аппараты, но у него нет опыта в обслуживании, и аппараты через 3-4 дня начинают вставать. Вот хоть не езди никуда, а отдохнуть-то хочется :diablo:

З.Ы. Оптимизация это хорошо, это правильно. Надо смело отказываться от малоприбыльных и слишком удаленных точек. Надо найти свой оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

На меня то же иной раз нападают дипресия:), это нормально

это совсем не нормально!!! работа должна радовать... а поначалу есть нервяк и мандраж, но никак не дЕпресСия! ;)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Карандаш, калькулятор и лист бумаги вам в помощь! Еще Эксель можно привлечь :)

Я серёзно - просчитайте бизнес план. Проанализируйте то что есть. Сравните.

После проанализируйте основные проблемы с которыми сталкиваетесь. Может имеет смысл где то больше вложиться что бы в будущем себя избавить от них? Может автомат слишком далеко и доход от него (несмотря на то что точка хорошо качает) итогом меньше чем с мелкой, но под боком?

Оптимизируйте маршруты, цены , точки. Тое просто задумайтесь о том, что? и как? вы делаете.

Если автоматов уже много, может имеет смысл пожертвовать прибылью? Нанять опера и гонять его, высвободив себе время на анализ/оптимизацию и личные нужды?

А вообще коллега HELLBOY прав, если работа мешает жить то наф такая работа не нужна, может оно правда не ваше?

А кстати бывает и так. Автоматов нет, зато есть должность в крупной или не очень компании.

С 9 до 18 - пять, а иногда шесть дней в неделю, начальник самодур и зануда. Клиенты тупые, коллеги гады. Крутишься и не продохнуть, и никакой личной жизни, сам себе не хозяин.

Зато стабильно :)

Раб офиса? Менеджер-киборг?

Удачи дружище, это просто весенная депрессия. Витаминок попей, ну и оптимизацией займись конечно.

...нет уж увольте работать на Хозяина и сидеть в офисе...уже работал на заре "нескафе" торгпредом - зарабатывал деньги для руководства,возил,чинил,мыл автоматы...год продержался...стал покупать себе технику и ставить на клиентскую базу , параллельно устроившись торгпредом на horeka по барным машинам и знаменитой Lavazza (опять же спекулируя клиентской базой),потом...вычислили - уволили (из Нескафе) , но мавр уже своё сделал - несколько жирных точек отошли ко мне...потом случайно сошёлся с представителями бахиломатов и стал их представителем у себя в городе расставляя по больницам параллельно подтягивая кофейники...вот и нет времени...то мелочь по банкам для сдачи менять,то машину чинить,то спать до обеда "уставши" с вечера...но другого в жизни уже не вижу...затянуло...вот газводой ещё занялся...так что б уже 24 часа,круглые сутки секс с киборгами...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А ну тада всё понятно. Оператора тебе надо.

Несколько разных направлений и в одного - понятно дело надорваться можно.

Пройдено уже. Всё вышесказанное про БП и посчитать тоже не отменятся. Иногда хорошо ускориться помогает правильно взятый кредит.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
Ссылка на комментарий
1339299630[/url]' post='142112']

А ну тада всё понятно. Оператора тебе надо.

Несколько разных направлений и в одного - понятно дело надорваться можно.

Пройдено уже. Всё вышесказанное про БП и посчитать тоже не отменятся. Иногда хорошо ускориться помогает правильно взятый кредит.

А иногда таблетка от жадности. Всех денег не заработать, а только здоровье потерять. Жизнь такая короткая и жить чтобы работать это неправильно. Нужно работать чтобы жить. Как то так.

Ссылка на комментарий

...for kot-brunet :...не осуждайте амиго :compliment: ...и не будете судимы...есть момент взятых обязательств : обеспечить бахилами и кофеем посетителей и персонал(это больницы и роддома) , потом есть автоматы которые у меня арендуют и "буфетчики" постоянно тупят,забывая долить воды или элементарно почистить "носики" от налипшего по случаю влажности продукта...или воды в кофемолку ху-нуть неглядя ,попутав с бункером для кофе(барные эспрессоварки Saeco и Solis)...а это всё запчасти,запчасти и ещё раз ремонт :shootoneself: ...то что я нахватался "зоопарка" и ртом и )/(опой - попытка вылезти из говна в котором живёт 99 % эСэНГе :pray: , а нанимать кого-то пока нет возможности , и так в кредите...зимой очень хотел отдохнуть хоть месяц на любимой Кубе :balalaika: , но киборг-пристёжка к моей биомассе позволила только 14 дней , и то спасибо куму - загружал,возил,смотрел...Как-то так амиго...Hasta la victoria siempre - Por siempre presentas...или прощё говоря : победа возможна - возможность представится :bomb: ...Viva кофе,газвода и бахилы :rulezzz:...ну и Фидель...куда ж без него бессмертного...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Не сужу, а советую исходя из своего жизненного опыта. Жизнь так коротка... Удачи!!! :)

PS кстати насчет отдыха попробуй Тайланд, после Кубы думаю должен понравится. Я б туда уехал жить:)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

...отступая от темы : как-то вышло по жизни что люблю Латинскую Америку(только не Канкун или Варадеро)...жил несколько лет на Кубе,говорю по-кукбински(оч-чень диалект испанского) и там как рыба в воде...по теме : кофе умудряются варить там хорошо , даже из какашек которые позволяет Фидель - отходы в доходы !!!стоят пиво-в-банках-маты Azkoyen по 1 cuc(Сubano peso convertible)=1$ за банку Cristal...зимой погляжу как вендинг на Тенерифе...если киборги отпустят :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика