marinai2305

"Мовi Вох" - новинка вендингового рынка (кислородный мини-коктейлер)

17 сообщений в этой теме

Друзья, всем доброго времени суток!

Я являюсь представителем компании «Венталь» (мы продаем вендинговое оборудование, комплектующие и расходные).

Этим летом предлагаем новинку – кислородный мини-коктейлер «Мовi Вох». Особенность аппарата - нет функции приема денег.

Со слов производителя философия аппарата в следующем:

Максимально соблюсти санитарные нормы при приготовлении коктейля! (за счет «закрытой» технологии) Это очень пригодиться владельцам кислородных баров и оградит от лишних вопросов контролирующих органов (роспотребнадзора, например)))))).

Кстати, хорошо использовать коктейлер в санаториях, профилакториях, детских садах и т.д.

И еще одна сфера применения вырисовалась – офисы компаний. У нас одна компания уже приобрела аппарат, автомат поместили в офисе, сейчас коктейли пьют сотрудники (профилактика ОРЗ, повышение работоспособности и т.д). Вроде, довольны остались.

Об аппарате: Размеры корпуса : высота 80 см, ширина 54 см, глубина 44 см.

Цена 120 000 руб.(с НДС)

3 вкуса (выбираются кнопками)

В общем, пишу, чтобы поздравить нас с новинкой и узнать ваше мнение.

post-14847-0-33045600-1339745494_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Дорогая Марина, Прежде всего вы нарушили правила форума. Для коммерческих рекламных дел есть барахолка http://vendbay.ru

на форуме же обсуждаем новинки их достоинства и недостатки. И даже цену :)

А по существу, формчан вы можете заинтриговать и заинтересовать при публикации красочного обзора потрохов автомата, как его распаковать, поставить, запустить, настроить и приготовить напиток - это было бы просто лучшим предложением нежели вот так - высота ширина глубина и вот вам цена. не цепляет это все. Если это будет подробный качественный обзор то попадет он на главную нашего портала! Будем исправляться?

0

Поделиться сообщением

Денис, как не цепляет, у него же особенность - нет функции приема денег, да еще и такая философия со слов производителя... А производитель скорее из поднебесной...

0

Поделиться сообщением

С такой философией я думаю не сюда надо обращаться.

0

Поделиться сообщением

Продажа товара "с человеком" - однозначно не этот форум )))

0

Поделиться сообщением

Всем доброго!

Во-первых, публично приношу извинения адиминстрации форума за нарушеные правила (поверьте, не со зла), во вторых - по поводу того, что аппарат не для этого форума - не совсем согласна. Успешность бизнеса - в его развитии, развитие может проходить и по горизонтали в том числе (т.е. - освоение смежных областей). Автомат - полувендниговый. По сути, формучанам может быть интересен скорее как обект перепродажи своей клиентской базе, нежели как предмет для прямого использования (= открытие своего кислородного бара). Думаю, есть смысл над этим задуматься. Расширяя ассортимент, услуги, линейку - мы автоматом увеличиваем количество сделок. Думаю, это всем выгодно))))

0

Поделиться сообщением

Можно гдето подробнее про этот девайся почитать, типа сайт производителя и т.п.? Сдается мне это ленд-венда продукт, они нечто подобное анонсировали, да и дизайн и конструктив отдельных элементов выдает их с головой. В общем, если это не виртуальная реальность - подробнее пожалуйста!

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

А более подробно об аппарате? Что является источником кислорода, время выдачи порции, время хранения растворов, в чем они поставляются и хранятся, пенообразующие вещества уже находятся в готовом растворе, или его надо готовить самому, как произодится промывка? Вопросов воз и маленькая тележка, поэтому желательно адрес сайта с подробным описанием аппарата и особенностями его эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

А более подробно об аппарате? Что является источником кислорода, время выдачи порции, время хранения растворов, в чем они поставляются и хранятся, пенообразующие вещества уже находятся в готовом растворе, или его надо готовить самому, как произодится промывка? Вопросов воз и маленькая тележка, поэтому желательно адрес сайта с подробным описанием аппарата и особенностями его эксплуатации.

Подробно Вы можете узнать по телефону 8-800-200-15-17 (звонок по России бесплатный)

Сайт: www.lvkirov.ru

0

Поделиться сообщением

Источник кислорода - отдельно стоящий кислородный концентратор - плюс еще 15-19т.р. к и без того неимоверной цене аппарата. Учитывая, что для приготовления коктейлля к этому концентратору требуется только спум-миксер за 5-7т.р., и 10 секунд нажатия на кнопку, смысла переплачивать 120т.р. при обязательном наличии человека - никакого. Может в Москве кто и купит сдуру, но регионам такое чудо я уверен, не требуется.

Изменено пользователем streker
0

Поделиться сообщением

у на с стоял такой в фитнесс клубе, не более 3х месяцев продержался,все проходили мимо,правда был сфункцией приема денег,я один раз попробовал,у меня почему возникли ассоциации с сахарной ватой,обьем большой ,откусил ,а во рту ничего нет=)),вообщем стакан пузырьков посути..коктейлем это можно назвать с большой натяжкой,там нет жидкости которую ты пьешь,еще можно сравнить например с пеной от пива ,что бы было понятно,просто стакан пены=)

0

Поделиться сообщением

у на с стоял такой в фитнесс клубе, не более 3х месяцев продержался,все проходили мимо,правда был сфункцией приема денег,я один раз попробовал,у меня почему возникли ассоциации с сахарной ватой,обьем большой ,откусил ,а во рту ничего нет=)),вообщем стакан пузырьков посути..коктейлем это можно назвать с большой натяжкой,там нет жидкости которую ты пьешь,еще можно сравнить например с пеной от пива ,что бы было понятно,просто стакан пены=)

Добрый день! Грустно, что кислородный коктейлер продержался в вашем клубе всего лишь 3 месяца. Вдвойне грустно, что хозяином автомата не была проведена информационная работа с персоналом клуба и маркетинговая работа с посетителями. Ведь и невдомек же посетителям клуба было, что кислородный коктейль 1) является безопасной и экологически чистой заменой спортивному питанию (по этому поводу проводились исследования НИИ спорта РФ), 2) отличная штука, которая помогает похудеть и омолодиться (тоже есть ислледования)))). У нас есть клиенты, которые установили коктейлеры в спортивных организациях и очень довольны результатом.

По поводу пены... а как по вашему должен выглядеть КИСЛОРОДНЫЙ коктейль? А большинство покупателей прекрасно понимает, что из автомата они получат вкусную и полезную пену, потому что в наше время сложно найти детский сад, санаторий или профилакторий, в которых не используют кислородные коктейли)))

0

Поделиться сообщением

похудеть поможет не жрать ,омолодиться -пластический хирург,казалось бы фитнесс клуб должны быть люди не бедные ,но я вам скажу с деньгами расстаются очень неохотно,продажи в фитнесс баре тоже никакие,случайные люди в основном покупают,постоянные клиенты все просто впахивают и домой,а спорт пит берут банками и дома хавают ,так дешевле,сейчас все считают деньги.

0

Поделиться сообщением

Кислородный коктейль помогает похудеть конечно не напрямую, как типа - что бы съесть, чтобы похудеть? : Но засадив стакан коктейля, он создает иллюзию сытости, т,к, заполняет желудок, и есть реально не хочется часа полтора! Правда это больше актуально для коктейлей с густой мелкодисперсной пеной, приготовленных спум- миксером. А коктейли с крупной пеной приготовленные в коктейлере (мобибокс, о2бокс), такого эффекта не дают - рыгнул извиняюсь, и вся память о напитке :

0

Поделиться сообщением

Кислородный коктейль помогает похудеть конечно не напрямую, как типа - что бы съесть, чтобы похудеть? : Но засадив стакан коктейля, он создает иллюзию сытости, т,к, заполняет желудок, и есть реально не хочется часа полтора! Правда это больше актуально для коктейлей с густой мелкодисперсной пеной, приготовленных спум- миксером. А коктейли с крупной пеной приготовленные в коктейлере (мобибокс, о2бокс), такого эффекта не дают - рыгнул извиняюсь, и вся память о напитке :

Во-первых, густоту пены в О2Вох можно регулировать настройками автомата, во-вторых, эффект похудения с научной точки зрения, обусловлен не только наполением желудка низкокалорийной пеной и снижением аппетита, но и тем, что кислород активно участвует в метоболизме. Как следствие, у людей занимающихся спортом улучшаются результаты за счет вывода лишнего жира. Это доказано исследованиями.
0

Поделиться сообщением

Я приобрела кислородный концентратор lf-h-10a чтобы делать себе кислородные коктейли на дому!

Это самый приятный способ сохранения молодости!

0

Поделиться сообщением

По глупости и душевной слабости (поддался обработке коммерческого директора ТД Венталь Алексея), купил в кредит автоматы O2box. Хоть и "лечил" меня Алексей, что у последней модели устранены все недостатки, и купившие подобное оборудование от счастья в ладоши ненахлопаются, недостатков оказалось больше чем достоинств, если не сказать, что это одно большое недоразумение. Начать с того, что для того чтобы управлять настройками автомата, мне пришлось докупать USB Hab - 310р. и мышку - 280р., при цене автомата в 205 т.р со скидкой. Но это о наболевшем.

Меня же зацепило здесь убеждение изготовителя о пользе потребления продукта из этих автоматов. Хлебаю горя с этим оборудованием уже с октября 2012, в день приходиться потреблять до 10 стаканов. Потому, что каждый раз нужно тестировать, что падает в стакан клиенту. А это то перелив, то недолив, то камень засох, то уровень сиропа ниже среднего и его количество меньше, так как он льётся самотеком.... но это только мелкие пузырьки от владения таким добром.

Так вот, при потребление такого ОГРОМНОГО количества кислорода в виде коктейля, у меня абсолютно нет ни каких изменений в здоровье. Даже если учесть тот факт, что я стал применять сиропы от "Равновесие" шиповник, груша. Сироп классный, просто натур-продукт.

Но явной пользы АБСОЛЮТНО ни какой.

Бизнес на этом построить считаю не возможным. Так как надёжности в автоматах и принципе приготовления нет ни какой. На начальных стадиях торговли на новом месте, есть скачок продаж, но он резко падает из-за всевозможный глюков и качества выдаваемого продукта. Подходят только "залётные" а их с каждым разом меньше и меньше.

И это при том, что внимания на мои проблемы и замечания ни каких, вразумительных ответов на реальные проблемы нет, всё приходится догонять самому благодаря личному жизненному опыту. И это при начальном обещании в качественной тех поддержке.

Одним словом приобретайте автоматы от ТД Венталь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу