Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем доброго времени суток!

Я являюсь представителем компании «Венталь» (мы продаем вендинговое оборудование, комплектующие и расходные).

Этим летом предлагаем новинку – кислородный мини-коктейлер «Мовi Вох». Особенность аппарата - нет функции приема денег.

Со слов производителя философия аппарата в следующем:

Максимально соблюсти санитарные нормы при приготовлении коктейля! (за счет «закрытой» технологии) Это очень пригодиться владельцам кислородных баров и оградит от лишних вопросов контролирующих органов (роспотребнадзора, например)))))).

Кстати, хорошо использовать коктейлер в санаториях, профилакториях, детских садах и т.д.

И еще одна сфера применения вырисовалась – офисы компаний. У нас одна компания уже приобрела аппарат, автомат поместили в офисе, сейчас коктейли пьют сотрудники (профилактика ОРЗ, повышение работоспособности и т.д). Вроде, довольны остались.

Об аппарате: Размеры корпуса : высота 80 см, ширина 54 см, глубина 44 см.

Цена 120 000 руб.(с НДС)

3 вкуса (выбираются кнопками)

В общем, пишу, чтобы поздравить нас с новинкой и узнать ваше мнение.

post-14847-0-33045600-1339745494_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Марина, Прежде всего вы нарушили правила форума. Для коммерческих рекламных дел есть барахолка http://vendbay.ru

на форуме же обсуждаем новинки их достоинства и недостатки. И даже цену :)

А по существу, формчан вы можете заинтриговать и заинтересовать при публикации красочного обзора потрохов автомата, как его распаковать, поставить, запустить, настроить и приготовить напиток - это было бы просто лучшим предложением нежели вот так - высота ширина глубина и вот вам цена. не цепляет это все. Если это будет подробный качественный обзор то попадет он на главную нашего портала! Будем исправляться?

Ссылка на комментарий

Денис, как не цепляет, у него же особенность - нет функции приема денег, да еще и такая философия со слов производителя... А производитель скорее из поднебесной...

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Во-первых, публично приношу извинения адиминстрации форума за нарушеные правила (поверьте, не со зла), во вторых - по поводу того, что аппарат не для этого форума - не совсем согласна. Успешность бизнеса - в его развитии, развитие может проходить и по горизонтали в том числе (т.е. - освоение смежных областей). Автомат - полувендниговый. По сути, формучанам может быть интересен скорее как обект перепродажи своей клиентской базе, нежели как предмет для прямого использования (= открытие своего кислородного бара). Думаю, есть смысл над этим задуматься. Расширяя ассортимент, услуги, линейку - мы автоматом увеличиваем количество сделок. Думаю, это всем выгодно))))

Ссылка на комментарий

Можно гдето подробнее про этот девайся почитать, типа сайт производителя и т.п.? Сдается мне это ленд-венда продукт, они нечто подобное анонсировали, да и дизайн и конструктив отдельных элементов выдает их с головой. В общем, если это не виртуальная реальность - подробнее пожалуйста!

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А более подробно об аппарате? Что является источником кислорода, время выдачи порции, время хранения растворов, в чем они поставляются и хранятся, пенообразующие вещества уже находятся в готовом растворе, или его надо готовить самому, как произодится промывка? Вопросов воз и маленькая тележка, поэтому желательно адрес сайта с подробным описанием аппарата и особенностями его эксплуатации.

Ссылка на комментарий

А более подробно об аппарате? Что является источником кислорода, время выдачи порции, время хранения растворов, в чем они поставляются и хранятся, пенообразующие вещества уже находятся в готовом растворе, или его надо готовить самому, как произодится промывка? Вопросов воз и маленькая тележка, поэтому желательно адрес сайта с подробным описанием аппарата и особенностями его эксплуатации.

Подробно Вы можете узнать по телефону 8-800-200-15-17 (звонок по России бесплатный)

Сайт: www.lvkirov.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Источник кислорода - отдельно стоящий кислородный концентратор - плюс еще 15-19т.р. к и без того неимоверной цене аппарата. Учитывая, что для приготовления коктейлля к этому концентратору требуется только спум-миксер за 5-7т.р., и 10 секунд нажатия на кнопку, смысла переплачивать 120т.р. при обязательном наличии человека - никакого. Может в Москве кто и купит сдуру, но регионам такое чудо я уверен, не требуется.

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у на с стоял такой в фитнесс клубе, не более 3х месяцев продержался,все проходили мимо,правда был сфункцией приема денег,я один раз попробовал,у меня почему возникли ассоциации с сахарной ватой,обьем большой ,откусил ,а во рту ничего нет=)),вообщем стакан пузырьков посути..коктейлем это можно назвать с большой натяжкой,там нет жидкости которую ты пьешь,еще можно сравнить например с пеной от пива ,что бы было понятно,просто стакан пены=)

Ссылка на комментарий

у на с стоял такой в фитнесс клубе, не более 3х месяцев продержался,все проходили мимо,правда был сфункцией приема денег,я один раз попробовал,у меня почему возникли ассоциации с сахарной ватой,обьем большой ,откусил ,а во рту ничего нет=)),вообщем стакан пузырьков посути..коктейлем это можно назвать с большой натяжкой,там нет жидкости которую ты пьешь,еще можно сравнить например с пеной от пива ,что бы было понятно,просто стакан пены=)

Добрый день! Грустно, что кислородный коктейлер продержался в вашем клубе всего лишь 3 месяца. Вдвойне грустно, что хозяином автомата не была проведена информационная работа с персоналом клуба и маркетинговая работа с посетителями. Ведь и невдомек же посетителям клуба было, что кислородный коктейль 1) является безопасной и экологически чистой заменой спортивному питанию (по этому поводу проводились исследования НИИ спорта РФ), 2) отличная штука, которая помогает похудеть и омолодиться (тоже есть ислледования)))). У нас есть клиенты, которые установили коктейлеры в спортивных организациях и очень довольны результатом.

По поводу пены... а как по вашему должен выглядеть КИСЛОРОДНЫЙ коктейль? А большинство покупателей прекрасно понимает, что из автомата они получат вкусную и полезную пену, потому что в наше время сложно найти детский сад, санаторий или профилакторий, в которых не используют кислородные коктейли)))

Ссылка на комментарий

похудеть поможет не жрать ,омолодиться -пластический хирург,казалось бы фитнесс клуб должны быть люди не бедные ,но я вам скажу с деньгами расстаются очень неохотно,продажи в фитнесс баре тоже никакие,случайные люди в основном покупают,постоянные клиенты все просто впахивают и домой,а спорт пит берут банками и дома хавают ,так дешевле,сейчас все считают деньги.

Ссылка на комментарий

Кислородный коктейль помогает похудеть конечно не напрямую, как типа - что бы съесть, чтобы похудеть? : Но засадив стакан коктейля, он создает иллюзию сытости, т,к, заполняет желудок, и есть реально не хочется часа полтора! Правда это больше актуально для коктейлей с густой мелкодисперсной пеной, приготовленных спум- миксером. А коктейли с крупной пеной приготовленные в коктейлере (мобибокс, о2бокс), такого эффекта не дают - рыгнул извиняюсь, и вся память о напитке :

Ссылка на комментарий

Кислородный коктейль помогает похудеть конечно не напрямую, как типа - что бы съесть, чтобы похудеть? : Но засадив стакан коктейля, он создает иллюзию сытости, т,к, заполняет желудок, и есть реально не хочется часа полтора! Правда это больше актуально для коктейлей с густой мелкодисперсной пеной, приготовленных спум- миксером. А коктейли с крупной пеной приготовленные в коктейлере (мобибокс, о2бокс), такого эффекта не дают - рыгнул извиняюсь, и вся память о напитке :

Кислородный коктейль помогает похудеть конечно не напрямую, как типа - что бы съесть, чтобы похудеть? : Но засадив стакан коктейля, он создает иллюзию сытости, т,к, заполняет желудок, и есть реально не хочется часа полтора! Правда это больше актуально для коктейлей с густой мелкодисперсной пеной, приготовленных спум- миксером. А коктейли с крупной пеной приготовленные в коктейлере (мобибокс, о2бокс), такого эффекта не дают - рыгнул извиняюсь, и вся память о напитке :

Во-первых, густоту пены в О2Вох можно регулировать настройками автомата, во-вторых, эффект похудения с научной точки зрения, обусловлен не только наполением желудка низкокалорийной пеной и снижением аппетита, но и тем, что кислород активно участвует в метоболизме. Как следствие, у людей занимающихся спортом улучшаются результаты за счет вывода лишнего жира. Это доказано исследованиями.
Ссылка на комментарий

Я приобрела кислородный концентратор lf-h-10a чтобы делать себе кислородные коктейли на дому!

Это самый приятный способ сохранения молодости!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

По глупости и душевной слабости (поддался обработке коммерческого директора ТД Венталь Алексея), купил в кредит автоматы O2box. Хоть и "лечил" меня Алексей, что у последней модели устранены все недостатки, и купившие подобное оборудование от счастья в ладоши ненахлопаются, недостатков оказалось больше чем достоинств, если не сказать, что это одно большое недоразумение. Начать с того, что для того чтобы управлять настройками автомата, мне пришлось докупать USB Hab - 310р. и мышку - 280р., при цене автомата в 205 т.р со скидкой. Но это о наболевшем.

Меня же зацепило здесь убеждение изготовителя о пользе потребления продукта из этих автоматов. Хлебаю горя с этим оборудованием уже с октября 2012, в день приходиться потреблять до 10 стаканов. Потому, что каждый раз нужно тестировать, что падает в стакан клиенту. А это то перелив, то недолив, то камень засох, то уровень сиропа ниже среднего и его количество меньше, так как он льётся самотеком.... но это только мелкие пузырьки от владения таким добром.

Так вот, при потребление такого ОГРОМНОГО количества кислорода в виде коктейля, у меня абсолютно нет ни каких изменений в здоровье. Даже если учесть тот факт, что я стал применять сиропы от "Равновесие" шиповник, груша. Сироп классный, просто натур-продукт.

Но явной пользы АБСОЛЮТНО ни какой.

Бизнес на этом построить считаю не возможным. Так как надёжности в автоматах и принципе приготовления нет ни какой. На начальных стадиях торговли на новом месте, есть скачок продаж, но он резко падает из-за всевозможный глюков и качества выдаваемого продукта. Подходят только "залётные" а их с каждым разом меньше и меньше.

И это при том, что внимания на мои проблемы и замечания ни каких, вразумительных ответов на реальные проблемы нет, всё приходится догонять самому благодаря личному жизненному опыту. И это при начальном обещании в качественной тех поддержке.

Одним словом приобретайте автоматы от ТД Венталь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика