Вендинг Партнер

Вот они родоначальники вендинга.

7 сообщений в этой теме

Да когда-то автоматы по продаже напитков выглядели именно так.

Монетоприемник с функцией сдачи....ВОТ это супер зверь.

post-5796-0-80492000-1342711982_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Монетоприемник с функцией сдачи...

Уверены? Чёт я такого не помню... Склероз, наверно. :scratch:

А окошко внизу - это для не принятых монет. :yes:

1

Поделиться сообщением

Не было в нём функции сдачи. Кнопка для возврата застрявшей (именно застрявшей монеты). Принимал обычно 1,2,1+1,1+1+1,1+2,3, 5 копеек. 10 коп тоже принимал, засчитывал как двушку. Монета опознавалась по весу. 1коп - 1 г., 2 - 2 г., 3- 3г, 5-5г. Всё просто."Рыбачил" на них народ очень активно. Стаканы стеклянные гранёные по 1-3 штуки обычно прям в нише стояли (где менталитет народа позволял их там оставлять). Одноразовых доступных тогда в природе не было (ну разве что от пломбира за 20 коп. оставить и не выбрасывать :yes: .

При умелом ударе знатоков выдавали газировку бесплатно. Стаканы покупатель мыл самостоятельно прям в автомате. Очень "гигиенично" с современной точки зрения .

0

Поделиться сообщением

Гена! Эти автоматы принимали только два номинала монет: 1коп. и 3 коп.

Соответственно на воду без сиропа и с сиропом (задумано на два сиропе,но практически везде и всегда был один). А сдачи конечно не было.

0

Поделиться сообщением

...это какой то АТ*****, вполне работоспособная машина...мы такую "подняли" и сейчас работает на 40 $ в день,на днях(не получилось раньше) еду в N-ск смотреть на "почти новый" АТ 101м (явно пр-ва РСФСР)...соединить машину и платёжки-очень просто...но это уже секрет фирмы...посмотрите на мои отчёты на газводе...на днях выложу видео на ветке по газводе...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Гена! Эти автоматы принимали только два номинала монет: 1коп. и 3 коп.

Соответственно на воду без сиропа и с сиропом (задумано на два сиропе,но практически везде и всегда был один). А сдачи конечно не было.

Блин! Точно!

Это у меня уже с телефонами автоматами перепуталось. Точно. И пятака они не брали.

Вспомнил, мы пацанами трюльники копили на лето, чтобы на юге газировку с сиропом на

каникулах пить.Сочетания 1+1,2 - это конечно для телефонов-автоматов.А междугородники на 15-копеечеых рабтали.

0

Поделиться сообщением

Я себе такой вот недавно (два дня как) приобрел, за 120 баксов, НОВЫЙ совершенно, ни разу не пользованный. Естественно шланги нужно сменить резиновые, но то все мелочь. Хочу монетоприемник откалибровать под укр деньги 10 и 50 коп, но пока снимать конструкцию не охота. 10-ик уже приемрно приспособил, но иногда выпадает в возврат. Для полтинника надо растачивать калибровочное отверстие. Ни у кого случаем нет никакой инфы по устройству монетоприемника?

Ps - автомат стоит в гараже, т.е. для себя и окружающих :)

68852193_2_644x461_prodam-avtomat-gazirovannoy-vody-at101m-fotografii.jpg

Вот такой, только выглядит еще лучше!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу