Bagi

Ключи & Замки

256 сообщений в этой теме

НЕ ХОРОШО !!! так начинать ВЕНДИНГ. и думаю помощи вы тут не найдете... :lol::):thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

ну киньте в меня камень...... Купил по собственной глупости, признаю.  Может мне их в ментовку сдать?)))

И еще не факт что их своровали. Это мои  мысли. Потому как мне дали  сами автоматы +  какие-то доки.  Дверцы открыты. Они не взломаны.  Может их просто забрали за долги или сдали в ломбард. Я хз.. 

пс. доки - это инструкции, сервисное то.

ну про ключи нашел... http://infovend.ru/index.php/topic,5016.20.html  закужу новый комплект.

больше мне походу ничего делать не надо... Пароль  для програмирования стандартный четыре нуля? Или если другой, то его можно каким-нибудь макаром сбросить

0

Поделиться сообщением

Паролей как таковых может и не быть. По номеру автомата можно без проблем найти первоначального владельца, обратившись по саеке в ПТА. По некте тоже не проблема найти. Вы будете точно знать ворованные они или нет.

С ключом по данной ссылке ничего не выдет, у вас же как я понял ключа нет, а номера последнего ключа вы не знаете. Есть вариант попробовать открыть отмыской и далее попытатся запрограмировать но все эти манипуляции скорее всего выдут в стоимость личинки. Поэтому проще снять её и установить новую. По происхождению автоматв тоже лучше всё прояснить, так как рано или поздно придётся с сервисом контачить.

0

Поделиться сообщением

спасибо за дельный совет. Ту ссылку я привел в качестве того, что хочу сделать одинаковый ключ на два автомата. Личинки и ключи завтра закажу. Хотя сначала надо пробить по номеру....спасибо еще раз...  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Всем Доброго времени суток. Проблемка заключается в том что был утерян ключ от тумбы автомата колибри. Кто с таким сталкивался? Как открыть тумбу? и какие замки подходят. Покупать новый замок не имеет смысла так как стоимость его в Валео 1700 + доставка.

0

Поделиться сообщением

если там стандартный нектовский 045, то можно сделать дубликат...

0

Поделиться сообщением

На замке написан номер. С этим номером в компанию занимающуюся Нектами. Должны помочь с ключом. Замок не нужно покупать.

0

Поделиться сообщением

На замке написан номер. С этим номером в компанию занимающуюся Нектами. Должны помочь с ключом. Замок не нужно покупать.

К сожалению до ближайшей компании которая занимается Нектами около 800 км. Есть компания которая занимается платежными терминалами. Может быть кто их замки пробовал?

0

Поделиться сообщением

RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...
0

Поделиться сообщением

RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...

ЖЕСТЬ!!! :o

это надо скрыть от посторонних!

0

Поделиться сообщением

У меня было и по хуже, оператор сломал ключ в замке, пришлось вскрывать, а замок взяли в магазине радиотоваров, подходящий по размеру (если не ошибаюсь на 23 мм), сделали стопорную шайбочку (чтобы поставить старый язычок) и все, ключ от низа храниться в лотке с железом.

А самый простой способ, я встретил когда купил автомат у народа из маленького поселка, они просто повешали навесной замок(сначала прикрутили петли),когда я спросил на кой автомат уродовать они ответили, что автомат стоял на автомойке и не раз пытались вскрыть.

0

Поделиться сообщением

Как изготовить дубликаты для ключей Риелда? Может кто-то продает заготовки для них? В местных мастерских сказали что даже под заказ не смогут привезти заготовки для таких ключей.

0

Поделиться сообщением

Тебя не обманули.... Искать фрезеровщика чтобы он делал заготовку или покупать комплект готовых ключей и фирм поставщиков....

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует!

0

Поделиться сообщением

Мужики заготовки найти супер проблематично ищите фрезеровщика хорошего с хорошим струментом....

0

Поделиться сообщением

На ключе есть номер по которому можно заказать у фирмы дилера Necta нужное количество ключей. На Вашем ключе часом не 045 написано?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, @Хоттабыч!

Супер активно искал год назад по всем мастерским, да и сейчас нет-нет да зайдешь - ключик покажешь!

0

Поделиться сообщением

а из 45 не пробывали делать и кодировщика и комплект?

0

Поделиться сообщением

Можно и из 45-й сделать лично-оригинальную прошивку, токмо делать лучше должен замковых дел мастер....

0

Поделиться сообщением

а из 45 не пробывали делать и кодировщика и комплект?

Если делать в произвольной форме, без правильной разметки, то ключи конечно получатся, но через некоторое время могут прийти в негодность сами сувальды в личинке. Лучше всего делать новую конфигурацию ключа через старую личинку (из развалившегося замка) разметив через прорези места положения выступов и впадин на ключе, в этом случае и личинка не испортится и ключ служит не меньше оригинального.

P.S. есть вналичии комплекты мастер-ключ 4,500 рублей.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

В составе 3+12?

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

1 blak+ 2 gold+20.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

а по меньше нету ключей?))а то для одного автомата с таким замком жирно выходит,или хотябы еще ключей 045ых купить,отдельно

0

Поделиться сообщением

Это комплект для контор с 400+ аппаратов.... Есть комплекты 1+2, причем не 045

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop