Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

ну киньте в меня камень...... Купил по собственной глупости, признаю.  Может мне их в ментовку сдать?)))

И еще не факт что их своровали. Это мои  мысли. Потому как мне дали  сами автоматы +  какие-то доки.  Дверцы открыты. Они не взломаны.  Может их просто забрали за долги или сдали в ломбард. Я хз.. 

пс. доки - это инструкции, сервисное то.

ну про ключи нашел... http://infovend.ru/index.php/topic,5016.20.html  закужу новый комплект.

больше мне походу ничего делать не надо... Пароль  для програмирования стандартный четыре нуля? Или если другой, то его можно каким-нибудь макаром сбросить

Ссылка на комментарий

Паролей как таковых может и не быть. По номеру автомата можно без проблем найти первоначального владельца, обратившись по саеке в ПТА. По некте тоже не проблема найти. Вы будете точно знать ворованные они или нет.

С ключом по данной ссылке ничего не выдет, у вас же как я понял ключа нет, а номера последнего ключа вы не знаете. Есть вариант попробовать открыть отмыской и далее попытатся запрограмировать но все эти манипуляции скорее всего выдут в стоимость личинки. Поэтому проще снять её и установить новую. По происхождению автоматв тоже лучше всё прояснить, так как рано или поздно придётся с сервисом контачить.

Ссылка на комментарий

спасибо за дельный совет. Ту ссылку я привел в качестве того, что хочу сделать одинаковый ключ на два автомата. Личинки и ключи завтра закажу. Хотя сначала надо пробить по номеру....спасибо еще раз...  :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем Доброго времени суток. Проблемка заключается в том что был утерян ключ от тумбы автомата колибри. Кто с таким сталкивался? Как открыть тумбу? и какие замки подходят. Покупать новый замок не имеет смысла так как стоимость его в Валео 1700 + доставка.

Ссылка на комментарий

На замке написан номер. С этим номером в компанию занимающуюся Нектами. Должны помочь с ключом. Замок не нужно покупать.

К сожалению до ближайшей компании которая занимается Нектами около 800 км. Есть компания которая занимается платежными терминалами. Может быть кто их замки пробовал?

Ссылка на комментарий
RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...
Ссылка на комментарий

RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...

ЖЕСТЬ!!! :o

это надо скрыть от посторонних!

Ссылка на комментарий

У меня было и по хуже, оператор сломал ключ в замке, пришлось вскрывать, а замок взяли в магазине радиотоваров, подходящий по размеру (если не ошибаюсь на 23 мм), сделали стопорную шайбочку (чтобы поставить старый язычок) и все, ключ от низа храниться в лотке с железом.

А самый простой способ, я встретил когда купил автомат у народа из маленького поселка, они просто повешали навесной замок(сначала прикрутили петли),когда я спросил на кой автомат уродовать они ответили, что автомат стоял на автомойке и не раз пытались вскрыть.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Как изготовить дубликаты для ключей Риелда? Может кто-то продает заготовки для них? В местных мастерских сказали что даже под заказ не смогут привезти заготовки для таких ключей.

Ссылка на комментарий

Тебя не обманули.... Искать фрезеровщика чтобы он делал заготовку или покупать комплект готовых ключей и фирм поставщиков....

Ссылка на комментарий

На ключе есть номер по которому можно заказать у фирмы дилера Necta нужное количество ключей. На Вашем ключе часом не 045 написано?

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию, @Хоттабыч!

Супер активно искал год назад по всем мастерским, да и сейчас нет-нет да зайдешь - ключик покажешь!

Ссылка на комментарий

а из 45 не пробывали делать и кодировщика и комплект?

Если делать в произвольной форме, без правильной разметки, то ключи конечно получатся, но через некоторое время могут прийти в негодность сами сувальды в личинке. Лучше всего делать новую конфигурацию ключа через старую личинку (из развалившегося замка) разметив через прорези места положения выступов и впадин на ключе, в этом случае и личинка не испортится и ключ служит не меньше оригинального.

P.S. есть вналичии комплекты мастер-ключ 4,500 рублей.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Это комплект для контор с 400+ аппаратов.... Есть комплекты 1+2, причем не 045

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика