Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Ну или освоить профессию фрезеровщика....

сегодня же и начну. )) Спасибо всем за участие. Открываю в себе скрытые таланты ))))
Ссылка на комментарий

малую гайку снимаешь и вытаскиваешь сердцевину. Подходящие на рынке можно поискать

О как... Вы уже осмелюсь спросить так делали? Тут вообще то речь идёт о замках Rielda и ключах к ним, вот так вот просто гайку отвернуть и вынуть "сердцевину" на них не получится, да и на рынках подыскать для риелдовских замков какие либо подходящие детали тоже вряд ли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

О как... Вы уже осмелюсь спросить так делали? Тут вообще то речь идёт о замках Rielda и ключах к ним, вот так вот просто гайку отвернуть и вынуть "сердцевину" на них не получится, да и на рынках подыскать для риелдовских замков какие либо подходящие детали тоже вряд ли.

Возможно я действительно не так понял, но если речь о замках с ключом 045, то мой чудо-техник нашел на рынке такие сердцевины, на заправки с ними и ставим. Только там ключик поменьше, как от навесного:)

Ссылка на комментарий

2 fil_ua у меня тоже другой замок стоит, типа почтовый, но ключ крайне не надежный. Так, что надо бы тоже поменять на риелду + ключей докупить...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Возможно я действительно не так понял, но если речь о замках с ключом 045, то мой чудо-техник нашел на рынке такие сердцевины, на заправки с ними и ставим. Только там ключик поменьше, как от навесного

Хотелось бы посмотреть, хотя бы фото этой сердцевины. Это риелда.

post-9617-0-81067600-1360944906_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Хотелось бы посмотреть, хотя бы фото этой сердцевины. Это риелда.

Основные у меня именно такие, риелда, а вот на бельгийских (риелда но номер ключа другой, 045 не подошел) поменяли замки, но они на точках. Как мне пришлют сюда, то пофоткаю

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Кто знает где в Москве сделать копии ключей?

Для удобства требуется сделать копию ключа от автомата Necta Venezia Collage. Никто в обычных палатках, где ключи делают не берется - говорят заготовок нету нужных говорят.

Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий

Если АЕ045С, то придите и купите в Сибе.

если вы о точной марке автомата, то вот она:

modelo: Venezia RC 5E/ FQ I Collage

про 045 нигде не нашел

Если АЕ045С, то придите и купите в Сибе.

все понял ) да 045-й спасибо в СИбе стоит 250 р.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день Форумчане, подскажите пожалуйста что делать: аппарат Necta Colibri ES5, были утеряны ключи, аппарат покупался для обслуживания коллектива находящегося на гастролях по разным городам России, поэтому к тем кто его нам продал обращаться бессмысленно, далеко. Сейчас находимся в Волгограде. Как можно раздобыть ключи от аппарата? Очень нужно)))))

Ссылка на комментарий

Какие ключи? Их там два вида? Если прошивка не менялась, то скорее всего она 045, и есть практически в любой фирме торгующей автоматами.... Если менялась, то отвертка при каждом обслуживании или замена замка решит вашу проблему....

Ссылка на комментарий

первая мысль от человека с 1 сообщением гастролерстве и о ключах наводит мой испорченный мозг на разные мысли...если для себя замените на простой почтовый замок...дрель вам в помощь....дешево и закрывается....

пи.си зачем вам кофеавтомат...купили б кофемашину...

Ссылка на комментарий

Совет один, ищите вендинг оператора (лучше чтобы работал на некте) в городе где проходят Ваши гастроли, если он не новичок то вскроет быстро и аккуратно.

Если будете в Екатеринбурге, пишите в личку поможем.

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Из чего делали ключики для работы при открытой дверце на ес 6?с течением времени они теряются вот и решил узнать какую вы видите замену этим замыкающим контакт ключам?думаю многи теряли что использовали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика