Перейти к содержанию

Автомат в жилом доме


Рекомендуемые сообщения

Как смотрите на установку кофемашины в холле подъезда? Может кто-то пробовал?

Конечно же дом элитный, примерно 100 квартир, консьерж, охрана, видеонаблюдение. В доме есть небольшой тренажерный зал, своя подземная парковка, кафе и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда купила автомат и сказала об этом соседу, он так и спросил:" что, в подъезде поставишь... :bravo: ?"

а серьезно-мне кажется это дохлый номер-ну кто же выходя из дома или торопясь домой будет кофе пить? (из-за стола и к столу)

Ссылка на комментарий

Кафе же там тоже для кого-то работатет, а ведь могли бы себе и сами дома приготовить. Поэтому пить будут - когда своя кофеварка сломалась или те, кто выбегая утром не успел попить дома и допивает в машине. При условии вкусного кофе кто-то может вообще отказаться от домашней кофемашины (ничего не мыть, зерно не закупать - меньше забот, а разница в цене может быть для состоятельных людей незначительной) и перейти на ежедневный кофе из вашего кофейника. То есть оборот большим не будет, но он будет, имхо.

Ссылка на комментарий

я зимой кружку-термос дома наливаю, пока машинка тарахтит, снег сметаю, пото прыг в кабину - а вот и горяченькое! очень кстати :thumbs_up: ну и пока по пробкам тыркюсь - прихлслуживаю

иной раз спешишь так что дома налить не успеваю, а в макавто заезжать в ломотень, терплю до работы

у нас опять же жильцы покурить на лестницу выходят... просто дом 5-этажка, смысла нет, из соседних пожъездов ходить точно не будут, домофоны везде

уже поднимал вопрос этот, была тема "кофейник в подъезде высотки" кажеться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите будет ли выгоден кофейный автомат находящийся в жилом доме (или перед подъездом), если есть договоренность с ТСЖ? Дом - одноподъездная свечка 16 этажей порядка 80 квартир. Поделитесь опытом пожалуйста.

Изменено пользователем Booch
Ссылка на комментарий

И мне было бы интересно есть у кого опыт. У нас много свечек в городе.

опыта нет, но если по логике то нужен автомат по продаже каких нибудь расходников типа памперсов или чего нибудь подобного.

Ссылка на комментарий

осталось дождаться когда в России продажу пива и сигарет через автоматы разрешат, и можно ставить в каждый подъезд. Только не забыть цепями к стене приковать .

Ссылка на комментарий

Ставить автомат в подъезде дома - это мазохизм. Если так хотите поставить автомат в жилое помещение, уж лучше тогда в студенческую общагу - там хоть вахтерша есть.

Ссылка на комментарий

Можно договориться с Coca Cola и закупить у них автоматы баночники. Попросить у них чтобы автоматы антивандальные сделали.

ну и опять же есть масса мест где можно разместить автомат антивандальный рентабельней,чем у жилых домов!!!!!

продажи через автоматы в большей степене ИМПУЛЬСНЫЕ ,а около жилых домов это не то!

человек видит автомат,появляется желание,а потом: "а-а-а,на х., я же всеравно домой там и попью и поем!"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика