F1ReB4LL

Покупаю Sm Coin Vista!

32 сообщения в этой теме

Всем привет. Народ подскажите новичку, решил заняться вендингом, беру 2 шт б\у SM Coin VISTA за 60 тыс за 1 шт.

Полностью прошитые под новые монеты и подготовленные к эксплуатации.

Это дорого? И на какие основные моменты нужно обратить внимание при покупке?

Очень буду всем признателен.

0

Поделиться сообщением

Основной момент не брать их пока не поздно. читайте ветку по коинам.

1

Поделиться сообщением

А что взять вместо них??? за такую цену? Venson 6111 не предлагать, редкостный ужас, с такими размерами врятли куда пустят.

0

Поделиться сообщением

Ищите колибри C5, но один. Это хоть автомат и варит кофе.

0

Поделиться сообщением

А что взять вместо них??? за такую цену? Venson 6111 не предлагать, редкостный ужас, с такими размерами врятли куда пустят.

Знаете поговорку - не все то золото, что блестит. Меня в одно время венсоны 6111 очень спасли, столько прибыли сделали, что другим автоматам и не снилось. А за 60т.р. приличный автомат все равно не найдете, но Виста - наверно самый худший вариант)

0

Поделиться сообщением

Да в моем населенном пункте народ не разбирается зерновой он или растворимый. То есть меня больше интересует надежность аппарата.

0

Поделиться сообщением

ну за то будут разбираться в том что автомат косячит и будут вам мозг выносить.

так вот и рекомендуем не брать ибо он не надежный.

0

Поделиться сообщением

Виста - самый надежный автомат! 60 дорого, по 50 отдам

0

Поделиться сообщением

Нормальные аппараты,

главное чтоб в монетнике были тубы под новые 10руб.( а не переделанные под 5 или 2руб. ) и

купюрник был НЕ ICT-A7 (он иногда проглатывает и не защитывает купюры), а JCM-DBV 301 (с этим купюрником надёжность 99.99%)

и обратите внимание на исправность вентиляции.

0

Поделиться сообщением

Народ, человек даже не знает что такое вендинг.

0

Поделиться сообщением

slava916 а как с тобой связаться по покупке автоматов?

0

Поделиться сообщением

Пишите Славе в личку. Тут коммерция запрещена, но 100 раз подумайте перед покупкой вист.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю!Сам начал с Colibri -уже 2,5 года только положительные отзывы клиентов!

считаю,что лучше взять кредит и купить новый Colibri,чем 2 б/у Vistы по любой цене!!

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю!Сам начал с Colibri -уже 2,5 года только положительные отзывы клиентов!

считаю,что лучше взять кредит и купить новый Colibri,чем 2 б/у Vistы по любой цене!!

Понятно что лучше, для всех (для точки, клиентов, для банка), кроме самого себя. 2 висты принесут денег в 2 раза больше. Проверено.

1

Поделиться сообщением

продать потом по 60 не получится .Для начала форум покури ,ат потом в вендинг лезь,колибрики по 60 можно наити,и по 60 продать потом.Всегда продумывай ходы для отступления если ничего не получится,в твоем случае это не мешает тк суешься не зная во что

0

Поделиться сообщением

Ну колибрики не хочу брать как бы тут их не рекламировали, просто не вижу в них смысла. А продавать их по 60 никто и не собирается, они будут стоять и работать. Обслуживать буду сам, поэтому не вижу в них сложности с ремонтом...

0

Поделиться сообщением

Взял у Славы 2 автомата. Кофе варят нормальный, на одной точке отбил клиентов у некты, но там вроде криво настроенный автомат и льет кофе по вкусу жиденькие.

Пока не жалею. + Слава помогает советом, в случае каких-то проблем.

0

Поделиться сообщением

Ну колибрики не хочу брать как бы тут их не рекламировали, просто не вижу в них смысла. А продавать их по 60 никто и не собирается, они будут стоять и работать. Обслуживать буду сам, поэтому не вижу в них сложности с ремонтом...

Кстати, давно замечаю такую вещь - если, человек вознамерился брать китайские будь-то автоматы или автомобиль, то поменять его мнение практически невозможно))) Такой определенный тип людей штоль) Так что берите, и лучше у Славы, он тут висты укрощает, и они у него работают!

0

Поделиться сообщением

Попробовать хочется с минимальными начальными вложениями. От того я думаю и выбор в сторону вист.

У меня по крайней мере так. Не пойдет - не страшно.

0

Поделиться сообщением

тут палка о двух концах. либо автомат не пойдет, либо бизнес. как правило одну причину можно сразу решить, а вот со второй придется поработать.

Ну хозяин уже решил, так что, у него теперь будет дилемма, кто и или что виновато в развитии. Так то ничего страшного. было бы желание.

0

Поделиться сообщением

Для этого Слава все объясняет, что нужно делать и как следить за автоматом, чтобы все было хорошо.

В любом случае, время покажет.

0

Поделиться сообщением

Предлагают купить SM-Coin Vista за 10 тыс. говорит что отобран был за долги ( состояние удовлитворительное) Готовит только 2 вида кофе, купюро приемник новые деньги не принимает. Стоит ли с ним связываться? Цена очень дешевая. Как выйти на чудо – мастера Славу не нашел функции писать в ЛС?

Это первый мой автомат ( но я думаю что смогу с ним справиться) и потом легче уже будет разбираться с другими аппаратами.

9ти кнопочный

Изменено пользователем Strateg23
0

Поделиться сообщением

Бери не думая за такую цену. Аппарат очень простой и надежный, разберешься с ним сам, если не разберешься то продай мне я возьму в любом состоянии висту, главное хорошее соотношение цена-состояние :).

0

Поделиться сообщением

Основной момент не брать их пока не поздно. читайте ветку по коинам.

самый верный пост!!!

0

Поделиться сообщением

самый верный пост!!!

На досуге форум перечитываешь?))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу