Перейти к содержанию

Покупаю Sm Coin Vista!


F1ReB4LL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Народ подскажите новичку, решил заняться вендингом, беру 2 шт б\у SM Coin VISTA за 60 тыс за 1 шт.

Полностью прошитые под новые монеты и подготовленные к эксплуатации.

Это дорого? И на какие основные моменты нужно обратить внимание при покупке?

Очень буду всем признателен.

Ссылка на комментарий

А что взять вместо них??? за такую цену? Venson 6111 не предлагать, редкостный ужас, с такими размерами врятли куда пустят.

Знаете поговорку - не все то золото, что блестит. Меня в одно время венсоны 6111 очень спасли, столько прибыли сделали, что другим автоматам и не снилось. А за 60т.р. приличный автомат все равно не найдете, но Виста - наверно самый худший вариант)

Ссылка на комментарий
Ищите колибри C5, но один. Это хоть автомат и варит кофе.

Да в моем населенном пункте народ не разбирается зерновой он или растворимый. То есть меня больше интересует надежность аппарата.

Ссылка на комментарий

ну за то будут разбираться в том что автомат косячит и будут вам мозг выносить.

так вот и рекомендуем не брать ибо он не надежный.

Ссылка на комментарий

Нормальные аппараты,

главное чтоб в монетнике были тубы под новые 10руб.( а не переделанные под 5 или 2руб. ) и

купюрник был НЕ ICT-A7 (он иногда проглатывает и не защитывает купюры), а JCM-DBV 301 (с этим купюрником надёжность 99.99%)

и обратите внимание на исправность вентиляции.

Ссылка на комментарий

Ищите колибри C5, но один. Это хоть автомат и варит кофе.

Поддерживаю!Сам начал с Colibri -уже 2,5 года только положительные отзывы клиентов!

считаю,что лучше взять кредит и купить новый Colibri,чем 2 б/у Vistы по любой цене!!

Ссылка на комментарий

Ищите колибри C5, но один. Это хоть автомат и варит кофе.

Поддерживаю!Сам начал с Colibri -уже 2,5 года только положительные отзывы клиентов!

считаю,что лучше взять кредит и купить новый Colibri,чем 2 б/у Vistы по любой цене!!

Понятно что лучше, для всех (для точки, клиентов, для банка), кроме самого себя. 2 висты принесут денег в 2 раза больше. Проверено.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

продать потом по 60 не получится .Для начала форум покури ,ат потом в вендинг лезь,колибрики по 60 можно наити,и по 60 продать потом.Всегда продумывай ходы для отступления если ничего не получится,в твоем случае это не мешает тк суешься не зная во что

Ссылка на комментарий

Ну колибрики не хочу брать как бы тут их не рекламировали, просто не вижу в них смысла. А продавать их по 60 никто и не собирается, они будут стоять и работать. Обслуживать буду сам, поэтому не вижу в них сложности с ремонтом...

Ссылка на комментарий

Взял у Славы 2 автомата. Кофе варят нормальный, на одной точке отбил клиентов у некты, но там вроде криво настроенный автомат и льет кофе по вкусу жиденькие.

Пока не жалею. + Слава помогает советом, в случае каких-то проблем.

Ссылка на комментарий

Ну колибрики не хочу брать как бы тут их не рекламировали, просто не вижу в них смысла. А продавать их по 60 никто и не собирается, они будут стоять и работать. Обслуживать буду сам, поэтому не вижу в них сложности с ремонтом...

Кстати, давно замечаю такую вещь - если, человек вознамерился брать китайские будь-то автоматы или автомобиль, то поменять его мнение практически невозможно))) Такой определенный тип людей штоль) Так что берите, и лучше у Славы, он тут висты укрощает, и они у него работают!

Ссылка на комментарий

Попробовать хочется с минимальными начальными вложениями. От того я думаю и выбор в сторону вист.

У меня по крайней мере так. Не пойдет - не страшно.

Ссылка на комментарий

тут палка о двух концах. либо автомат не пойдет, либо бизнес. как правило одну причину можно сразу решить, а вот со второй придется поработать.

Ну хозяин уже решил, так что, у него теперь будет дилемма, кто и или что виновато в развитии. Так то ничего страшного. было бы желание.

Ссылка на комментарий

Для этого Слава все объясняет, что нужно делать и как следить за автоматом, чтобы все было хорошо.

В любом случае, время покажет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагают купить SM-Coin Vista за 10 тыс. говорит что отобран был за долги ( состояние удовлитворительное) Готовит только 2 вида кофе, купюро приемник новые деньги не принимает. Стоит ли с ним связываться? Цена очень дешевая. Как выйти на чудо – мастера Славу не нашел функции писать в ЛС?

Это первый мой автомат ( но я думаю что смогу с ним справиться) и потом легче уже будет разбираться с другими аппаратами.

9ти кнопочный

Изменено пользователем Strateg23
Ссылка на комментарий

Бери не думая за такую цену. Аппарат очень простой и надежный, разберешься с ним сам, если не разберешься то продай мне я возьму в любом состоянии висту, главное хорошее соотношение цена-состояние :).

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика