sergey83

Тюнинг Venson

104 сообщения в этой теме

...

качество фото так себе но смысл понятен =)))))

клеил целиком впервые до этого только морду ниже кнопок...получилось всяко лучше чем было хотя косяки есть...

вобщем для первого раза сойдет=)))) клеил один....третьей руки прям не хватает которая брызгать должна ....

осталось только на всех автоматах сменить эту стандартную картинку в витрине....но эт позже и не горит...

а так выглядят другие два ранее клеил...один пришел с чашкой другой с зерном наклеил

Боковины можно на сухую клеить, а лицо, чтобы проще было, добавьте в брызгалку с водой каплю шампуня... тогда все пузыри разглаживаются проще и пленка чуть дольше не клеится...только шампунь берите какой-нибудь детский и добавляйте его совсем каплю...

0

Поделиться сообщением

на сухую клеить боковины сложно когда рисунок состыковывать надо...поэтому всё клеил на сырую и добавлял немного моющего средства для мылкости(обычно тонировщики добавляют фейри)

0

Поделиться сообщением

Мужики, если не жалко пришлите в личку макеты с размерами (для типографии) для оклейки! В файлах нашел самое то, но там не полностью оклеивают (верх остается не тронутым).

0

Поделиться сообщением

у ня тупо полотна 180 высота и два по 57 бочины и морда 94 ширина...немного специально нехватает(так захотел и на дверь полоски нет где заходит на бок...надо?:)заберу файлы у своего дизайнера:)

я ж говорю идеал найди красивую нужную картинку в хорошем качестве и приди объясни что нужно;)они(дизайнеры) не любят переделывать что то за другими и любят с нуля делать:)

0

Поделиться сообщением

Купил 5 балонов,а покрасил 2мя))))))))))

Я вообще карбоном обтянул,и монитор поставил!

0

Поделиться сообщением

Круто!

Мне очень понравилось! :)

П.С. А как ты эти обои клеишь, можешь рассказать??? Процедура от заказа и размеров и до наклейки?

СПС.

Всем привет! Снимал размеры с автомата и передал дизайнеру( хороший парень попался, даже трехмерную картинку сделал) конечно были ошибки, но исправили. По наклейке помогло видео этих ребят: http://www.youtube.com/watch?v=XbxFpeEx9CM.

0

Поделиться сообщением

s3ctor, если можно скинь в личку или в файлы-здорово выручишь!

0

Поделиться сообщением

в файлах лежит ссыль...файл не качай там не исправлена...сам сделал наклейки 2 раз такие...лежат ждут когда лень пройдет и обклею:)

единственное на бортик который на двери дополнительно закрывает бок я не замарачивался

0

Поделиться сообщением

Предлагаю здесь выкладывать и обсуждать ценники, наклейки, инструкции на автоматы.

З.Ы.: Я понимаю что в файловом хранилище есть ценники, но они там скучные и их там нельзя обсудить, порекомендовать что нибудь автору

Начну первым) вот мои новые ценники

Просьба, если вы что нибудь решили доработать в их дизайне, или сделать на основе их другие ценники, то выкладывайте их, не стесняйтесь.

Изменено пользователем KazaK
0

Поделиться сообщением

Скачал! Открыл Corell'ом пустой лист...

0

Поделиться сообщением

корел какой версии используете? Я делал его в 5 Версии, нужен не ниже, у меня все нормально открывает

0

Поделиться сообщением

Подскажите где можно найти наклейки для венсон 6111?

0

Поделиться сообщением

а мне тоже можно? файлы с картинками, макеты. все что не жалко...

0

Поделиться сообщением

Понравилось!

0

Поделиться сообщением

сделать самому. или в личку

0

Поделиться сообщением

корел какой версии используете? Я делал его в 5 Версии, нужен не ниже, у меня все нормально открывает

Добрый день!

Можете для четвертой версии корела пересохранить? А-то, что-то пятой версии ни у кого найти не могу.

Изменено пользователем Ars.S
0

Поделиться сообщением

Почту в личку напишите

0

Поделиться сообщением

Могу я Вас попросить и мне скинуть макеты на 6111? Оклейка, да и все что есть на него? tabyss@inbox.ru

Буду признателен.

0

Поделиться сообщением

А можно и мне файлы скинуть. А то вот к примеру нашел венсон а в нете только боковины есть. И еще вопрос, а как снять старую пленку. Кто нибудь пробовал?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Я заню, что подобная тема уже рассматривалась, но хочу уточнить еще моменты. У меня венсон а сверху пленкой оклеен. Пленка износилась хочу поменять. Вытекает первый вопрос: как снять старое покрытие и потом наклеить новое. И еще скиньте плиз файл с какой нибудь рекламкой в хорошем разрешении, а то вот к примеру нашел венсон оклееный, а в нете с него скачал только боковины а лицевой части с чашкой нет. Помогите мне плиз.

post-24665-0-67017500-1404969672_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Ребят, у кого есть файлы с этими обклейками?

Пошел в типографию - разрешение не подходит, сказали все в квадратиках будет.

А некоторые, не будем показывать пальцем, тупо перепродают макеты у которых качество страдает, либо при распечатке специально занижают качество и количество краски, в результате получаешь обклейку в серых тонах...

Если не трудно: besik@mksat.net

Всем Вендорам привет!!!

0

Поделиться сообщением

А можно клеить на старую пленку, если она потертая и в некоторых местах обрывы.

Это вопрос.

0

Поделиться сообщением

И будет горбами...

з.ы тщательно снимать и смывать клей....муторно...я не выдержал бы :)))

Существует профессиональная химка от клея но дорого ...названия не знаю

0

Поделиться сообщением

Снимается хорошо с помощью фена. А остатки клея растворителем и тряпкой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры