Перейти к содержанию

Тюнинг Venson


leader

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги кому нужны готовые файлы наклеек (бока и витрина с инструкцией и низ), на Венсон, могу подогнать за символическую плату.

Если интересно то в личку.

Образцы:

post-17468-0-42131000-1419701587_thumb.j

post-17468-0-55720900-1419701818_thumb.j

post-17468-0-75477900-1419701860_thumb.j

Ссылка на комментарий

без обид, но здесь не за что платить.. все эти фотки можно найти в нете в отличном качестве..

надписи добавить не проблема..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

венсон 6111 панель кнопок придаст новый блеск любому раздолбышу)) Крассивее чем оригинал)))) При работе на улице более чем актуально!!!

post-706-0-41895500-1433094516_thumb.jpg

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Улица не оценит тчк

Супер пупер чего то не увидел но зачет

когда там в родной дыры от пневматики , кто-то мокачино кнопку ножичком проковырял или ещё какие творчества за годы стояния на улице то получается очень даже ничего с новой витриной)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

предложение актуально, витрина опробована в работе пол года в полях под солнцем палящим и зноем все хорошо)

полет нормальный)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Та же ситуация. Только на штекер лампы каким-то образом поступает всего 12 в....

Лампа не загорается, а светодиодная лента при соединении к этому штекеру, которой вроде бы и нужно эти 12 В - еле светится.. наверное потому что тут перем. ток. Кто нибудь знает как помочь?

Изменено пользователем Tazit
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как восстановить прозрачный пластик витрины?

Или что поставить вместо него на замену? Подумываю про оргстекло.

Кто что скажет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Все просто, если ели царапины глубокие начни затирать наждачной бумагой, а затем полиролью финишную затрешь. В магазине автокраски есть все необходимое для этой работы.

Ссылка на комментарий

Почему нет, оргстекло самый раз, а если есть где продуть форму будет как оригинал. Или речь о кнопочной панеле?

Да, речь про прозрачный пластик.

Его прожгли, дырка- с большой палец.

Ссылка на комментарий

Подскажите.

Подсказываю. Оргстекло полируется пастой ГОЕ. А именно: Нужен тряпчанный круг (не войлочный! именно с тряпок). Натирается как войлочный на оборотах полируется. В домашних условиях делал так: продается на дрель круг с липучкой. На него еще прилипляется наждачная бумага. Так вот. Беру этот круг и наматываю на него тряпку. Дальше при оборотах натираю пастой и полирую. Полировать нужно на максимальных оборотах. Давить не бойтесь -не сгорит. Вот и все. Царапины неглубокие выводит даже. Я как то так отполировал компакт диск. Он у меня зависал в одном месте. По лазеру определил, что виной была царапина. Пробовал и спиртом и тер -никак. Взял отполировал, как выше указано, и вуаля. Все пошло.


Ааааа. Если прожгли (не дочитал сразу), то что тут придумать. Все.

Ссылка на комментарий

Чтоб не заморачиваться с формой, ставь лист оргстекла по размеру.

Видимо, так и придётся сделать.

Придавать форму - для меня вообще футуристично.

 

Подскажите.

Подсказываю. Оргстекло полируется пастой ГОЕ. А именно: Нужен тряпчанный круг (не войлочный! именно с тряпок). Натирается как войлочный на оборотах полируется. В домашних условиях делал так: продается на дрель круг с липучкой. На него еще прилипляется наждачная бумага. Так вот. Беру этот круг и наматываю на него тряпку. 

 

Тряпкой - может быть, не знаю.

Пробовал войлочной насадкой - не получилось т.к. остаётся муть от пасты.

зы. Паста ГОИ (государственный оптический институт).

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

Пробовал войлочной насадкой - не получилось т.к. остаётся муть от пасты.

Войлоком ни в коем случае!!!!!!!!!!!! Он металл полирует. Оргстекло сгорит! Поплавиться.



зы. Паста ГОИ (государственный оптический институт).

Не прав. Признаю. Я, честно говоря, и не вникал, почему она так называется. Вот и написал поэтому не правильно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика