Перейти к содержанию
leader

Тюнинг Venson

Рекомендуемые сообщения

Люди, я дизайнер, вот сейчас хочу заняться вендингом именно с автоматами Самсунг. Выложите фото и размеры всех графических частей, и кнопочки и то что рядом, я могу разработать пару дизайнов классных и тут выложу. Буду делать себе для своего автомата. Если надо сделать будет уникальный для Вас, тоже не вопрос.

Думаю сделать это все потом и заламинировать.

Короче жду фоток и размеров + если там есть какие-то припуски тоже укажите.

Поделиться сообщением

Что никто не может выложить или в инструкции посмотрите хотя бы размеры этого окошка и кнопок...

У меня есть все необходимые размеры, недавно обклеивал всю свою сеть,получилось тютилька в тютильку. Постараюсь на выходные скинуть. Надо закгянуть на студию, взять размеры.

Поделиться сообщением

Что никто не может выложить или в инструкции посмотрите хотя бы размеры этого окошка и кнопок...

У меня есть все необходимые размеры, недавно обклеивал всю свою сеть,получилось тютилька в тютильку. Постараюсь на выходные скинуть. Надо закгянуть на студию, взять размеры.

Благодарности от народа не будет границ.

Если не жалко - хорошо было бы увидеть хотябы приблизительно как выглядят твои автоматы после редизайна.

:wink:

Поделиться сообщением

Я совсем недавно купил Венсона, первое, что я сделал - нашел в интернете красивую фотку, распечатал ее в профессиональной фотостудии (стоило 450 руб.) и вставил ее вместо страшной и позорной стандартной фотографии, где изображены допотопная кофемолка, зерна кофе и колосья пшеницы.

Думаю, что продажи это не увеличит, но общее впечатление от автомата процентов на сорок будет лучше.

Вышлю фотку всем желающим.

Поделиться сообщением

О. отлично, жду.

Поделиться сообщением

Я совсем недавно купил Венсона, первое, что я сделал - нашел в интернете красивую фотку, распечатал ее в профессиональной фотостудии (стоило 450 руб.) и вставил ее вместо страшной и позорной стандартной фотографии, где изображены допотопная кофемолка, зерна кофе и колосья пшеницы.

Думаю, что продажи это не увеличит, но общее впечатление от автомата процентов на сорок будет лучше.

Вышлю фотку всем желающим.

Вышли пожалуиста на: victor_7834@inbox.ru

Поделиться сообщением

Как вам это?

Собираюсь так и сделать на одном.

Объясняю смысл: не только женщины, но и мужчины, проходя мимо зеркала в помещении, так и норовят посмотреть в него, чтобы убедиться, что с их внешним видом все в порядке. А вы разве так не делаете? Да все так делают!

Соответственно, лишний раз будут обращать внимание на автомат, а там, глядишь, и купят чего-нибудь.

Как вам идея? Только что в голову пришла.

Жду мнений, что это плохая идея.

Поделиться сообщением

А почему бы и нет, попробуй :-)

А я в один автомат поставил лампу но не обычную, а цветную (их продают зеленые, синие, розовые)... теперь с зеленой подсветкой издалека похоже на аквариум ;-)

Поделиться сообщением

Как вам это?

Собираюсь так и сделать на одном.

Объясняю смысл: не только женщины, но и мужчины, проходя мимо зеркала в помещении, так и норовят посмотреть в него, чтобы

а это тема!!! попробую на кикко так сделать... только по радиусу вырезать надо.. по моему будет неплохо!! только оператора нужно просить мыть его получше!! а то разводы видны сильно...

Поделиться сообщением

Да идея отличная! Если еще и лапу ярче поставить, будет хорошее отражение света в зеркале, думаю что, это сыграет свою роль во внимание проходящих мимо аппарата.

Поделиться сообщением

Ребята, в то время, когда я писал первое сообщение в этой теме, тогда я еще не сделал тот самый дизайн, который вы могли видеть в другой теме, посвященной специально ему (ссылка).

Потом я начал развивать дизайн и в результате сделал полную обклейку для 6111. Та фотография, что я обещал выслать бесплатно - это самое меньшее, что входит в мою полную обклейку.

Так что теперь отбой, извиняюсь еще раз, но теперь полный комплект обклейки я продаю за деньги.

Поделиться сообщением

Зачем заниматься вендингом..гораздо прибыльнее торговать наклейками ))))

Поделиться сообщением

У меня за все время всего лишь один раз купили комплект обклейки.

Чё-то не берут... Хотя красиво.

Поделиться сообщением

Просто дорого это ))

Кроме того..людям нужно ГОТОВОЕ решение ..не картинка в хорошем качестве..а наклейка ..с полноцветной печатью..за разумные деньги...

Чёрт..у меня же рекламное агенство..может взять бизнес в свои руки ? )))))))

Поделиться сообщением

Не а :D но я попробую.

Кстати у нас в лифтах ставят зеркала..............очень прикольно, шикарно и самое интересное что полгода уже ипрошло а их еще не разбили и не заплевали :shock:

Наверное хулюганы тоже в шоке от такой красоты :D

Поделиться сообщением

За разумные деньги я бы тоже купил готовую обклейку для Венсона. Может тоже заморочиться, я смотрю желающих много.

Поделиться сообщением

У нас тоже кстати в лифтах зеркала висят и тоже целенькие - и в лифте чеще стало :!: А на аппарате поставил кто-нибудь - есть эффект?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите по витрине, точнее по ее освещению. Включаю тумблерок, ответственный за ее включение - она включается и горит все время. В меню устанавливал FL=0 и FL=5, вообщем разные делал комбинации - один фиг всегда горит. Как ее настроить на автоматическое включение и отключение? Не вдуплюсь что - то :rofl:

Ну кто нибудь знает ответ?

Поделиться сообщением

Если аппарат стоит в темном месте, подсветка всегда работает. Если в светлом месте - при FL -5 днем не горит, ночью горит.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика