Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

Перевод в МДБ не повлечёт за собой каких-то дополнительных перенастроек? Просто переключаю протокол через меню автомата и всё?

1. Платёжку надо будет подсоединить по МДБ - провод от купюрника в гнездо МДБ; монетник к ответвлению этого провода

2. В аппарате настроить протокол МДБ и цены (ну, или перепроверить, раз уже настраивали)

Ссылка на комментарий

Чушь какая-то. Стоял прайс-холдинг, переключил в МДБ, а позже и в ЕХЕ. В обоих режимах кофейник выдает ошибку кофегруппы и выдачи стакана. При его включении-выключении не происходит полного оборота пресса и руки. пришлось вернуть прайс-холдинг.

Сделал всё через монетник. не такая уж и проблема.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

прошу помочь господа знатоки (лучше конечно пошагово если это вас не затруднит) как поменять или настроить цены на автомате 951 модели. заранее благодарен. p.s. в инструкции я почему то ничего не нашёл ил не понял.

Ссылка на комментарий
в инструкции я почему то ничего не нашёл ил не понял.

Наверно просто не понял. :whistle:

В режиме программирования заходишь в Price и вбиваешь все нужные цены. Затем в Price selection задаёшь кнопкам цены из забитых в Price.

Учти, что напитки обычно начинаются с кнопки №5 и считаются слева направо. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поменять ценники на Lei 400, имеются ввиду бумажные надписи. Просто выдернуть пластик отверткой с первого раза не получилось :) Видимо, это ошибочный ход.... А за ценниками привинчено куча всего - монетник, купюрник и т.д. Неужели нужно все это разбирать?

Ссылка на комментарий

Неужели нужно все это разбирать?

Ну канешна... только осторожно, провода не порвите. Там всего столько наворочено.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Мои ценники.docОтсоединил один шлейф от монетоприёмника, вытащил его из пазов (предварительно сняв желобок для монет) и положил на верх автомата. Открутил пластину за которой устанавливаются ценники и всё. Ценники красивые прилагаю.
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

отличные бирки!

Поддерживаю! Тоже очень понравились. Только вот то, что одни чёрные, а другие белые, по-моему не есть гуд. Лучше бы все в одинаковых тонах. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ценники отпад! очень профессионально сделано =) прям как я и хотел, с картинками!

вот кстати мои:tsenniki_bianchi_НАШИ_копия в пдф.pdf (обрезать по белой линии). для любителей попроще, но по цвету с черно-бело-зеленым автоматом сочетаются.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я ваши ценники использовал, получилось красиво, только переделал все в чёрный цвет! Каму надо отправлю

Напитки свои подставите!

Мои ценники готточно.doc

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю делиться красивыми ценниками на автоматы бианчи, вернусь с отдыха, вложу свои

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий

Подскажите как выставить свои цены? Нигде не могу найти инструкцию. В офисе сломался старый, привезли Bianchi 921 ES а цены на 5-10руб дороже. Народ привык к старым ценам и бунтует :) Подскажите кто в курсе или дайте ссылку Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Просто лень искать и скидывать тебе ссылку.

А писать сообщение не лень было? :)

Подскажите как выставить свои цены? Нигде не могу найти инструкцию. В офисе сломался старый, привезли Bianchi 921 ES а цены на 5-10руб дороже.

Не знаю как в 921, а в 95Х, 97Х надо зайти в меню под кодом 00002.

Цены выставляются в двух пунктах:

В пункте ЦЕНЫ(Prices) выставляются возможные цифровые значения цен, обычно с шагом в 1 или 5 руб.

В пункте ЦЕНЫ-КНОПКИ (Price-Selection) назначается для каждой кнопки необходимая цена.

Ссылка на комментарий

А писать сообщение не лень было? :)

Не знаю как в 921, а в 95Х, 97Х надо зайти в меню под кодом 00002.

Цены выставляются в двух пунктах:

В пункте ЦЕНЫ(Prices) выставляются возможные цифровые значения цен, обычно с шагом в 1 или 5 руб.

В пункте ЦЕНЫ-КНОПКИ (Price-Selection) назначается для каждой кнопки необходимая цена.

Большое спасибо, что откликнулись, но информации мало :( Зайти в меню под кодом 00002, звучит вроде просто, но как и откуда зайти? :) Внутри аппарата есть 1 плата (видать материнка) с двумя кнопками 1).(правая) SERVICE-SERVIZIO. 2) (левая) WASHING-LAVAJJIO. Этими кнопками войти в меню под кодом 00002? Есть еще монетник со всякими кнопками, но мне кажется он не имеет к этому отношения. Желательно больше инфы, не обязательно пошаговое, просто основные действия. Выручайте кто может, без кофе, активность сотрудников упало на 30% :))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика