Uvenco News

Компания Ювенко совместно с ЦПКиО им М. Горького объявляют об открытии зимнего сезона!

11 сообщений в этой теме

Компания Ювенко совместно с ЦПКиО им М. Горького объявляют об открытии зимнего сезона!

С 16 ноября москвичей в парке Горького ждет самый большой в Европе каток, на котором даже в самые лютые холода можно будет согреться горячим напитком от Ювенко.

Крупнейшая вендинговая компания России установила уличные кофейные аппараты Rosso на всей территории крупнейшего катка в Европе - в парке Горького.

Специальный термобокс, производства компании Уникум, позволил произвести установку зерновых кофе-автоматов прямо на улице и не даст им замерзнуть даже при температуре до минус 30 градусов.

Кроме того, аппараты Ювенко имеют очень уютный дизайн: как бы "укутанные" махровым вязаным шарфом, они отлично вписываются в зимнюю обстановку Парка и создают предпраздничное настроение приближающихся Нового года и Рождества!

Екатерина, 18 лет,

проба льда:

"Очень здорово - теперь зимой, на открытом воздухе, глоток горячего шоколада или кофе не дадут нам замерзнуть! При этом, абсолютное преимущество аппаратов - цены, они доступны даже студентам, для которых поход на каток - один из лучших видов времяпрепровождения с друзьями в зимнее время"

post-17378-0-11253800-1353316957_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Клевый скворечник получился:)))

0

Поделиться сообщением

дизайн- плохой, издалека не понятно что это...

1

Поделиться сообщением

ну по-моему надпись КОФЕ все объясняет-)))

0

Поделиться сообщением

Заборчик тоже дизайнерский... А ля Россо, мля...

0

Поделиться сообщением

Я вот только не могу понять одного, как на этих каркасах осадки не попадают на кнопки автомата, в платёжные системы и внутрь если ветер и дождь или снег допустим под углом выпадает???

Теперь ювенко зарегистрировался как Uvenco News .Типа ювенко новости.только эти новости смотрятся как хвастовство.или это ход такой, типа вот смотрите что и где и как мы можем а вам этого не добится или даже в ближайшем будущем не уберечь того чего добились.МЫ БУДЕМ ВЕЗДЕ.ДАЖЕ ТАМ ГДЕ ДО НАС БЫЛИ ВЫ.

P/SЛично моё мнение.

Изменено пользователем Alex262
0

Поделиться сообщением

ну по-моему надпись КОФЕ все объясняет-)))

нууу надпись не большая и сбоку не видно

мне лично аппарат сбоку хоккейную тематику навевает...

(м.б. там коньки и клюшки стоят...=)

Это лично моё мнение, м.б. кто-то издалека видит и сразу понимает, что здесь горячий напиток продаётся... (что вряд ли)

ЗЫ Надо будет свой венсон уличный сфотографировать и выложить...

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

На самом деле ни чего нового- некоторые уже по 5-7 лет на катки встают. А так как на приличных :ggg: катках есть раздевалки, то и термобокс не нужен.

0

Поделиться сообщением

МЫ БУДЕМ ВЕЗДЕ.ДАЖЕ ТАМ ГДЕ ДО НАС БЫЛИ ВЫ.

:thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Мне "полосатый" дизайн термобокса напомнил будку городового царских времён.:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу